Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
olga_igoverna Лакоманьяк
27.09.2013
603

Picture Polish O'hara



Вот ведь какие оказались эти Picture Polish! Как начнешь пробовать — не остановиться.


O'Hara — это сочное красносмородиновое желе с частичками слюды. Светится как при солнечном свете, так и при искусственном освещении, но на солнышке, понятно, горит сильнее:)



Красить этим лаком — одно удовольствие. Кисть удобная, текстура — желе, ложится ровно, легко. Крашу в два слоя, на мой взгляд, этого вполне достаточно. Покрываю сверху топом, но это для скорости сушки, глянец у лака и родной приличный. Но с топом получаем совершенно зеркальную поверхность, которая, кстати, устойчива к царапинам и потертостям, так что покрытие долго сохраняет первозданный вид. Носится у меня два дня без всяких сколов и проблем. К концу второго дня затираются кончики.



O'Hara — еще один достойный представитель марки Picture Polish. Хочется пробовать их еще и еще:))

Оценка: 5
Цена: около 8 евро
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   52 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Booster Bar боремся с прыщами и пытаемся убрать межбровную морщину
Booster Bar боремся с прыщами и пытаемся убрать межбровную морщину
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

vestikii27 сентября 2013, 22:03
Хочу себе О Хару! Очень красивая. Красиво показали))
olga_igoverna27 сентября 2013, 23:06
Благодарю:)
Да, лак красивый, особенно хорош в яркую солнечную погоду, в любой сезон.
Katerino4ka27 сентября 2013, 22:11
немного напоминает мейбилин колораму в новом дизайне  
olga_igoverna27 сентября 2013, 23:06
Не знакома с лаками Мэйбилин, верю Вам на слово:)
Viruska27 сентября 2013, 22:48
Оль, ну ты прям нас балуешь вкусняшкой за вкусняшкой))) О'Хара прекасна! Выдержанная, немножко легкомысленная, яркая, привлекательная, ну очень красивая! И, конечно, от фото невозможно оторвать взгляд!  
olga_igoverna27 сентября 2013, 23:08
Вера, спасибо:))
Для меня O'Hara под настроение, когда вдруг чувствуешь себя молодой еще:))
aleksashka_schuckina27 сентября 2013, 23:19
Красота))У меня есть криптонит, от него все моих близкие в восторге)и тх идеальные)
olga_igoverna27 сентября 2013, 23:21
Спасибо:)
Криптонит ко мне едет, жду. Судя по свотчам, действительно красавец!
aleksashka_schuckina28 сентября 2013, 00:43
Не пожалеете, идеальный зеленый)
Hisja27 сентября 2013, 23:59
Как только появилась возможность покупать марки PP и England в России, то кол-во постов на эти лаки так возросло   Я так и не выбрала какие купить, все очень красивые. Прекрасно показали O'hara  
olga_igoverna28 сентября 2013, 00:54
Да, когда все очень красивые — непросто:)) Хочется лучше все сразу, а по одному выбирать трудно.
Спасибо за комплимент, рада, что Вам понравилось:)
Lena_Lenina28 сентября 2013, 00:57
Чудесный лак! Была бы я миллионером, купила бы всю линейку PP.  
olga_igoverna28 сентября 2013, 01:02
Спасибо!
Действительно, у РР столько красивых экземпляров, трудно выбрать и хочется буквально все. А ведь они — не единственные. Вообще тяжело себя ограничивать, когда вокруг столько красоты:)
Viche4ka28 сентября 2013, 02:53
красота!!!)
olga_igoverna28 сентября 2013, 10:57
Спасибо:))
OSen28 сентября 2013, 10:38
Олечка, еще одна красота в твоем исполнении!!)) Опять же все так сочно, так ярко — замечательно!
Маникюр очень аккуратный, мне все очень понравилось!
olga_igoverna28 сентября 2013, 11:04
Оксана, спасибо тебе:)) Маникюр этим лаком получается легко, что меня радует безмерно. И еще очень люблю этот стеклянный финиш:)
man_i_ya30 сентября 2013, 11:09
Какое волшебство!
olga_igoverna30 сентября 2013, 11:46
Спасибо:))
Lasto4ka02 октября 2013, 13:47
Оля, такая вкусная клубничка на ногтях!   Ты меня познакомила с новой маркой!
olga_igoverna02 октября 2013, 18:00
Оксана, да, этот цвет — как клубника перетертая с сахаром:) Прям захотелось самой:)
Марку очень рекомендую. У меня их около 15 штук — полный восторг.
Lasto4ka02 октября 2013, 21:45
Пасибки за рекомендацию!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??9Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...