05.10.2013

Dior Vernis #992 Galaxie

Добрый вечер! Как любитель лаков Dior я, конечно, не прошла мимо осенней коллекции этого года. Первый лак из неё, который я хочу показать — Galaxie.

Galaxie — красивый осенний оттенок. Меняет цвет от черешневого до сливового. Лак содеожит мелкий серебристый шиммер. Я предпочитаю кремы, но Диор этой осенью решил, что именно шиммер и металлик — наше всё
Лак довольно густой, как и все у Диор.
Кисть — плоская и широкая. мой идеальный вариант)
Лак хорошо наносится, очень плотный по текстуре. Практически идеален с первого (тонкого) слоя. Я ношу, тем не менее, в два слоя.
Я использую в компании с базой и топом от INM — не конфликтуют. Сохнет очень быстро.
Из всей моей коллекции лак больше всего похож на Диоровский же Apparat из коллекции Рождества двухлетней давности. Однако Apparat больше уходит в коричнево-бордовый, в то вермя как Galaxie — в сливовый.
Ну а теперь свотчи

Фото при дневном солнечном свете

Оценка: 5.
Стоимость: ок. 900 рублей.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Isterika 05 октября 2013, 20:50
Великолепен!   А на Вашей длине ногтей вообще супер смотрится!
Тоже хочу его))
Спасибо большое!))
murnails 05 октября 2013, 21:29
Какой изменчивый оттенок — здорово! Сливовый перелив особенно хорош. Спасибо за отзыв, Алина! Все раздумывала брать/не брать, но после Вашего поста чувствую, что куплю:)
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:28
Да, мне именно сливовая нотка в нем больше всего нравится!)
Zamazka 05 октября 2013, 21:57
Красивый!
Почему на него мало обзоров...? Я все никак не решу нужен он мне или нет…
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:28
Для меня вопрос не стоял
Piglet_1989 05 октября 2013, 21:58
Ох, шикарен! Люблю такие, если б не кисть — взяла бы)))
Но влюбленность моя в шанелевскую кисть не дает совершить опрометчивый поступок
Действительно, похож на твой новогодний — но у того еще и шиммер в золото уходит, поправь, если не права.
Этот оттенок просто бомба — настоящая офисная осень!
Тебе безумно хорошо!
Однако мне больше нравилось, когда твои ногти были чуть короче))
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:27
Спасибо! Это практически антагонизм — лаки Диор и Шанель с их кисточками
Да, в Apparat шиммер теплый, золотистый)
Мне очень тяжело поддерживать небольшую длину — они растут очень быстро, а пилить их тяжело и долго) так что — что выросло, то выросло
LollipopCandy 05 октября 2013, 22:43
Сегодня его только купила, посмотрела ваши свотчи и, кажется мне, до завтра я не дотерплю — пойду сейчас красить))
Очень красиво показали) Спасибо!
Tinka-Alevtinka 05 октября 2013, 22:45
Спасибо Вам
Oleciy 05 октября 2013, 23:11
Осенний красавец! Такой сдержанный и не кричащий оттенок) И Вам, Алина, он очень идет!
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 10:35
Спасибо большое!
aleksashka_schuckina 06 октября 2013, 09:27
Лак красивый, но как дестин не зацепил)Видимо, и правда судьба, когда лаковая диета закончится, побегу покупать)
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 10:36
Дестин у меня пока лежит неопробованный))
Kseni4ka 06 октября 2013, 10:55
Красота! Алина, с покупками! Прекрасное пополнение твоей коллекции
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 13:11
Спасибо, Ксюш   в коллекции еще столько экземпляров не хватает…
Kornishon 06 октября 2013, 14:00
Первый лак от Dior, который мне захотелось купить))
Tinka-Alevtinka 06 октября 2013, 15:58
Я рада, что вам он понравился
max-max 06 октября 2013, 22:45
какой цвет. красивый! люблю подобные оттенки.
Tinka-Alevtinka 07 октября 2013, 09:45
Спасибо, Ира   я тоже такие люблю))
Lasto4ka 08 октября 2013, 13:28
Хочу — хочу — хочу! Такой замечательный на ногтях, а в пузырьке скромник! Очень красиво, впрочем, как всегда!
Tinka-Alevtinka 08 октября 2013, 14:31