05.11.2013

China Glaze Are You Jelly?

Доброго времени суток!
Сегодня предлагаю вам посмотреть на необычный лак China Glaze под названием Are You Jelly?

Полное название лака: China Glaze Are You Jelly?
Развернутое мнение: Я давно хотела этот лак и, увидев наконец-то, купила не раздумывая. Интересный экземпляр, который притягивает взгляд. Мне понравился он и за присутствие в нем легкости, желейности, а три слоя лака не создают вид пирога.
В один слой ложится очень тоненько, полупрозрачно, с проплешинами. Второй — не дает желанной красоты, а уже в три слоя маникюр смотрится законченным. Финиш виниловый, поэтому покрываю топом. Лак не густой, наносится легко и на исходе не образует бугров и проплешин. Пузыри не появлялись. Носится 2 дня, к середине которого кончики уже достаточно затерты   Смывается лак беспроблемно, кожу не окрашивает и не желтит ногти.
А теперь предлагаю посмотреть на лак в деле
Со всышкой
Дневной свет

Цена: 6,5$

Оценка: 4- (за быстрое затирание)
Спасибо за внимание!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Lybimaiaolga 05 ноября 2013, 01:37
Очень интересный цвет, и показали всю его красоту.
Yulchonok 05 ноября 2013, 10:34
Спасибо! Хотя фотографируется он сложновато…
Kasumi 05 ноября 2013, 08:05
Ах, какой! Красота   Вот я бы никогда на такой не решилась.
Yulchonok 05 ноября 2013, 10:35
Спасибо) Он же (цвет) совсем безобидный
Kasumi 05 ноября 2013, 11:02
Для меня это слишком ярко
Evgeniya_St 05 ноября 2013, 10:41
так понравились ваши ногти! я просто обожаю, когда они растут «на расширение»

по теме-лак шикарное стеклышко
Yulchonok 05 ноября 2013, 11:23
ооой, спасибо огромное
mupo4ka34 05 ноября 2013, 10:57
Цвет супер, люблю яркие и сочные оттенки!
Yulchonok 05 ноября 2013, 11:24
Спасибо! Я часто поднимаю себе этим лаком настроение)
lyubaxa21 05 ноября 2013, 11:30
Цвет классный)))
Myrluska 05 ноября 2013, 22:11
Есть у меня лак похожего цвета… только чуть светлее, но такой же ядреный… как не пыталась я сделать на него пост так и не смогла… ну не фотографируется он и все! хоть ты тресни! не передается вся его насыщенность… на фото обычным получается! а вы молодец! хорошо показали! спасибо за пост!
Yulchonok 05 ноября 2013, 22:29
Спасибо и вам!
Знаете, я тоже замучилась его фотографировать, он получался слишком фиолетовым. И всё равно в жизни он красивее, сочное желе))
IrinaKartina 05 ноября 2013, 22:27
Офигенный! Просто влюбилась в него по уши   Очень красивый маникюр!
Yulchonok 05 ноября 2013, 22:39
Спасибо огромное!
Но я уже для полного счастья хочу и Creative Fantasy
IrinaKartina 05 ноября 2013, 22:44
Хы, у меня наоборот, есть Creative Fantasy, теперь этого не хватает))