Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2013
436

China Glaze Let`s Groove


С наступлением осени я все чаще и чаще обращаю свое внимание на насыщенные, темные оттенки лаков. И в этот раз не обошлось. На очереди первый.


После просмотра промо осенней коллекции мне запали в душу 4 лака. Я позвонила своей знакомой и попросила мне их отложить. Когда же я за ними приехала, то 2 из них забраковала. Но взяла другие, более сочные и насыщенные. Один из них я и хочу сегодня показать.


Let`s Groove — лак из весенней коллекции этого года, если я не ошибаюсь. Да, он хорош будет весной, но только ранней, еще холодной. А так для меня этот лак — на осень и зиму.

Сочный фиолет на синей базе с множеством искрящегося шиммера. Глубокий, очень насыщенный.



China Glaze Let`s Groove — по сути дебют для меня. Не считаю Moody Blue, я им накрасила один раз и убрала в дальний угол ящика. Тем страшнее было пробовать такие темные лаки. Будут ли окрашивать ногти и все вокруг, как будут ложиться? А вы знаете — отлично! Кисть похожа на кисть у лаков Chanel, может, чуточку длиннее. Лак ложится с ней идеально ровно у кутикулы, что даже почти ничего не нужно корректировать. Первый слой некрасив и прозрачен. Второй — вот она глубина и игры света с шиммером.




На фото лак без топа! Без него лак сохнет минут 15. Сходит не сколами, чего я опять же боялась, а затираются кончики. И только к концу второго дня. И настолько не критично, что можно проходить с таким маникюром и третий день, но я как правило, ограничиваюсь двумя. Смывается очень легко, кожу и ногти не окрашивая.




Оценка: твердая 5. За цвет и качество. А за то, что он такой за свою цену — поставила бы 10.
Цена: 280 р.
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

