Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2013
337

Голубой песок Golden Rose Holiday №71

Доброго времени суток!
Основная пора моря и пляжа уже прошла, осень полным ходом, а я купила себе лак, который очень бы подошел летом. Но не беда, я его все равно выгуляла и спешу поделиться с вами его красотой :)
Кому интересно, то прошу…

Еще летом я увидела обновленную линейку песков от GR и приглядела там этого голубого красавца, но его к нам все не везли и не везли. И вот, осень пришла, и он появится на прилавке моего любимого отдельчика с лаками :) Весь сентябрь у нас стоит солнечная погода и этот лак как нельзя кстати оказался на моих пальчиках. А теперь о технических характеристиках.
Golden Rose Holiday №71 нежно голубой в полупрозрачной базе очень много глиттера голубого и бирюзового цветов. Первый слой почти не дает никакого оттенка и очень прозрачно смотрится на ногтях, а два слоя уже дают хороший голубой оттенок. Сохнет очень быстро, минут 10-15. Имеет песочный шершавый финиш. Носится хорошо 3-4 дня без сколов и трещин, но если выполнять какую-то грязную работу(у меня это много документов), то поверхность лака становится грязно-серой. Снимаю лак с помощью фольги.
Цена: 110 руб
Оценка: 5

Вот такой красавчик поселился у меня. Обязательно буду носить его следующим летом, но и зимой, думаю, можно одевать его, создавая снег на ногтях.
Я Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

FTV 22 сентября 2013, 19:07
хорошенький!  
надо и себе пойти поглазеть на ГР пески!
lilalo 22 сентября 2013, 19:08
ага, спасибо:) поглазейте, там оооочень много хорошего, я себе уже 11 штук прикупила
_Eva_ 22 сентября 2013, 20:34
Красивый песочек на аккуратных ручках!
lilalo 22 сентября 2013, 20:35
Спасибочки  
Matreshka 23 сентября 2013, 15:29
Миленький!