Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Иногда и осенью хочется яркости) Wicked Style — ярко-розовый крем, при разном освещении отдает то в холодный, то в теплый оттенок. Что мне нравится в цвете — так это то, что он не приторный барби-розовый, а с легкой ноткой кораллового. Наносится хорошо. У меня сейчас довольно капризная лечебная база, на которой плешивит все — на ней Wicked Style повел себя вполне прилично, почти не плешивил на первом слое, в 2 лег ровно. Сохнет быстро, родной глянец хороший, при желании можно не использовать топ. Я топом покрыла, т.к. красила очень поздно ночью и жутко хотелось спать) Стойкость для меня стандартная — 3 дня без сколов. Снялся без проблем, кожу и ногти не окрасил. В целом Wicked Style — красавчик) Он очень поднимал мне настроение в эти дождливые осенние дни, все время ловила себя на любовании маникюром. При этом хорошие ттх — чего еще нужно скромному лакоманьяку?)
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
Hvost27329 сентября 2013, 21:04
У Вас очень красивый маникюр! Сочный такой цвет
Mozaika29 сентября 2013, 22:55
Спасибо! Цвет и правда сочный, приятный такой)
Terracotta29 сентября 2013, 21:16
Отличный цвет!
Mozaika29 сентября 2013, 22:55
Согласна, очень красивый)
Matreshka29 сентября 2013, 21:33
Когда лак так аккуратно нанесён, никакие аксессуары не нужны, он сам является украшением.
Фотографии у вас отличные, и с близкого расстояния и подальше, всё чётко видно, не размыто — ничего лишнего.
Mozaika29 сентября 2013, 23:00
Спасибо большое! Лак правда очень самодостаточный, я к нему ничего из украшений и не надевала)
murnails29 сентября 2013, 22:32
Цвет очень впечатлил, спасибо за отзыв!
Mozaika29 сентября 2013, 23:01
Вам спасибо, что читаете))
OSen29 сентября 2013, 23:40
Маша, очень красивый цвет! Прямо вызов серым, дождливым сентябрьским дням!
Mozaika30 сентября 2013, 02:08
Вот да, некий противовес) Очень поднимает настроение))
vestikii30 сентября 2013, 00:08
Маша, очень красиво
Mozaika30 сентября 2013, 02:08
Спасибо!)
555Galina30 сентября 2013, 00:42
Сижу-любуюсь-восхищаюсь… Руками, лаком, фото — все замечательно!
Mozaika30 сентября 2013, 02:08
Спасибо большое))
gallochka0330 сентября 2013, 06:40
Как всегда супер. Спасибо за пост)
Mozaika02 октября 2013, 22:08
Спасибо большое)
man_i_ya30 сентября 2013, 09:50
Нереально красивая осенняя фуксия!
Mozaika02 октября 2013, 22:09
Мне кажется цвет универсальный, подойдет и на осень, и на весну-лето) Но красивый однозначно!
rhapsodie01 октября 2013, 23:44
Очень аккуратный маникюр и лак показан во всей красе!
Шикарный цвет, давно хожу вокруг China Glaze, надо будет присмотреть что-то подобное.
Комментарии
Фотографии у вас отличные, и с близкого расстояния и подальше, всё чётко видно, не размыто — ничего лишнего.
Шикарный цвет, давно хожу вокруг China Glaze, надо будет присмотреть что-то подобное.