Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами впечатлением о моем новом маленьком чуде — миниатюрном лаке Orly «Meet me under the mistletoe». Обычно я не крашу ногти в зеленый цвет, но в этом оттенке есть что-то магическое… Основа лака темно-зеленая, полупрозрачная, включающая в себя изумрудно-зеленый шиммер. В один слой этот лак ни куда не годится, в два- совсем иной вид, а в три — просто замечательный насыщенный цвет. Родной блеск слабоват, я покрыла сверху топом-сушкой Orly sec-n-dry. На всех фото 3 слоя лака + сушка.В хорошем виде на ногтях продержался 3 дня, потом подтерлись кончики, без трещин и сколов. Удалять его конечно же только с помощью фольги, иначе все пальцы зеленые и блестящие. Оценка 5 Цена 170р. Мое имя Гуля, желаю всем красоты! Спасибо!
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Комментарии
barashek15 октября 2013, 20:07
Очень понравился! Навевает новогоднее настроение
Gulichka_M15 октября 2013, 20:16
Спасибо! Значит не мне одной он напоминает новогоднюю ёлочку
Lublu_krasotu16 октября 2013, 09:31
И мне сразу о ёлках новогидних подумалось)) на макро вообще бомба))
Evgeniya_St15 октября 2013, 20:13
вауу! елки)
Lybimaiaolga15 октября 2013, 20:40
Я люблю зеленые оттенки, я бы точно взяла этот, красота. Маникюр супер.
Gulichka_M15 октября 2013, 23:41
Благодарю!
KaterinaKet15 октября 2013, 21:10
Красивый. Рука Хозяйки Медной Горы)
Gulichka_M15 октября 2013, 23:41
Точно!) Спасибо!
elena17815 октября 2013, 22:20
Ооо, Гуль, с почином ! Красивый какой лак! И ручки!
Gulichka_M15 октября 2013, 23:42
Спасибо, Лен)
JanaR15 октября 2013, 22:59
Волшебный, просто волшебный)
Люблю такие- никогда не надоест смотреть на ногти)
Gulichka_M15 октября 2013, 23:43
Спасибо! Я действительно смотрела на него при каждой возможности, магия!)
IrinaTretyakova15 октября 2013, 23:10
Бог моооой… вот это ЦВЕТ
Gulichka_M16 октября 2013, 19:36
Сама в шоке)) Спасибо!
Halilova16 октября 2013, 01:48
Тоже не так давно купила этого красавца и тоже в миниатюре. Правда еще не пробовала)
Gulichka_M16 октября 2013, 19:38
Мне вообще нравятся миниатюры! Надеюсь у вас с ним все сложится
murnails16 октября 2013, 06:59
Отличный лак, даже 3 слоя не пугают:) Спасибо за отзыв!
Gulichka_M16 октября 2013, 19:38
Спасибо вам!
MagnaCharta16 октября 2013, 12:11
это один из самых красивых зелёных лаков… а в зелёных я знаю толк, так как их у меня больше всех ) они очень похожи с CG Glittering Garland. отлично показали его )
Gulichka_M16 октября 2013, 19:39
Благодарю!
Sweter16 октября 2013, 18:16
Гуль, как приятно смотреть на твои ручки ! Ну а лак… лак просто нет слов! Новогодняя сказка! На макро — вообще супер!
Комментарии
Люблю такие- никогда не надоест смотреть на ногти)