Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.10.2013
663

Лак от Sally Hansen Complete Salon Manicure №340 Black Platinum

Признаюсь честно, до недавнего времени особой дружбы с лаками от SH, у меня не складывалось: то они слишком (слиииишком) долго сохли, то у меня не получалось их аккуратно уложить, то они начинали предательски пузырить после высыхания. В конечном итоге я смирилась, что с SH у нас любви не выходит, и стала обходить их стенд стороной. Но извечное женское любопытство берет свое. И в очередной раз заметив обновленную линейку лаков SH, я подумала, а почему бы не дать нашим отношениям еще один шанс.
И как оказалось, не зря. Сначала у меня появился один лак, затем второй, третий… и вот у меня уже мини-коллекция лаков Complete Salon Manicure. Но сегодня я расскажу об одном из самых любимых, но и самых капризных — Sally Hansen Complete Salon Manicure №340 Black Platinum.


Развернутое мнение:
Лак представляет собой жидкий крем темно-серого (почти черного) цвета с мельчайшим шиммером серебряного цвета. В один слой его носить не представляется возможным — очень сильно просвечивает. Второй слой исправляет положение, но (для меня) не идеально. Я предпочитаю наносить этот лак в три тонких слоя. Первый слой сохнет стандартно, второй дольше (минут 15). Но если предполагается третий слой, то лучше дать основательно просохнуть двум предыдущим (первый минут 5-10, второй минут 20), дабы наверняка избежать пузырей. При таком нанесении лак ведет себя хорошо, но это таааак долгооооо… Поэтому я этот лак достаю только, если никуда не спешу. Вкусный кофе и интересный фильм приходятся очень кстати.

Кисть у лакой этой серии широкая, плоская. Полагаю, что производитель хотел ее сделать закругленной с двух сторон, но видимо, у него не всегда это получается. Моя кисть не идеальна:

Носится лак обычно. На второй день могут незначительно затираться кончики, на третий день больше. Дольше я этот лак не ношу (устаю от него). Стирается лак легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Ну и собственно свотчи лака на ногтях.
На всех фото лак нанесен на базу от Orly в три тонких слоя.
Дневной свет:
На фото лаку второй день (и я умудрилась уже поцарапать покрытие на указательном пальце, это не дефект лака)

Электрическое освещение и вспышка:
Тут на указательном пальце видно, как затерся кончик на второй день:

Оценка: 4 (но в общем и целом я лаком довольна)
Цена: около 7 у.е.

Спасибо, что заглянули.
Катерина

Лучшее за месяц

Комментарии

gallochka03 08 октября 2013, 14:48
Очень красивый маникюр получился, хотя я не любитель таких оттенков — но на вас очень понравился
KatrinVesta 08 октября 2013, 15:38
Спасибо вам большое, у меня этот лак первый (и единственный) в таком оттенке. Ношу не часто, но с удовольствием.
Tatasum 08 октября 2013, 15:06
Красив, ничего не скажешь! На мой взгляд элегантен, понравился!
KatrinVesta 08 октября 2013, 15:40
Спасибо большое. Мне очень приятно, что вам понравился.
Да, мелкий шиммер и не совсем черная база (эдакий графит) придают ему какой-то шарм.
Tesorito 09 октября 2013, 01:42
Какие у Вас красивые пальчики и ногти! И лак на них смотрится шикарно!
KatrinVesta 09 октября 2013, 18:01
Спасибо вам большое! Мне очень приятно))
murnails 09 октября 2013, 07:08
Спасибо огромное за отзыв на этот красивый лак! Показали его замечательно. Был у меня любимчиком 2 года назад, наравне с еще 2мя из этой коллекции — старичок:)
KatrinVesta 09 октября 2013, 18:02
Спасибо вам за отзыв. У нас они не так давно появились — год, может, назад. Даже не знала, что они такие «старички». Эта линия оказалась у SH удачной.
LanaNZ 09 октября 2013, 07:39
Я себе купила точно такой же несколько дней назад, когда искала чёрный лак.
Нанесла в один слой и ужаснулась, а вот в четыре слоя он смотрится просто супер!  
KatrinVesta 09 октября 2013, 18:04
Да-да, в один слой он совсем не пригоден к носке — такой прозрачный, с проплешинами.
Cat_Borealis 19 февраля 2014, 20:28
Знаете, на Ваших ногтях он настолько красиво сидит, что все мучения оправданны  
у меня он пока ждет очереди на покрас
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...