09.10.2013

Мятный China Glaze

Добрый вечер!
Сегодня хочу показать один из моих мятных лаков. Я сильно неравнодушна к мятным/голубым оттенкам, ввиду чего накопилась небольшая коллекция собратьев.

Полное название лака: China Glaze Keep Calm, Paint On

Лак относится к тем спокойным мятным, которые можно носить даже зимой. Оттенок немного нестандартный. Бледно припыленно мятный, с уклоном в голубой. Содержит мельчайший серебристый шиммер, который практически неуловим, но избавляет лак от плоскости.
В два слоя наносится очень прилично. Проплешин и неровностей нет, чем обычно грешат такие оттенки.
Без топа не сушила. С топом сохнет моментально. Носила 3 дня, при этом кончики практически не стерлись. Просто надоел.
Одним словом, отличный лак! Один из любимчиков среди товарищей по цвету.

Цена: 250 р

Оценка: 5+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

morgan 09 октября 2013, 20:21
Приятный, но для меня очень летний.
violina 12 октября 2013, 13:34
Спасибо! Меня летом чаще на яркие оттенки тянет:)
Latte 10 октября 2013, 11:20
Милый, но тоже записала бы его в Лето)
violina 12 октября 2013, 13:37
Спасибо:)
Yulchonok 10 октября 2013, 11:31
Мятные люблю, но ношу очень редко. Ваш экземпляр очень понравился, я бы носила независимо от погоды
violina 12 октября 2013, 13:35
Спасибо! У меня просто повернутость на мятных началась…
Kat-rocker 10 октября 2013, 20:41
А вот на мне этот цвет смотрится ужасно (соло). Руки так некрасиво выглядят(
violina 12 октября 2013, 13:36
Как жаль:( оттенок такой красивый, даже не думала, что может кому-тоне подойти.
Kat-rocker 16 октября 2013, 16:29
вот и я не думала :) в дуете с лиловым выглядит прямо отпад)
Viche4ka 11 октября 2013, 17:22
Такая нежная мята… Очень красивый)
violina 12 октября 2013, 13:36