Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2013
192

El Corazon Active Bio-gel #423/554 Magic attraction

Полное название лака: Active Bio-gel #423/554 Magic attraction.

Развернутое мнение: Лак входит в коллекцию Magic Shine. Самый красивый из всей коллекции! Он как будто обладает магией, очаровал меня сразу! И, конечно же, мне хотелось скорее его попробовать. Невероятный цвет с огромным количеством фиолетового и розового шиммера, а на солнышке виден ещё и золотой.
Наносить его очень легко, в 2 слоя покрытие получается ровным и гладким. Кисточка широкая, около кутикулы прорисовывать удобно. У меня получилось носить его 3 дня, но это без хозяйственных хлопот по дому (да, я устроила себе релакс-выходные:D). Впервые за долгое время я не стала наносить топ. Без топа лак быстро высох и продержался достойно 3 дня. Чем очень меня порадовал. Стирается без труда, сначала на пальцах остаются блестки, но чистым спонжем всё без проблем можно удалить.
Ну, а теперь красота! С Вашего позволения, фотографий будет много!=)
Свотчи:
Фото на улице, в тени яркого солнца.
На ярком солнце.
Дома у окна.

P.S. Снимала за городом, снег на следующий день растаял)))

Цена: 180 руб.
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kornishon 18 октября 2013, 00:14
снег  
есть такой лак, вы его очень хорошо показали) В принципе, не плохой представитель Коразонов, но для меня цвет оказался слишком праздничным, из-за обилия малинового шиммера, хотя очень люблю фиолетовые)
TatyanaMiracle 18 октября 2013, 06:12
Спасибо)) А по мне в серые будни очень даже поднимает настроение)))
mooncake 18 октября 2013, 02:33
Интересный шиммер, есть что-то от «слюды» :)
TatyanaMiracle 18 октября 2013, 06:14
Да, слюду я тоже вижу =)
Mujianna 18 октября 2013, 13:25
Лак очень красивый, а фотографии просто восхитительные! И маникюр — загляденье, и снег-то уже лежит, даже не знаю, куда смотреть)))
TatyanaMiracle 18 октября 2013, 18:13
Спасибо за похвалы      
Lasto4ka 18 октября 2013, 20:26
А где-то уже снег!   Зима уже совсем близко… Лак очень необычный, мне показалось практически невозможным определить текстуру, но конечно же красив!
TatyanaMiracle 18 октября 2013, 20:37
Ох уж эта зима… не хочется такого раннего прихода.
Действительно, определить текстуру сложно. Производитель говорит, что это перламутр)) Проще его просто называть — красивый лак=)))