09.10.2013

Осеннее настроение с Opi

Всем -всем-всем доброго времени суток!
Вот и наступила осень. Кто — то ее не любит, на кого — то осень наводит тоску и погружает в депрессию. Но это не про меня. Я обожаю осень! Это очень романтичная, душевная, спокойная и безумно красивая пора. Именно осенью у меня случаются значимые события, такие, как
встреча с любимым человеком, новая работа, покупка машины. Этой осенью с знакомлюсь с лаками OPI  . Видимо, это моя новая любовь. Пока в моей коллекции только три «опенка», об одном из них я хочу вам сегодня рассказать. Прошу под кат…

После «сидения на больничном» мне срочно понадобилась реабилитация.Не ходить на работу иногда полезно, но если ты сидишь дома с дочкой -энерджайзером, которая маленькой ложечкой старательно выедает твой мозг в течение недели — это испытание   И я отправилась в свою «церковь» — Рив Гош. Лаки OPI давно были в хотелках, но нужные оттенки поймать не доводилось. А тут целых три экземпляра из списка! «Надо брать!» — заверещал мой «Хомяк». Тут даже моя бдительная «Жаба» прикрыла глазки и сложила на пузе липкие лапки. Конечно же заветные пузыречки стали моими.Для трех сразу пост не подходит, поэтому читайте и смотрите фото одного из трофеев…
Полное название лака:
OPI Light my sapphire NL В 60.
Как я уже говорила, это мой первый лак этой марки. Но я уже их поклонница. Кисточка плоская, уже, чем у нежно любимых мной Эсси, но тоже очень удобная, можно легко нарисовать у кутикулы и не запачкать ее. Консистенция приятная, не густая, не жидкая, первый слой плешивит, но второй — исправляет ситуацию и превращает маникюр в драгоценный аксессуар. Цвет описать сложно -глубокий синий, как цвет ночного осеннего неба, густой и в тоже время не тяжеловесный. Лак — настроение, лак -акцент. Сохнет довольно быстро, около 15 мин. Носила 4 дня, потом стали затираться кончики и появились крохотные сколы.(Это может быть связано с ногтями, которым сильно досталось за это время.) Стирается без проблем, ногти и кожу не окрашивает. На всех свотчах лак нанесен на базу и покрыт топом-сушкой. На мой взгляд ему немного не хватает собственного глянца…
Вот, во всей красе.
В комнате, у окна, свет естественный.
На свету, у окна. Солнышко весьма скупое.
Вспышка.
На контрасте с белочкой)
Кутикула пострадала от работ по дому… Но мы пишем не о ней)
Цена:
Точно не вспомню, 437 руб со скидкой по «золоту».
Оценка:
5, без вариантов)
Спасибо за внимание) Вета.
P.S. А вы любите осень?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Isterika 09 октября 2013, 10:04
Я обожаю осень! Я сама осенняя, поэтому это не удивительно)) Самая романтичная пора!
И лак Light my sapphire тоже мой любимый, носила его летом и на руках и на ногах… Этой осенью я не вылажу из околочерных оттенков (Вендетта, Rouge Noir,Vertigo,Essie №90 Dive bar, OPI Black Onyx), Сапфир тоже игнорировать не собираюсь)) Красные и нюдовые оттенки будут фаворить зимой…
Вета, ты прекрасно показала этот лак!   Рада, что Опята тебе понравились, жду свотчей на следующие два)))
Latte 09 октября 2013, 11:07
Спасибо, Лена. Постараюсь в скорости представить «остатки») И твоих любимцев есть только Эсси и аналог Руж Нуар -Эсси Виккет.
ViolaTricolor 09 октября 2013, 10:08
Интересный лак, но мне он больше напоминает зиму. Это, наверное, из-за его холодного блеска.
Мне осенью больше нравится носить что-то бордовое, фиолетовое и коричневое. Сейчас хочется тепла на ногтях.
Latte 09 октября 2013, 11:06
Зимой он тоже будет носиться) Красила им по случаю, как аксессуар. «Ваши» цвета ношу с удовольствием.
Kulka 09 октября 2013, 10:18
Вета, отличный лак и аккуратный маникюр, спасибо за пост!
Latte 09 октября 2013, 11:04
Спасибо, что читаете)
Bysinkj 09 октября 2013, 10:28
Мне очень понравился глубокий синий цвет, как раз давно такой ищу. И если он держится 4 дня, значит он того стоит. Маникюр на ногтях получился очень аккуратный и красивый.
Latte 09 октября 2013, 11:04
Спасибо) Стойкость во многом зависит от индивидуальных особенностей ногтя. Я ношу Эсси по неделе, а Данс Легенд — сутки. Кто — то наоборот. Но лак этот действительно стоит купить)
max-max 09 октября 2013, 11:15
люблю сейчас подобные лаки. только Вы номер вроде бы неправильно указали.
должно быть NL B60. у меня есть в подобной гамме NL B61.
Latte 09 октября 2013, 12:05
Не поверите, у меня довольно паршивое зрение) Пост писала в очках, а вижу в них хуже, чем без… конечно В60, спасибо, что поправили)
Irrokez 09 октября 2013, 13:48
Вета, лак шикарный!   такой глубокий, околочерный синий! очень люблю сине-зеленую гамму и напоминает мне больше не обычный сапфир, а, так называемый, звездчатый.

