29.09.2013

China Glaze Wicked Style

Иногда и осенью хочется яркости)

Wicked Style — ярко-розовый крем, при разном освещении отдает то в холодный, то в теплый оттенок. Что мне нравится в цвете — так это то, что он не приторный барби-розовый, а с легкой ноткой кораллового.
Наносится хорошо. У меня сейчас довольно капризная лечебная база, на которой плешивит все — на ней Wicked Style повел себя вполне прилично, почти не плешивил на первом слое, в 2 лег ровно. Сохнет быстро, родной глянец хороший, при желании можно не использовать топ. Я топом покрыла, т.к. красила очень поздно ночью и жутко хотелось спать)
Стойкость для меня стандартная — 3 дня без сколов. Снялся без проблем, кожу и ногти не окрасил.
В целом Wicked Style — красавчик) Он очень поднимал мне настроение в эти дождливые осенние дни, все время ловила себя на любовании маникюром. При этом хорошие ттх — чего еще нужно скромному лакоманьяку?)

Цена: В России около 300 р.

Спасибо за внимание, меня зовут Маша)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Hvost273 29 сентября 2013, 21:04
У Вас очень красивый маникюр! Сочный такой цвет
Mozaika 29 сентября 2013, 22:55
Спасибо! Цвет и правда сочный, приятный такой)
Terracotta 29 сентября 2013, 21:16
Отличный цвет!
Mozaika 29 сентября 2013, 22:55
Согласна, очень красивый)
Matreshka 29 сентября 2013, 21:33
Когда лак так аккуратно нанесён, никакие аксессуары не нужны, он сам является украшением.
Фотографии у вас отличные, и с близкого расстояния и подальше, всё чётко видно, не размыто — ничего лишнего.
Mozaika 29 сентября 2013, 23:00
Спасибо большое! Лак правда очень самодостаточный, я к нему ничего из украшений и не надевала)
murnails 29 сентября 2013, 22:32
Цвет очень впечатлил, спасибо за отзыв!
Mozaika 29 сентября 2013, 23:01
Вам спасибо, что читаете))
OSen 29 сентября 2013, 23:40
Маша, очень красивый цвет! Прямо вызов серым, дождливым сентябрьским дням!
Mozaika 30 сентября 2013, 02:08
Вот да, некий противовес) Очень поднимает настроение))
vestikii 30 сентября 2013, 00:08
Маша, очень красиво
Спасибо!)
555Galina 30 сентября 2013, 00:42
Сижу-любуюсь-восхищаюсь… Руками, лаком, фото — все замечательно!
Спасибо большое))
gallochka03 30 сентября 2013, 06:40
Как всегда супер. Спасибо за пост)
Mozaika 02 октября 2013, 22:08
Спасибо большое)
man_i_ya 30 сентября 2013, 09:50
Нереально красивая осенняя фуксия!
Mozaika 02 октября 2013, 22:09
Мне кажется цвет универсальный, подойдет и на осень, и на весну-лето) Но красивый однозначно!
rhapsodie 01 октября 2013, 23:44
Очень аккуратный маникюр и лак показан во всей красе!
Шикарный цвет, давно хожу вокруг China Glaze, надо будет присмотреть что-то подобное.
Mozaika 02 октября 2013, 22:10
Спасибо!)