06.10.2013

Лак-бомба! Golden rose Holiday № 78

Не секрет, что есть такие бьюти-продукты, которые не оставляют равнодушными никого. И однажды один из таких продуктов (к моему удивлению) оказался у меня на ногтях.

О том, что он притягивает взгляды, мне рассказала подружка, но я не могла ожидать, что настолько! Конечно, я купила его не за то, что притягателен на руках, а потому что понравился цвет в тюбике и нежно люблю «песочки» от ГР.

Но стоило только прийти с ним на работу, как тут же (верхнюю одежду снять еще не успела) начались восщищенные возгласы мужчин (а их у нас абсолютное большинство) — «Вот это цвет!», «Ого, какой яркий!», «Вот это лак!» и возглас-рекордсмен «Что у тебя с ногтями! Что ты с нами делаешь?». С женской стороны все было куда спокойнее — «О, прикольный цвет. А лак за колготки не цепляется?» нет, не цепляется. А теперь фото неожиданно покорившего мужчин лака!

Теперь о характеристиках:
1. Кисть. В меру плоская и широкая, с ровным срезом. Удобная.2. Нанесение. 1 слоя явно не хватает, хотя ложится без проплешин (при аккуратном нанесении). После 2 слоя результат как на фото.
3. Высыхание. 1 слой — 1-2 минуты, 2 слоя — около 15 мин.
4. Стойкость. «Пески» ГР держатся на мне дня 3, потом затираются концы и эффект уже не тот.
5. Удаление. Удаляется средне между обычным лаком и глиттером. Для облегчения удаления ватный диск секунд на 5 прикладываю к ногтю, потом без проблем стираю. Если не возить по пальцу диском, то не окрашивает ничего вокруг.
6. Дополнительный пункт. Шершавость. Приятная, не цепляет. нравится трогать и смотреть. Одна из ее особенностей — между песчинками скапливается различного рода нечисть, поэтому во время мытья рук особое внимание уделяю покрытию ногтей. Но это нисколько не минус — это особенность шершавых поверхностей.

Обожаю этот лак! Сочный, яркий, интересный, неповторимый! Golden rose приятно удивили. Надеюсь, Вам лак тоже пришелся по душе!

Цена: 90 руб.
Оценка: однозначная 5!

Я — Таня, ко мне на «ты»

lyubaxa21 06 октября 2013, 10:49
Такой ядреный, напоминает жаркое лето)))
tat__v 06 октября 2013, 12:15
Да-да! Но не смотря на это, я рискнула накрасить им ногти осенью, и пусть идет снег… Лак напоминает о лете. Жаль, что не встретила его раньше
lilalo 06 октября 2013, 11:04
Есть такой, очень яркий и красивый песок:) тоже пост писала о нем. Красиво и аккуратно у вас получилось:)))
tat__v 06 октября 2013, 12:16
Спасибо! Всем он хорош, но на фото капризен
Sneg 06 октября 2013, 13:44
Шикарный маникюр!
Очень — очень летний лак )) Им очень здорово будет разбавлять осенние будни
tat__v 06 октября 2013, 17:23
Спасибо! К спокойным и сдержанным тонам осенней одежды получается очень яркий и интересный акцент в виде маникюра в сочетании в кораллово-оранжевой помадой.