Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2013
767

OPI I Theodora You и Sally Hansen Princess Cut

Всех приветствую!  
После затяжных дождливых дней, у нас появилось солнышко. В связи с этим хочу показать вам очень нежный и пастельный вариант маникюра, но при этом со своей изюминкой (искринкой)  

Мне кажется он идельно подходит для последних солнечных деньков и отлично гармонирует с природными осенними красками.
Мне, как любителю ярких оттенков, как ни странно, этот вариант пришелся по душе. Такой спокойный и ненавязчивый, но при этом интересный и нескучный. Хочется рассматривать мелкие искорки на солнце, вспоминая летние теплые деньки.

Герои поста: OPI «I Theodora You» и Sally Hansen «Princess Cut»
На ромашке I Theodora You со слюдой и без:
А теперь поподробнее.
OPI «I Theodora You» — нежное розовое желе. На ногте цвет смотрится светло розовым деликатным оттенком. Я наношу лак в 3 слоя, чтобы добится более интенсивного оттенка. На одном слое у меня слегка плешивит. Но если наносить быстрыми движениями, то выходит ровное покрытие, так как лак склонен к саморазравниванию.
У меня 3 слоя сохнут минут 30, потом можно спокойно заниматься домашними делами, без боязни повредить покрытие (как часто бывает с подобными оттенками).
Держится долго – около 5 дней, потом начинают затираться кончики, сколов не происходит.
Лак Sally Hansen из коллекции Diamond Strength «Princess Cut» — кусочки светло-розовой слюды в прозрачно-розовой базе. При нанесении на OPI «I Theodora You», делает цвет последнего ярче и розовее. На кисть набирается достаточное количество слюды, для более плотного покрытия можно делать два слоя (как у меня). Лак сохнет очень быстро, носится долго. Смывается с трудностями, но фольгу не использовала.
Смотрится этот топ очень деликатно и нежно, думаю он украсит как светлые, так и темные лаки.
Со вспышкой:
В тени:
Оценка
OPI Theodora You – 5 (около 12$)
Sally Hansen Princess Cut – 5 (6$)

Спасибо за просмотр!  

Лана
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   12 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина

Комментарии

Allegoria 06 октября 2013, 21:09
Очень миленько! Я бы не носила, но на других нравится… ))
LanaSweet 06 октября 2013, 21:50
Спасибо! На вкус и цвет все мы разные  
Nastasia_Zen 06 октября 2013, 21:13
Удивительно хорошо смотрятся вместе, цвет очень гармонирует с оттенком кожи рук)
LanaSweet 06 октября 2013, 21:47
Спасибо! Мне тоже нравится  
Lipochka1981 06 октября 2013, 21:39
В тандеме смотрятся прекрасно! Да и по отдельности очень даже! Особливо Теодора!
LanaSweet 06 октября 2013, 21:47
Благодарю!
LanaNZ 07 октября 2013, 04:00
Понравилось!  
LanaSweet 07 октября 2013, 11:49
Спасибо!
Viche4ka 07 октября 2013, 09:53
Так нежненько получилось)
LanaSweet 07 октября 2013, 12:22
Да, смотрится очень нежно. Спасибо за комментарий!  
Pansies 07 октября 2013, 10:01
очень симпопульно  
LanaSweet 07 октября 2013, 11:50
спасибо  
Inessa Chagley 21 июля 2016, 11:19
Сегодня купила этот топ! он и соло
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...