
Для начала характеристики:
Кисть:плоская и широкая, как и у всех лаков из новой линейки Эссенс.
Текстура:очень жидкая желешка, но весьма послушная, никуда не затекает.
Цвет:кирпично-оранжевый с примесью мелкого золотого шиммера и огромного количества золотой слюды разной неправильной формы и размера.
Нанесение:без проблемное, лак равномерно без проплешин ложится в один слой, но для более плотного стеклянного покрытия требуется второй.
Финиш:глянцевый, слюда не выпирает. По привычке покрываю топом.
Стойкость:4 дня, потом затёрлись концы.
Высыхание:первый слой — минут 7, второй — 15 (с сушкой в два раза быстрее).
Снятие:некоторое усилие всё-таки придётся приложить, чтобы оттереть слюду и вытереть весь шиммер с пальцев. Фольга не требуется.
Объём:8 мл.
Ну а теперь фото в студию: (на ногтях 2 слоя лака и 1 слой топа).
в тени на улице






Вывод:лак у меня уже второй год. Это единственный оттенок в моей коллекции, который я смогла отнести лишь к одному сезону — осеннему. Крашу им редко, но когда бутылёк закончится — обязательно куплю ещё, из-за необычного оттенка)))
Срок использования:год.
Оценка:5.
Цена:100 рублей.
Комментарии