27.09.2013

Л'этуаль Variette vernis a ongles manucure parfaite #428 Vaudeville Beige

Совсем недавно в магазине Л'этуаль появилась новая линейка лаков свой собственной марки.
Я вот лично совсем не поклонник этой марки, хотя и имею несколько экземпляров из их ассортимента, о которых даже не могу ничего плохого сказать. Просто обычно не тянет пробовать их новинки. Но тут, увидев большущий стенд с таким лаковым разнообразием, я надолго залипла около него, и в итоге без покупки не ушла. Встречайте «водевильный беж», сегодня мой рассказ о нём.:)

Л'этуаль Variette vernis a ongles manucure parfaite #428 Vaudeville Beige

Я давно искала такой правильный нюдовый оттенок, чтобы не розовил, не рыжил, не отдавал серым, был абсолютно глянцевый, непрозрачный и послушный в нанесении. Приметила ещё давно себе OPI Don't pretzel my buttons, но либо не находила его в наличии, либо с собой не было наличных :D А тут подвернулся летуаль на пробу) И вы знаете, он полностью соответствует моим требованиям, да и цена по сравнению с опи демократичная, мне обошёлся примерно в 200р.
Бутылёк лака напоминает Chanel, только квадратный, если смотреть сверху. Крышка так же снимается, оставляя под собой тонкое и удобное основание кисти, то есть ещё одну крышку)) Кисть вполне себе неплохая, плоская, в меру широкая, жаль, кончик не закруглён.
Сам лак чуть густоват, но тем не менее ложится хорошо, если и получаются небольшие проплешины, они самоликвидируются, как бы растекаясь (надеюсь, меня поняли). У лака отличный родной глянец, отличная скорость высыхания, и стойкость тоже вполне приличная, три дня до затёртых кончиков. Ни сколов, ни потёртостей не замечала.
Пора показать неженку во всей красе ;)

Так выглядит кисть:

дневной свет:
Солнце выглянуло ^_^
И вспышка

Цена: около 200р

Я лаком осталась очень довольна и думаю, что доберусь и до других оттенков, в надежде на такое же замечательное качество.

А вы уже попробовали какие нибудь оттенки из новой линейки лаков Л'этуаль? :)

Anna_Bel 27 сентября 2013, 17:23
Летуаль совершенно меня разочаровал как магазин, но цвет у лака очень хорош   просто красавчик! И на ваших ноготках изумительно смотрится!
Hvost273 27 сентября 2013, 17:39
Симпатичный цвет.
Видела эту новую линейку лаков, не рискнула купить, ибо старые лэтуальные лаки просто кошмарны!
Спасибо за обзор, возможно решусь и прикуплю
Lubushka 27 сентября 2013, 17:56
Hvost273, вы кажется не туда написали) Я думаю стоит попробовать, линейка очень богатая, и уж если нюд не закапризничал, то может и другие себя поведут хорошо)))
Hvost273 27 сентября 2013, 19:35
Да обшиблась! Дубль писать не захотелось, пардоньте
Lubushka 27 сентября 2013, 17:54
А я туда захаживаю бывает) Спасибо)
KatranKsu 27 сентября 2013, 17:48
Цвет красивый, но отчего же Лету копирует упаковку. Почему-то к таким вещам, которые напоминают люкс, только с другими надписями, я априори отношусь как к подделке…
Lubushka 27 сентября 2013, 18:04
а я не отношусь. Смахивает, да. Но у шанеля бутылёк самый что ни на есть примитивный. обычная лаковая баночка) копировать там нечего особо… Вензеля на крышке нет, да и форма другая
murmurchik 28 сентября 2013, 10:27
не только упаковку, но и в принципе товары. у них в этой коллекции вышел карандаш для губ купидон, например. Не вижу в этом ничего плохого, если думать с той точки зрения, что пусть лучше копируют, чем свое делают, потому что свое делать получается на троечку))) а тут вполне даже симпатичный дизайн для российской марки.
KatranKsu 28 сентября 2013, 22:36
Я впринципе не против, хотят — пусть делают, но просто это дискредитирует марку в моих глазах.
lady_Selena 27 сентября 2013, 19:43
Надо тоже что-нибудь у них попробовать)) очень понравились свотчи
moskow84 27 сентября 2013, 20:47
Украсть дизайн это, конечно, оригинально
mindispoison 27 сентября 2013, 22:19
А как сохнет? Долго?
Lubushka 27 сентября 2013, 22:33
Быстро!))
Heris_Pilton 27 сентября 2013, 22:42
Столько хорошего слышала про эти лаки в последнее время! все никак не доеду до лету) но обязательно хочу попробовать! Вам спасибо за пост
Lubushka 28 сентября 2013, 15:32
Пожалуйста! попробовать стоит)
Natasha89 27 сентября 2013, 23:07
Я заметила, что в этой их линейке полно клонов люксовых и проф лаков.   Купила на пробу №420. Ваш тоже очень красивый и нежный.
Lubushka 28 сентября 2013, 15:33
Ну да, клоны там есть точно)) И это лично меня радует.Лак шанель я конечно могу запросто себе позволить, но денег на него однозначно жаль)
savoyardi 28 сентября 2013, 00:11
Сама, вытаращив глаза, стояла напротив стенда с этой серией — меня поразили, по крайней мере, 5 оттенков! Очень ждала отзывов о них, так что спасибо Вам за пост :)
Придется брать )
Lubushka 28 сентября 2013, 15:33
Пожалуйста! Попробуете, тоже сделайте пост! про них что-то совсем молчат, а интересно
Viche4ka 28 сентября 2013, 02:58
красивый оттенок)) никогда не обращала внимание на эти лаки, надо исправляться)
Katenika 28 сентября 2013, 13:03
Ух ты! ожидала совсем другого оттенка на ногтях. но как раз именно то, что получилось, безумно понравилось. похоже появился повод зайти в нелюбимый Лэтуаль))
Lubushka 28 сентября 2013, 15:33
Думаю, попробовать стоит, палитра оч интересная)
miss_bottichelli 28 сентября 2013, 20:53
ужас, сначала увидев, подумала шанель! а присмотревшись, летуаль… лично я в их косметике разочаровалась, тушь идиотская, помода слишком пахнет и сушит губы, жидость для снятия макияжа ужасно маслянистая! к их стойке больше ни ногой!
но за пост всё равно спасибо!