14.10.2013

EL Corazon Impression № 253

Полное название лака: EL Corazon Impression № 253

Оттенок этого лака я бы назвала жемчужным. Он не чисто белый, не молочный, в нем есть небольшая примесь серого и бежевого. Смотря на знаменитый лак Eastern Light от Шанель и всю коллекцию лаков ОЗ от Опи можно сказать, что белые лаки пользуются популярностью. Как мне кажется подобные оттенки отлично смотрятся как на светлой, так и на смуглой коже.

В нанесении этот лак конечно тот еще упрямец. Хотя я пока не встречала лаков подобной текстуры и цвета, про которые можно было написать «идеальное нанесение». El Corazon Impression № 253 — это очень слабо пигментированное желе. В один слой его вообще не видно на ногтях, кажется, что нанесла базу под лак. При этом лак не жидкий, по ногтям он не растекается и когда наносишь на ноготь, то лак застывает ровным пластом. Поэтому второй и последующие слои оставляют дикие проплешины, которые начинаешь закрашивать и в итоге получаешь новые. Но я быстро не сдаюсь. На моих ногтях лак нанесен в 4 слоя. Хотя даже с ними он всё равно остается воздушным и местами полупрозрачным. Я хотела, чтобы он выглядел поплотнее, но можно было вполне остановиться и на трех слоях.

Финиш у лака глянцевый. Желейные лаки капризны, но что ни говори эффект на ногтях получается очень и очень приятным.

Цена: 130 руб

Оценка: 4 из 5

sawa 14 октября 2013, 13:22
Красивый! Издалека ноготки смотрятся очень эффектно!
А что со стойкостью?
fionaa 14 октября 2013, 15:00
Про стойкость определенно сказать не могу, потому что носила всего 3 дня, но эти три дня он был безупречным :)
sawa 14 октября 2013, 15:25
3 дня — отлично!
Наверно я одна пишу отзывы, пройдя с лаком огонь, воду и медные трубы
Euhenia 14 октября 2013, 13:29
Ах, люблю желешки! Красотень!
fionaa 14 октября 2013, 15:00
Желешки они такие :) Спасибо!
Irrokez 14 октября 2013, 14:40
какой красивый и необычный оттенок!   очень, очень красиво! и руки у Вас такие ухоженные и красивые, лак очень гармонично на них смотрится
fionaa 14 октября 2013, 14:59
Спасибо большое!
Qwex0091 14 октября 2013, 18:38
Блин, даже в 4 слоя я вижу небольшую плешивость  . Спасибо что предупредили, никогда не куплю его, хотя и собиралась: оттенок уж очень хорош.
Pansies 16 октября 2013, 23:12
Красивый! Но на такую капризулю буду со стороны любаваться лучше :-)