
Куплен он был по случаю «купи 3 лака от Евы и получи ЖДСЛ в подарок». Синий цвет в тот момент в моей лакоколлекции был представлен только древним экземпляром от Мейбеллин, поэтому я не раздумывая схватила 48го. Итак:
Кисть:как и у всех Ев — широкая, плоская, закруглённая с краев, идеальная для меня.
Текстура:средней густоты крем.
Цвет:тёмно-синий (Яндекс обзывает его «Берлинская лазурь), не просто синий, а какой-то грязный оттенок, не банальный. Шиммер и другие включения отсутствуют.
Нанесение:без проблемное. Прекрасно ложится в 1 слой, но я наношу два, дабы не подчеркивать неровности своих ногтей.
Финиш:глянцевый, по привычке покрываю топом.
Стойкость:4 дня, потом затираются кончики.
Высыхание:первый слой — минут, второй — 15. С сушкой в два раза быстрее.
Снятие:ничего не окрашивает, легко стирается.
Объём:6 мл.
Теперь пришло время посмотреть на него)







Вывод:отличный лак по бюджетной цене. Универсальный и не банальный оттенок, можно носить и осенью (мне замечательно подходит под джинсы и синий плащ), и летом. Я сочетала с такими вещами:

Срок использования:4 месяца.
Оценка:5+
Цена:90 рублей.
Комментарии
Цвет очень удачный, джинсовый))
Синий и правда очень хорош, не скучный.
Мне кажется, про эту сушку уже просто все наслышаны и все ее берут! )))