27.09.2013

Picture Polish O'hara

Вот ведь какие оказались эти Picture Polish! Как начнешь пробовать — не остановиться.

O'Hara — это сочное красносмородиновое желе с частичками слюды. Светится как при солнечном свете, так и при искусственном освещении, но на солнышке, понятно, горит сильнее:)

Красить этим лаком — одно удовольствие. Кисть удобная, текстура — желе, ложится ровно, легко. Крашу в два слоя, на мой взгляд, этого вполне достаточно. Покрываю сверху топом, но это для скорости сушки, глянец у лака и родной приличный. Но с топом получаем совершенно зеркальную поверхность, которая, кстати, устойчива к царапинам и потертостям, так что покрытие долго сохраняет первозданный вид. Носится у меня два дня без всяких сколов и проблем. К концу второго дня затираются кончики.

O'Hara — еще один достойный представитель марки Picture Polish. Хочется пробовать их еще и еще:))

Цена: около 8 евро

vestikii 27 сентября 2013, 22:03
Хочу себе О Хару! Очень красивая. Красиво показали))
olga_igoverna 27 сентября 2013, 23:06
Благодарю:)
Да, лак красивый, особенно хорош в яркую солнечную погоду, в любой сезон.
Katerino4ka 27 сентября 2013, 22:11
немного напоминает мейбилин колораму в новом дизайне
olga_igoverna 27 сентября 2013, 23:06
Не знакома с лаками Мэйбилин, верю Вам на слово:)
Viruska 27 сентября 2013, 22:48
Оль, ну ты прям нас балуешь вкусняшкой за вкусняшкой))) О'Хара прекасна! Выдержанная, немножко легкомысленная, яркая, привлекательная, ну очень красивая! И, конечно, от фото невозможно оторвать взгляд!
olga_igoverna 27 сентября 2013, 23:08
Вера, спасибо:))
Для меня O'Hara под настроение, когда вдруг чувствуешь себя молодой еще:))
aleksashka_schuckina 27 сентября 2013, 23:19
Красота))У меня есть криптонит, от него все моих близкие в восторге)и тх идеальные)
olga_igoverna 27 сентября 2013, 23:21
Спасибо:)
Криптонит ко мне едет, жду. Судя по свотчам, действительно красавец!
aleksashka_schuckina 28 сентября 2013, 00:43
Не пожалеете, идеальный зеленый)
Hisja 27 сентября 2013, 23:59
Как только появилась возможность покупать марки PP и England в России, то кол-во постов на эти лаки так возросло   Я так и не выбрала какие купить, все очень красивые. Прекрасно показали O'hara
olga_igoverna 28 сентября 2013, 00:54
Да, когда все очень красивые — непросто:)) Хочется лучше все сразу, а по одному выбирать трудно.
Спасибо за комплимент, рада, что Вам понравилось:)
Lena_Lenina 28 сентября 2013, 00:57
Чудесный лак! Была бы я миллионером, купила бы всю линейку PP.
olga_igoverna 28 сентября 2013, 01:02
Действительно, у РР столько красивых экземпляров, трудно выбрать и хочется буквально все. А ведь они — не единственные. Вообще тяжело себя ограничивать, когда вокруг столько красоты:)
Viche4ka 28 сентября 2013, 02:53
красота!!!)
olga_igoverna 28 сентября 2013, 10:57
Спасибо:))
OSen 28 сентября 2013, 10:38
Олечка, еще одна красота в твоем исполнении!!)) Опять же все так сочно, так ярко — замечательно!
Маникюр очень аккуратный, мне все очень понравилось!
olga_igoverna 28 сентября 2013, 11:04
Оксана, спасибо тебе:)) Маникюр этим лаком получается легко, что меня радует безмерно. И еще очень люблю этот стеклянный финиш:)
man_i_ya 30 сентября 2013, 11:09
Какое волшебство!
olga_igoverna 30 сентября 2013, 11:46
Спасибо:))
Lasto4ka 02 октября 2013, 13:47
Оля, такая вкусная клубничка на ногтях!   Ты меня познакомила с новой маркой!
olga_igoverna 02 октября 2013, 18:00
Оксана, да, этот цвет — как клубника перетертая с сахаром:) Прям захотелось самой:)
Марку очень рекомендую. У меня их около 15 штук — полный восторг.
Lasto4ka 02 октября 2013, 21:45
Пасибки за рекомендацию!