16.10.2013

Golden Rose Holiday - 59

Изначально я планировала ограничиться всего двумя лаками из этой коллекции. Но, как часто это бывает, до сих пор хожу и покупаю еще эти песочки. Именно в этом лаке меня подкупило сочетание золотого с красным, я не удержалась от покупки, тем более, что цена ну очень приемлемая.

Итак, на повестке дня лак Golden Rose Holiday с номером 59. Что мы видим во флаконе:

Просто праздник! Красные и золотистые песчинки смотрятся очень нарядно, причем золотистые так красиво искрятся на солнышке.
А тут уже на ногтях поближе:

Золотистые песчинки уходят на второй план, но это не мешает им красиво поблескивать на солнышке и без.

Дома у окна:

Про техническое: беспроблемно наносится благодаря удобной кисти. Кто-то умудряется наносить в один слой, мне привычней в два. Сохнет достаточно быстро, финиш конечно шершавый, но все же приятней, чем у Holiday 60. Носится на мне железно три дня без сколов, больше я уже не выдержала, захотелось перекрасить. Смывается достаточно легко, без фольги, только руки все в песчинках остаются.

По-моему, он отлично смотрится на фоне осенних листьев. Золотая осень все же.) Во время прогулки шел проливной дождь, руки замерзли и приобрели синеватый оттенок, извиняюсь)

Цена: 80 рублей.

Оценка:5.

MoshkaBobby 16 октября 2013, 10:43
Очень осенний цвет
IrinaKartina 16 октября 2013, 11:45
Спасибо! Он создан для золотой осени)
mooncake 16 октября 2013, 11:16
Да, на фоне листьев оч красиво! У меня пока только 58ой номер есть.
Скажите, а как наносить 2ой слой, ждать пока первый высохнет или нет?
IrinaKartina 16 октября 2013, 11:47
Спасибо!   2ой слой я наносила спустя минуты три после первого, за это время первый слой достаточно просыхает. Со вторым слоем время сушки примерно 15-20 минут.
mooncake 16 октября 2013, 21:19
Спасибо! Мда, то, что нельзя сушку наносить это минус этих лаков (для меня)
IrinaKartina 17 октября 2013, 11:00
Может капельная сушка? Не пробовали?
mooncake 17 октября 2013, 23:08
А от неё толку уже нет (по крайней мере от той, что у меня была, не сушила почти). Но ради этого лака я подожду) не так уж долго он сохнет.
Pansies 16 октября 2013, 14:26
очень красивый маникюр!
а я вот поэксперименторовала- нанесла 57й холидей на базу под глитер ДЛ- покупала ребенка и лак буквально сполз с кончиков
а так надеялась снимать и песочки без проблем
IrinaKartina 16 октября 2013, 14:43
Спасибо! Сочувствую Вам, пески я без глиттерной базы использую, у меня они держаться как прибитые и без проблем смываются
Matreshka 16 октября 2013, 18:51
Аналогично, никаких проблем со стойкостью, снимаются чуть труднее обычного лака, но однозначно легче глиттеров. Лак такой есть — красавчик))
IrinaKartina 16 октября 2013, 20:41
Вот и у меня с ним проблем не возникло   Спасибо, что заглянули!
Mew 16 октября 2013, 19:34
Ха)
Нанесла на ногти базу, зашла на сайт, а сама держу в руках этот лак.
Думаю: дай посмотрю, чем красят сегодня ногти на косметисте, вдруг, ещё чем вдохновлюсь.
А тут Ваш пост) Это знак!!)
Лак обожаю за беспроблемность в нанесении и красоту. Ногти с ним не остаются незамеченными. постоянно слышу: ой, а что это такое красивое на ногтях?
Такой бархатный, смотрится роскошно, сама на него налюбоваться не могу)
Когда тороплюсь куда то, тоже им крашу, потому что даже корректировать ничего не нужно.
Самый часто используемый лак за последние два месяца.
Спасибо за пост, красиво!)
IrinaKartina 16 октября 2013, 20:44
Ну это судьба, точно!   Не удивлена, что он у Вас популярен, очень вписывается в осеннюю пору. Сама бы им чаще красила, если бы не куча новичков в лакодомике   Голден Роузы опять порадовали))