Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2013
1016

China Glaze "Kinetic Candy"

Всем привет! Как настроение? Наверное часть девушек радуется осени, часть печалится о лете. Я отношусь ко второй части, т.к осень в моих краях это что-то серое, мокрое и холодное.  
Вспомнить о лете лакоманьякам помогают яркие лаки, например, такой!  




С ним я вспоминаю о голубом летнем небе с белыми кудрявыми облаками или о голубом теплом море.


Это мое первое знакомство с лаками этой марки. И первый экземпляр для пробы я выбрала именно такой летний голубой оттенок — China Glaze 1030 Kinetic Candy.

Кисть у лака длинная, достаточно тонкая, для меня удобная. В нанесении он труден. Лак плотный, кремовый, полосит. Для хорошего покрытия достаточно двух слоев, к тому же второй поможет скрыть недостатки и проплешины первого.

Глянец у него свой хороший, но поверх я все равно пользуюсь топом. Сколько сохнет сам не могу сказать, всегда наношу сушку. Стойкость хорошая, порадовала меня, где-то 5 дней.

Оттенок при дневном свете:




Оттенок очень необычный, я поэтому его и выбрала. Это не стандартный голубой оттенок, в бутыльке он отливает иногда и изумрудным, и голубым. А вообще я вижу в нем примесь изумрудного с серым и голубым. Он многогранный, несмотря на то, что лак кремовый, без шиммера и блесток. Его нельзя назвать как-то определенно, он сложный. China Glaze за это плюс, молодцы, что создали такой нетривиальный оттенок.

В тени:



И как всегда таблица сравнения оттенков. Постаралась подобрать ближайшие к нему оттенки, как видите, это достаточно сложно)


Каков мой итог? Вообще он выбивается из моей любимой цветовой гаммы. Большинство моих лаков не содержит никаких подобных оттенков. Честно скажу, я боялась с ним знакомиться, в частности опасаясь яркого голубого цвета. Но что могу сказать, он совершенно не оправдал моих опасений. Я не думала, что он будет таким интересным на ногтях. Иногда он бывает голубым, иногда бледно-изумрудным, а иногда сероватым. И при этом совершенно не вычурный.
В нанесении оказался для меня сложнее, чем думалось. Возможно это именно из-за оттенка, который является кремом. Объективно ему за это стоит снизить оценку, я поставлю минус, но справиться с ним сложно, немного попрактиковавшись. В общем и целом я довольна, достойный голубой экземпляр в моей коллекции!  

Цена: 250 руб

Оценка: 5-
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Seme4kina 20 сентября 2013, 13:10
красивый какой)
спасибо за обзор!
Terracotta 20 сентября 2013, 13:16
Согласна с Вами, спасибо!)
Nusha00 20 сентября 2013, 13:25
Очень нежный цвет и на ваших ручках чудесно смотрится.
Terracotta 20 сентября 2013, 13:32
Спасибо большое!
kat-rina 20 сентября 2013, 23:17
Очень приятный и красивый пост! Особенно платье (блуза?)… мечта:)
Terracotta 21 сентября 2013, 18:41
Спасибо, очень приятно! Это блузка)
RitaMix 21 сентября 2013, 13:32
А мне показалось, что этот чудесный оттенок очень здорово присел на ваших ноготках, ручки ваши сделал очень нежными и трогательными  
Terracotta 21 сентября 2013, 18:42
Спасибо большое, Рита! Оттенок и правда оказался интереснее, чем я думала. В общем и целом я им довольна!