26.09.2013

China Glaze Midnight Ride

Всем хорошего дня!

Хотела бы показать вам сегодня по моему мнению очень осенне-зимний лак
Полное название лака:
China Glaze 664 Midnight Ride 80882 из коллекции аж 2008 года, у меня же он появился только в конце этого лета.
Это оклочерный, чернильно-фиолетовый лак. Фиолетовый шиммер на ногтях поймать сложновато. Виден он чаще всего на солнышке коего сейчас днем с огнем либо под ярким электрическим светом.
Консистенция крем, в меру жидкий. Куда не надо практически не затекает у меня затекает, т.к руки прямотой не отличаются. Кисточка как у всех «чайников» удобная, упругая, для меня слегка тонковата.
Первый слой совсем немного полосит. У меня в один слой нанести без проплешин не вышло. Второй слой добавляет цвета, глубины, красоты  . Пузырить не пытался.Свой глянец хороший.
Как сам сохнет не знаю, наносила всегда сушку. С Seche Vite сохнет буквально 5 минут и уже можно смело все делать.
Носился в идеальном состоянии 2 дня.Стерла ради другого. За это время ни потертостей ни сколов.
Снимается легко, не окрашивая ни ногтей ни кожи.
Свотчи: на фото лак в 2 слоя без базы, покрыт сушкой Seche Vite
Чаще всего я вижу его вот таким
Поймала солнце

Цена: Около 250р с ибэя

Оценка: Однозначно 5

Спасибо за внимание!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Klop 26 сентября 2013, 23:11
Какой красавчик! На солнце он просто бесподобен!
Hvost273 27 сентября 2013, 00:04
Рада что понравился!
Alina91 26 сентября 2013, 23:25
хороош!:) погода располагает к таким оттенкам:)
Hvost273 27 сентября 2013, 00:04
Абсолютно согласна
vestikii 26 сентября 2013, 23:27
Лежит он у меня уже года три, а я всё никак на маникюр с ним не сподоблюсь…
Hvost273 27 сентября 2013, 00:05
Дайте ему шанс! Мне кажется он этого достоин
Kulka 27 сентября 2013, 10:13
Очень красивый лак, обожаю чернильные, околочерные, моя слабость)))
Hvost273 27 сентября 2013, 15:53
Согласна! Я тоже люблю темные)
lessykooper 27 сентября 2013, 11:47
люблю околочерные, особенно такие красивые
Hvost273 27 сентября 2013, 15:54
Подпишусь по каждым словом)
Talya 27 сентября 2013, 14:27
Роскошный цвет, засмотрелась
Hvost273 27 сентября 2013, 15:54
Он такой! Сама все время его разглядываю
Talya 27 сентября 2013, 16:13
это лимитка?
Hvost273 27 сентября 2013, 17:24
Нет не лимитка, просто он из старой коллекции. Не знаю как у нас есть он в продаже или нет, я заказывала на ибэй
Latte 27 сентября 2013, 15:01
Глубокий и благородный цвет, отличный маникюр)
Hvost273 27 сентября 2013, 15:55
Спасибо за отзыв!
BunnyBoo 27 сентября 2013, 16:31
Очень люблю этот лак! Как раз ищу где, есть в наличии. Особенно он мне нравится для педикюра, держится больше месяца и так красиво на солнце сияет!
Hvost273 27 сентября 2013, 17:27
У нас не знаю есть ли он, на ибэй с ним дефицита нет
А мне для педикюра не очень подошел, как то не гармонично смотрелся