29.09.2013

Essence #116 gorgeous bling bling

Доброго всем времени суток! Сегодня я покажу вам самый осенний лак из моей коллекции

Для начала характеристики:
Кисть: плоская и широкая, как и у всех лаков из новой линейки Эссенс.
Текстура: очень жидкая желешка, но весьма послушная, никуда не затекает.
Цвет: кирпично-оранжевый с примесью мелкого золотого шиммера и огромного количества золотой слюды разной неправильной формы и размера.
Нанесение: без проблемное, лак равномерно без проплешин ложится в один слой, но для более плотного стеклянного покрытия требуется второй.
Финиш: глянцевый, слюда не выпирает. По привычке покрываю топом.
Стойкость: 4 дня, потом затёрлись концы.
Высыхание: первый слой — минут 7, второй — 15 (с сушкой в два раза быстрее).
Снятие: некоторое усилие всё-таки придётся приложить, чтобы оттереть слюду и вытереть весь шиммер с пальцев. Фольга не требуется.
Объём: 8 мл.
Ну а теперь фото в студию: (на ногтях 2 слоя лака и 1 слой топа).
в тени на улице
дома у окна
Ношу его с любимой жилеточкой
на солнышке

Вывод: лак у меня уже второй год. Это единственный оттенок в моей коллекции, который я смогла отнести лишь к одному сезону — осеннему. Крашу им редко, но когда бутылёк закончится — обязательно куплю ещё, из-за необычного оттенка)))

Срок использования: год.
Оценка: 5.
Цена: 100 рублей.

barashek 30 сентября 2013, 00:08
Хороший пост! Рада, что вам нравится этот лак, а я его выбросила   ибо на моих руках смотрелся каким-то странным неуютным цветом и скалывался на следующий день) ну мы все разные
barashek 30 сентября 2013, 00:08
Забыла написать, что мне еще и кисточка бракованная попалась, с этим лаком мне совсем не судьба была)
Puziko 30 сентября 2013, 10:00
Согласна, цвет специфический) И с кистями у Эссенс не всегда всё ровно) Но я как-то сдружилась с этими лаками и прощаю мелкие недостатки)