Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2013
633

Dior Vernis #992 Galaxie

Добрый вечер! Как любитель лаков Dior я, конечно, не прошла мимо осенней коллекции этого года. Первый лак из неё, который я хочу показать — Galaxie.





Galaxie — красивый осенний оттенок. Меняет цвет от черешневого до сливового. Лак содеожит мелкий серебристый шиммер. Я предпочитаю кремы, но Диор этой осенью решил, что именно шиммер и металлик — наше всё  
Лак довольно густой, как и все у Диор.
Кисть — плоская и широкая. мой идеальный вариант)
Лак хорошо наносится, очень плотный по текстуре. Практически идеален с первого (тонкого) слоя. Я ношу, тем не менее, в два слоя.
Я использую в компании с базой и топом от INM — не конфликтуют. Сохнет очень быстро.
Из всей моей коллекции лак больше всего похож на Диоровский же Apparat из коллекции Рождества двухлетней давности. Однако Apparat больше уходит в коричнево-бордовый, в то вермя как Galaxie — в сливовый.
Ну а теперь свотчи  


Фото при дневном солнечном свете

Оценка: 5.
Стоимость: ок. 900 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 05 октября 2013, 20:50
Великолепен!   А на Вашей длине ногтей вообще супер смотрится!
Тоже хочу его))
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:28
Спасибо большое!))
murnails 05 октября 2013, 21:29
Какой изменчивый оттенок — здорово! Сливовый перелив особенно хорош. Спасибо за отзыв, Алина! Все раздумывала брать/не брать, но после Вашего поста чувствую, что куплю:)
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:28
Да, мне именно сливовая нотка в нем больше всего нравится!)
Спасибо  
Zamazka 05 октября 2013, 21:57
Красивый!
Почему на него мало обзоров...? Я все никак не решу нужен он мне или нет…
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:28
Спасибо)
Для меня вопрос не стоял  
Piglet_1989 05 октября 2013, 21:58
Ох, шикарен! Люблю такие, если б не кисть — взяла бы)))
Но влюбленность моя в шанелевскую кисть не дает совершить опрометчивый поступок  
Действительно, похож на твой новогодний — но у того еще и шиммер в золото уходит, поправь, если не права.
Этот оттенок просто бомба — настоящая офисная осень!
Тебе безумно хорошо!
Однако мне больше нравилось, когда твои ногти были чуть короче))
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:27
Спасибо! Это практически антагонизм — лаки Диор и Шанель с их кисточками  
Да, в Apparat шиммер теплый, золотистый)
Мне очень тяжело поддерживать небольшую длину — они растут очень быстро, а пилить их тяжело и долго) так что — что выросло, то выросло  
LollipopCandy 05 октября 2013, 22:43
Сегодня его только купила, посмотрела ваши свотчи и, кажется мне, до завтра я не дотерплю — пойду сейчас красить))
Очень красиво показали) Спасибо!
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:45
Спасибо Вам  
Oleciy 05 октября 2013, 23:11
Осенний красавец! Такой сдержанный и не кричащий оттенок) И Вам, Алина, он очень идет!
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 10:35
Спасибо большое!
aleksashka_schuckina 06 октября 2013, 09:27
Лак красивый, но как дестин не зацепил)Видимо, и правда судьба, когда лаковая диета закончится, побегу покупать)
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 10:36
Дестин у меня пока лежит неопробованный))
Kseni4ka 06 октября 2013, 10:55
Красота! Алина, с покупками! Прекрасное пополнение твоей коллекции
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 13:11
Спасибо, Ксюш   в коллекции еще столько экземпляров не хватает…  
Nastasia_Zen 06 октября 2013, 14:00
Первый лак от Dior, который мне захотелось купить))
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 15:58
Я рада, что вам он понравился  
max-max 06 октября 2013, 22:45
какой цвет. красивый! люблю подобные оттенки.
Tinka-Alevtinka 07 октября 2013, 09:45
Спасибо, Ира   я тоже такие люблю))
Lasto4ka 08 октября 2013, 13:28
Хочу — хочу — хочу! Такой замечательный на ногтях, а в пузырьке скромник! Очень красиво, впрочем, как всегда!
Tinka-Alevtinka 08 октября 2013, 14:31
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод19Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!17Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи15Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв...