Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.11.2013
306

China Glaze Are You Jelly?

Доброго времени суток!
Сегодня предлагаю вам посмотреть на необычный лак China Glaze под названиемAre You Jelly?

Полное название лака:China Glaze Are You Jelly?
Развернутое мнение:Я давно хотела этот лак и, увидев наконец-то, купила не раздумывая. Интересный экземпляр, который притягивает взгляд. Мне понравился он и за присутствие в нем легкости, желейности, а три слоя лака не создают вид пирога.
В один слой ложится очень тоненько, полупрозрачно, с проплешинами. Второй — не дает желанной красоты, а уже в три слоя маникюр смотрится законченным. Финиш виниловый, поэтому покрываю топом. Лак не густой, наносится легко и на исходе не образует бугров и проплешин. Пузыри не появлялись. Носится 2 дня, к середине которого кончики уже достаточно затерты Смывается лак беспроблемно, кожу не окрашивает и не желтит ногти.
А теперь предлагаю посмотреть на лак в деле 
Свотчи:
Со всышкой
Дневной свет


Цена:6,5$

Оценка:4- (за быстрое затирание)
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Lybimaiaolga05 ноября 2013, 01:37
Очень интересный цвет, и показали всю его красоту.
Yulchonok05 ноября 2013, 10:34
Спасибо! Хотя фотографируется он сложновато…
Kasumi05 ноября 2013, 08:05
Ах, какой! Красота   Вот я бы никогда на такой не решилась.
Yulchonok05 ноября 2013, 10:35
Спасибо) Он же (цвет) совсем безобидный  
Kasumi05 ноября 2013, 11:02
Для меня это слишком ярко  
Evgeniya_St05 ноября 2013, 10:41
так понравились ваши ногти! я просто обожаю, когда они растут «на расширение»

по теме-лак шикарное стеклышко  
Yulchonok05 ноября 2013, 11:23
ооой, спасибо огромное  
mupo4ka3405 ноября 2013, 10:57
Цвет супер, люблю яркие и сочные оттенки!
Yulchonok05 ноября 2013, 11:24
Спасибо! Я часто поднимаю себе этим лаком настроение)
lyubaxa2105 ноября 2013, 11:30
Цвет классный)))
Myrluska05 ноября 2013, 22:11
Есть у меня лак похожего цвета… только чуть светлее, но такой же ядреный… как не пыталась я сделать на него пост так и не смогла… ну не фотографируется он и все! хоть ты тресни! не передается вся его насыщенность… на фото обычным получается! а вы молодец! хорошо показали! спасибо за пост!
Yulchonok05 ноября 2013, 22:29
Спасибо и вам!
Знаете, я тоже замучилась его фотографировать, он получался слишком фиолетовым. И всё равно в жизни он красивее, сочное желе))
IrinaKartina05 ноября 2013, 22:27
Офигенный! Просто влюбилась в него по уши   Очень красивый маникюр!
Yulchonok05 ноября 2013, 22:39
Спасибо огромное!
Но я уже для полного счастья хочу и Creative Fantasy  
IrinaKartina05 ноября 2013, 22:44
Хы, у меня наоборот, есть Creative Fantasy, теперь этого не хватает))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...