02.10.2013
1941

Дождалась! Лак для ногтей Yves Saint Laurent 'La Laque Couture' Nail Lacquer #39 Beige Gallery

Здравствуйте, милые девушки!

Этого красавца я ОЧЕНЬ хотела заполучить. Заказала через интернет, пока ждала посылочку, успела в нем разочароваться и вновь полюбить, после того, как нанесла его на свои ноготки.
Лак очень красивый, серо-бежевый, при разном освещении то станYовится темно-серым, то проявляет бежевые нотки. Лак по консистенции- крем средней густоты, шиммера не содержит, легко наносится, саморазравнивается, быстро сохнет, имеет хороший собственный глянец. Стойкость два дня в первозданном виде, потом затираются кончики. Кисть мне показалась мега удобной, похожа на кисти лаков Dior, но менее плотная и поуже. Вот такая:
А теперь лак YSL #39 Beige Gallery на ноготках, нанесен на базу Anny 6 in 1, сверху топом не покрыт. Простите за точку на среднем пальце, это не пузырь, я просто плохо ногти отшлефовала.

Для сравнения коллективное фото с похожими по цвету лаками:
Что сказать? Отличный осенний красавец, буду носить с удовольствием!

Срок тестирования: неделя
Цена: мне достался за 1078 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Viche4ka 02 октября 2013, 09:57
обожаю такие цвета! лак очень хорош!!)
KSeniia_S 02 октября 2013, 10:05
Да, он такой!
Diana707 02 октября 2013, 10:29
Прекрасный осенний оттенок, для меня такие просто универсальны)
KSeniia_S 02 октября 2013, 11:33
Я тоже люблю осенью носить спокойные цвета как на ногтях, так и в одежде.
Latte 02 октября 2013, 11:22
Универсальный, благородный, корректный оттенок. На вас отлично смотрится)
KSeniia_S 02 октября 2013, 11:33
man_i_ya 02 октября 2013, 12:01
Правильный беж! очень понравилось)
KSeniia_S 02 октября 2013, 12:29
Я очень рада!
Chiara_Manzoni 02 октября 2013, 12:13
Очень понравились ваши руки с этим лаком. Так нежно получилось, аккуратно, цвет комплиментарен с кожей. Вообщем ваш оттенок.
KSeniia_S 02 октября 2013, 12:29
Спасибо большое
kleoamor 02 октября 2013, 12:13
Красавец) Только вчера появился в моей коллекции!
kizy 02 октября 2013, 12:25
как я его хочу! А у нас нет
KSeniia_S 02 октября 2013, 12:30
Интернет-магазины вам в помощь.
beautiful_melanholy 02 октября 2013, 13:04
очень красивый и теплый
davinchi_nat 02 октября 2013, 14:36
Прикупила себе такой лак, пока не красила ногти, судя по вашим фото думаю результат будет красивый.
evgesha_t 02 октября 2013, 17:01
Один из самых любимых лаков!) Даже и не знаю как такая красота может не понравится!))) Очень красив и на ваших ноготках!)
Marietta 02 октября 2013, 18:27
Очень красивый оттенок!
murnails 02 октября 2013, 22:58
Благородный цвет! Очень Вам идет.
olga_igoverna 02 октября 2013, 23:03
Очень красивый спокойный цвет. Довольно универсальный, меня своим видом постоянно провоцирует пить какао:))
KSeniia_S 03 октября 2013, 07:02
Спасибо, что зашли
davinchi_nat 03 октября 2013, 10:10
Сегодня этот лак на мне, он вызывает у меня сплошной восторг, очень необычный лак он не серый, это кофе с молоком. Он имеет тёплый едва уловимый бежевый оттенок.
Natalia_T 03 октября 2013, 12:47
Не подскажите, а с Френзи Шанелевским он очень похож или тот на пару тонов посветлее?
KSeniia_S 03 октября 2013, 13:02
У меня нет Френзи, но мне кажется Френзи и правда светлее
Mrs_Khavanskikh 04 октября 2013, 22:52
какой красивый:) хотя меня на нюды редко тянет, а этот замечательный в купе с Вашим маникюром
KSeniia_S 05 октября 2013, 06:46
Спасибо, что оценили!