23.09.2013

"Завтрак у Тиффани" с China Glaze, #625 for Audrey

Хочу рассказать вам о невероятно красивом лаке China Glaze, #625 for Audrey. Это один из наиболее популярных лаков цвета коробочек Тиффани. Я долго искала его и недавно поиски увенчались успехом.

Развернутое мнение: Пожалуй, это первый лак, который мне полюбился с первого свотча.
Мне никак не удавалось попасть на него — на бьюти-выставках его уже разбирали, на сайте его постоянно не было, на барахолках никто не выставлял на продажу (еще бы, я бы тоже не выставила). Подруги предлагали аналоги, но «тот очень голубой», «этот недостаточно зеленый»… И когда я совсем отчаялась, он оказался у меня.
У него красивый бирюзовый цвет. Очень-очень красивый.
Лак легко наносится. Кисточка у него тонкая, но удобная. Я как-то привыкла к широким кисточкам Essence и поначалу, когда раскрутила CG, как-то засомневалась в кисточке, но на деле она свою задачу выполняет отлично и наносить ней лак быстро и удобно. В один слой полосит, но в два дает ровное покрытие без проплешин и полос. Не пузырит.
Сохнет очень быстро. Носится вообще отлично — дней 10. Мы, конечно, все понимаем, что лак все равно будет сниматься через 4-5 дней, поскольку ногти отрастают и покрытие перестает быть идеальным. Но факт остается фактом — держится лак прекрасно. Выдерживает дела по дому и уборки.
Он такой красивый, что хочется нафотографировать его много-много!
Поближе:
CG, кстати, не первый из лаков миддл-маркет (я думаю, это миддл-маркет, все-таки, поправьте меня, если я ошибаюсь) у меня, я пользовалась еще Essie. Т.е. сравнить есть с чем. И Essie мне совершенно не понравился, но это уже другая история.

Цена: 8 дол. / 50 грн.
Оценка: 10 / 5.

Ваша Алиса. На «ты»!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Purshinka 23 сентября 2013, 14:25
Хотелось бы фото лака на ногтях чуть ближе увидеть)
lovegood 23 сентября 2013, 14:42
Добавила поближе)
Purshinka 23 сентября 2013, 14:45
man_i_ya 23 сентября 2013, 14:56
Он очень хорош! один из моих любимых цветов)
lovegood 23 сентября 2013, 15:53
да, цвет очень красивый, согласна)
Gale4ka 23 сентября 2013, 15:11
Вот это да, не пост, а шедевр, столько старательности! Ради одного лака как будто профессиональную фотосессию устроили.)
В магазине прошла бы мимо, но при такой подаче, с душой, и правда начинает казаться, что это что-то особенное
lovegood 23 сентября 2013, 15:54
спасибо, приятно. хочется написать не просто лишь бы показать, а чтобы приятно было смотреть))
ViolaTricolor 23 сентября 2013, 15:15
Алиса! Очень крутой пост получился! Хоть цвет и холодный, но от твоего поста сразу захотелось домой в тепло и укутаться в уютный плед.
lovegood 23 сентября 2013, 15:54
спасибо))
бегом домой в плед и читать Косметисту!)
Matreshka 23 сентября 2013, 15:33
Очаровательные фотографии конечно, но лака на них не рассмотреть.
lovegood 23 сентября 2013, 15:44
Немного шумное, но вот так получше видно?
Еще ближе у меня просто камера не берет.
Matreshka 23 сентября 2013, 19:24
Спасибо, теперь видно хорошо. Приятный бирюзовый, чайники люблю, закажу такой при случае).
MiaRed 23 сентября 2013, 16:12
Может я придираюсь но мне кажется он ярким и далеким от коробочек. Возможно обман игры цвета?
Я нашла для себя этот цвет) п.с-фото для сравнения.
lovegood 23 сентября 2013, 16:20
у меня нет коробочек, к сожалению, сравнить и показать. но если интересно — в гугле много примеров CG и упаковок Тиффани и они оо-о-очень близки по тону, поищите, если любопытно))
Nikataft 23 сентября 2013, 16:30
Ох, чудо чудесное! А вы не могли бы его сравнить с Диором Сен-Тропе? А то он ко мне вот уже едет, думаю, хотеть мне еще Чайник или нет)
lovegood 23 сентября 2013, 16:38
Косметикой Диор вообще не приходилось пользоваться, поэтому не сравню, к сожалению)
Nikataft 23 сентября 2013, 16:48
В любом случае, спасибо за пост! Пойду гуглить)
colombina 23 сентября 2013, 16:47
великолепно передано настроение!
lovegood 23 сентября 2013, 17:40
спасибо, приятно)
Ylia 23 сентября 2013, 17:26
Красивый лак, не спорю, но у меня оттенок ближе к вашим фото с одним бутыльком и светлее чем у вас на руках:
lovegood 23 сентября 2013, 17:52
спасибо за замечание. я перезалила некоторые фото немного посветлее)
вот последнее фото в посте передает цвет идеально, как я его вижу.
Santanella 23 сентября 2013, 19:56
Какой красивый пост! Вот мне всегда приятно видеть такие продуманные и красиво оформленные отзывы!
Но лак… То ли он сам по себе такой, то ли ты мало лака на кисточку набираешь… На последнем фото в отзыве очень видны бороздочки
lovegood 23 сентября 2013, 21:04
спасибо))

нет, лак ложится хорошо, он не виноват)) на исходнике таких полос нет, а вот при загрузке появились((
tattiAna 23 сентября 2013, 20:41
цвет очень красивый)
прихожу вечером с работы, читаю косметисту, а тут такие отзывы красивые, глаз радуется, душа отдыхает
Читаю отзыв, глаза у меня уже перескакивают через слова и то ли я читать разучилась, то ли на работе устала, читаю «Сохнет очень быстро — дней 10». Я обалдела и на всякий случай решила перечитать
lovegood 23 сентября 2013, 21:05
спасибо! приятно, что пост радует)

ага, сохнет 10 дней и носится до конца жизни потом)))
Primorochka 23 сентября 2013, 23:32
Великолепный пост, доставляет эстетическое наслаждение. Поздравляю с такой долгожданной покупкой, лак красавчик и определенно стоил поисков.
lovegood 23 сентября 2013, 23:43
спасибо большое-большое)
Becky 24 сентября 2013, 08:10
Боже мой, до чего красивый пост!
Сама я подобные цвета не ношу, но посмотрела с огромным удовольствием, спасибо за великолепные фото!
lovegood 24 сентября 2013, 12:25
от меня спасибо, что читаете)
Mujianna 24 сентября 2013, 09:23
Шикарно оформленный пост! У меня есть похожий цвет от Орли, но не нравится, что ложится замазкой. Хорошо, что у вас беспроблемный))
lovegood 24 сентября 2013, 12:26
спасибо)
Орли не пользовалась, не могу сравнить, но этот ложится прекрасно. с ним никаких танцев и плясок с бубном не требуется, просто накрасил, подождал 15 минут и все)