фото отсюда: www.ko-fe.ru/stones/stones/sapphire.html

маникюр отличный!))))

осень я люблю, если это — золотая осень а еще лучше — бабье лето   очень нравится, когда осеннее солнышко проглядывает сквозь разноцветную листву деревьев…   но, в этом году, как летом погода нас не баловала, так и осень — сплошная тоска. ни тебе бабьего лета, ни солнышка… всего один-два солнечных дня с начала осени могу вспомнить. а когда пасмурно и постоянные дожди, а уж тем более еще и заморозки — такая осень мне уже совсем не нравится.
Latte 09 октября 2013, 20:20
Спасибо, Ириш) ты правильно уловила ассоциацию!
Я люблю любую осень, даже позднюю)
Veleena 09 октября 2013, 14:11
Осень стоит любить хотя бы за такие маникюры!
Лак отличный, очень нравятся около-черные, хотя в коллекции их всего ничего (целых два бутылька, ага), но они для меня уместны почти всегда, универсальнее их будут лишь нюды.)
Latte 09 октября 2013, 20:22
Спасибо, что читаете) я люблю околочерные, у меня их много!
Primorochka 09 октября 2013, 15:31
Я обожаю осень и этот лак мне тоже нравится, правда красила им всего один раз с покупки. Мне он видится всесезонным, ну может разве что на нежную теплую весну у меня душа к нему не будет лежать, а так — море, ночное небо, снежные шапки — любая ассоциация подходит. У вас красивая форма рук и ногтей.
Latte 09 октября 2013, 20:23
Спасибо-стараюсь)
OSen 09 октября 2013, 22:44
Вета, отличный лак и маникюр! Я тоже на него засматривалась на днях, но не взяла (взяла другой, я сейчас немного в лаковой завязке)) ) Еще с десяток стоят неопробованных)) Но в виш-листе присутствует
Latte 09 октября 2013, 23:52
Когда я на лаковой диете, у меня случается абстиненция) я начинаю слишком много хотеть)) Спасибо за внимание к моему посту!
RitaMix 09 октября 2013, 23:20
Вета, добро пожаловать в клуб любителей опят  ) А у меня синий любимчик Опи — это Russian Navy, он такой обманщик, во флаконе отливает фиолетовым, а на ногтях синее синего, они с sapphire похожи.
Latte 09 октября 2013, 23:50
Спасибо, Риточка) Нави стоял рядом, не взяла именно и-за «ухода» в фиолет…
RitaMix 09 октября 2013, 23:55
Вет, он не фиолет вовсе, он синий!))) очень синий!))) сама обманулась, но потом даже была рада, что обманулась
Latte 09 октября 2013, 23:58
теперь я об этом знаю))
murnails 10 октября 2013, 06:32
Сапфир, конечно, красавчик:) Замечательно, когда знакомство с маркой начинается с таких раритетов. Отличный пост!
Latte 10 октября 2013, 11:56
Люблю раритеты)
Angora 10 октября 2013, 13:19
Вета, Сапфир великолепен! Прекрасно смотрится на твоих изящных пальчиках!
Latte 10 октября 2013, 13:52
Он мне нравится больше других собратьев.