sawa 06 октября 2013, 19:49
Очень люблю фиолетовые. Безумно красивый цвет!
Мимо ваших постов не возможно пройти без эмоций… Ах, какой лак! Ах, какой идеальный маникюр!
OSen 07 октября 2013, 21:46
Спасибо большое! Очень приятно!
Hvost273 06 октября 2013, 20:36
Глубокий цвет! Красивый.
Глядя на бутылек складывается ощущение что он дуохром, как будто присутствует коричневый еще  
OSen 07 октября 2013, 21:47
Он не дуохром, и коричневого нет совсем) Просто иногда проглядывает его синяя база
isadora 06 октября 2013, 20:49
Какой красивущий цвет!
Маникюру +++
OSen 07 октября 2013, 21:47
Благодарю)
Feather 06 октября 2013, 20:52
Chanel Taboo  
потрясающе красиво!
OSen 07 октября 2013, 21:48
не похожи)) Табу более искристый и тон у него немного другой)
Спасибо)
Nastasia_Zen 06 октября 2013, 21:19
Моя любовь к таким оттенкам просто зашкаливает! Очень классный))
OSen 07 октября 2013, 21:49
Моя, похоже, тоже! Фиолетовых в моей коллекции больше всего!
olga_igoverna 06 октября 2013, 21:35
Ай да Чайник! Оксана, он просто прекрасен! И глянец такой отменный, я любовалась.
Твой маникюр всегда невероятно красив, идеален!
OSen 07 октября 2013, 21:50
Вот, Олечка! Знакомься)) Он и вправду великолепен!
Спасибо тебе большое!
Latte 06 октября 2013, 21:36
Как же мне нравятся «чайнички») Цвет бесподобный, маникюр прекрасный! Я уж сходила «в лес за ОПЯтами» и пока ленюсь писать пост, жаль, что нет доступа к CG  
OSen 07 октября 2013, 21:51
Мое знакомство с Чайниками прошло успешно!)) Спасибо!
Я тоже недавно еще и опятами обзавелась) Жду пост!
WhiteCamomile 06 октября 2013, 21:50
Оксаночка, лак очень красивый! Отличный выбор!
OSen 07 октября 2013, 21:52
Олечка, мерси большое!)) Он сразил меня наповал, как только я увидела его на стойке)
tat__v 06 октября 2013, 21:53
Вот это цвет! Какой манящий!
OSen 07 октября 2013, 21:52
Согласна!
Mrs_Khavanskikh 06 октября 2013, 22:23
Оксана, как всегда все очень красиво! и лак и маникюр :) я неровно дышу к таким оттенкам, этот давно записан в списочек, но никак до него не дойду
OSen 07 октября 2013, 21:53
Настя, спасибо большое! Обязательно его купите!
Viruska 06 октября 2013, 23:22
Оксана, уверена, что скажу это еще относительно не одного оттенка, но такие глубокие, насыщенные фиолетовые на тебе особенно хороши! Роскошный маникюр!
OSen 07 октября 2013, 21:53
Верочка, фиолетовые, как оказалось — моя любовь! Спасибо тебе)
plal 06 октября 2013, 23:23
Купила его в числе прочих на Невских берегах, но еще не успела опробовать (очередь слишком большая). На вас прекрасен. Надеюсь, на мне тоже будет хорош.
OSen 07 октября 2013, 21:54
А я вот до Невских берегов так и не дошла, о чем жалею. Обязательно покажите свой!
Спасибо!
RitaMix 07 октября 2013, 00:23
Оксана, сразила наповал… Лак красоты необыкновенной)))
OSen 07 октября 2013, 21:55
Рита, спасибо! Я сама сражена)))
Lena_Lenina 07 октября 2013, 01:41
Оооо! У меня есть он! И он прекрасен! Оксан, пост замечательный, фото великолепные, маникюр безупречный!  
OSen 07 октября 2013, 21:55
Ооо, Лена! Скорей его тоже показывай!))
Спасибо большое)
murnails 07 октября 2013, 02:45
Фиолета много не бывает — замечательный оттенок, Оксана; помню ты о нем упоминала ранее и рада, что не разочаровал тебя; и, судя по тх, просто отличник.
OSen 07 октября 2013, 21:56
Оксан, да это он и есть! И выложила, как и обещала)
Лак действительно отличник, мне правда все в нем понравилось!
E_katerina 07 октября 2013, 04:41
мне кисть кажется даже уже, чем у шанель, но это еще полбеды, а вот с текстурой у некоторых ЧГ провал — жидкие, текучие. не люблю такие, по мне так лучше густые, плотные.
у Вас отличный маникюр — любуюсь!
OSen 07 октября 2013, 21:57
Катя, спасибо большое!
Именно этот лак, похоже, середнячок такой, он не жидкий и не густой, очень удачная текстура
Viche4ka 07 октября 2013, 09:52
Такой красивый! И маникюр прекрасен)
OSen 07 октября 2013, 21:57
Спасибо!
nastyamk2007 07 октября 2013, 10:04
Оксана, афигенный лак! Очень красиво смотрится!
OSen 07 октября 2013, 21:58
Настя, спасибо! Я сама в восторге!))
Kulka 07 октября 2013, 10:49
Оксана, лак просто нереально красивый! Мне такой надооооо)))) Удивило, конечно, что он из весенней коллекции, не вижу его весной в упор, ну разве только оочень ранней, как ты правильно и заметила  .
OSen 07 октября 2013, 21:59
Аня, ты права — он нереально хорош)) Обязательно такой приобрети!
Mujianna 07 октября 2013, 11:23
Ммм… только вчера заказала себе 10 лаков, и вот опять, чувствую, спать не смогу, буду об этом красавце думать… Уж очень красиво вы его показали  
OSen 07 октября 2013, 21:59
Спасибо! Не переживайте, возьмете в следующую посылочку))
Lasto4ka 07 октября 2013, 13:46
Очень красивый, а главное самодостаточный лак! Так замечательно сочетается с бледной кожей рук! Тоже люблю такие за то, что делают мои ручки как у викторианской девы!
OSen 07 октября 2013, 22:01
Ох, Оксан, да, я такие люблю именно из-за отличного сочетания со светлой кожей рук. Может летом Табу мне поэтому и показался тяжел — очень загорелые руки, насыщенный цвет — тяжело было. А теперь чередую Чайник с Табу))
Lasto4ka 08 октября 2013, 22:00
Мне кажется этот мягче, нежнее, чем Табу. Спасибо за знакомство.
Safra_Azhar 07 октября 2013, 18:49
Мой любимый цвет!!:) Так люблю такие цвета, она такие шикарные и самодостаточные, слов нет просто...! Жаль, что у нас не продают China Glaze, надо пошуршать на просторах интернета! Спасибо за пост!
OSen 07 октября 2013, 22:18
Фиолетовые и моими любимцами стали! А в интернете найдете легко, я думаю)
Purshinka 07 октября 2013, 19:09
Очень красивый лак! Я сегодня покупала Peony и Crystal Dior и твой пост вспоминала)
OSen 07 октября 2013, 22:19
Надя, спасибо!
Ох, где ж ты их нашла?)) Мне уже давненько не встречаются. Поздравляю! Покажешь? Нимфеи не было?
Purshinka 08 октября 2013, 04:32
Я сейчас в Куала Лумпуре) нимфея есть, тебе нужна? Могу попробовать купить, в тц рядом с офисом вчера видела)
Oleciy 09 октября 2013, 21:04
Оксана, не устаю восхищаться твоим маникюром! Да и лак — сплошное загляденье!))
Я все больше проникаюсь нежными чувствами к около черным лакам, и этот не стал исключением:)))
OSen 09 октября 2013, 21:51
Олеся, спасибо тебе))
Irean 10 октября 2013, 07:45
Спасибо за пост. У вас красивый маникюр. В моей коллекции также есть этот лак ( спасибо косметисте). Люблю красить его на короткие ногти, смотрится очень стильно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...