19.09.2013

Dance Legend 323

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать белоснежный Dance Legend 323.

До недавнего времени белый лак я представляла применимым только во французском маникюре и не более, что уж говорить про тот случай, когда маникюр полностью выполнен белым лаком. Лично моё мнение, и оно неизменно, кремовый белый лак всегда смотрится на ногтях «замазкой». Совсем другое дело, когда текстура желе или эмаль, как в данном случае.
Лак представляет собой белую, точнее белоснежную, эмаль, не крем, что в этом случае важно. Очень красивый белый. Даже не думала, что могу такое носить. Ведь, белый лак на очень светлых руках будет выглядеть, хм… так скажем, более чем странно. Но он, наоборот, делает руки загорелее.
А вот с нанесением не всё так гладко как хотелось бы. У меня есть ещё два представителя этой же серии, и я очень ими недовольна: пузыри и максимум день носки. Здесь в общем-то ситуация обстоит несколько иначе. Новый лак безбожно пузырит, даже если использовать тончайшие слои, но если его разбавить специальным средством, то всё радикально меняется. Три тонких слоя, и, вуаля, покрытие без проплешин и пузырей. В итоге, я проносила маникюр 3 дня, и за это время не было сколов. Считаю, более, чем достойно.
Оценка: 4-
Цена: 180 рублей
На всех фото лак нанесен в три тонких слоя + слой сушки, и я себе позволила добавить чуточку декора.
Надеюсь, была полезна. Яна

Tilansija 19 сентября 2013, 23:19
«Чуточка декора» выглядит просто замечательно! Не смотря на вздорный характер лака на фото он просто прелестник!
Yana_Yakovleva 19 сентября 2013, 23:20
Спасибо! Стоило только немного разбавить, и все ок
Lena_Lenina 19 сентября 2013, 23:29
Очень нежно и красиво! И акцент замечательно смотрится! :))
Yana_Yakovleva 19 сентября 2013, 23:42
Masiania 19 сентября 2013, 23:31
Очень мило!
Yana_Yakovleva 19 сентября 2013, 23:42
Lublu_krasotu 20 сентября 2013, 00:03
Очень красивый маникюр получился! Очень люблю белый лак, но наносить аккуратно я его не умею((
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 00:04
Спасибо! Больше практики, и всё получится, было бы желание
Nutka 20 сентября 2013, 01:47
Есть у меня такой, сказать что капризный — ничего не сказать. Безбожно пузырит и отказывается ровно ложиться. Попробую разбавить по Вашему совету, может и мой станет покладистей)
PS Маникюр отличный
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 10:28
Спасибо! После разбавления как будто другой лак!
StrawBerry 20 сентября 2013, 08:50
Ох уж эти капризы. На ваших ноготках нанесен чудесно. Очень люблю смотреть на маникюр, который создан на белой основе. Сверху его можно украшать любым топом — выглядит наис, как и ваше украшение безымянного пальчика.
Буду продолжать поиски своего, послушного белого лака
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 10:30
Спасибо! Желаю удачи в поисках!
savoyardi 20 сентября 2013, 09:55
Скоро он приедет мне в посылочке, жду не дождусь )
Буду с ним бороться, но надеюсь, что всё-таки победа будет за мной! ))
Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 10:31
И вам спасибо! Я бы не сказала, что нужно бороться, просто проявить, так скажем, смекалку   и дело в кармане
TAnna 20 сентября 2013, 10:34
Невероятно красивый маникюр!
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 10:35
AntiNOsfer 20 сентября 2013, 11:34
И каким средством разбавляете для борьбы с волшебными пузырьками..?
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 13:02
Например, средства марки Северина или Лафитель
Darina95 20 сентября 2013, 13:17
эта чуточка декора однозначно спасла маникюр) просто белые ногти смотрелись бы скучно, а так очень здорово вышло:)
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 13:20
Спасибо! Я тоже так подумала и решила разнообразить обычный белый
Nikolo 20 сентября 2013, 13:24
Очень понравился Ваш маникюр, а у меня всегда«полосит».
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 13:26
Спасибо! Я всегда проблему «полосатости» решаю путем трех (иногда и большим числом) тонких слоев
Natalia_Bos 20 сентября 2013, 14:04
Какой красивый белый! И какой капризный!
У меня есть белый от ИСЛ, так тоже вредничает: очень неравномерно ложится((
Интересно, есть ли Тот Идеальный?
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 14:05
Спасибо! Да уж, было бы неплохо найти тот самый, идеальный
sawa 20 сентября 2013, 14:40
Как у вас красиво получилось его уложить! У меня белых для маникюра на весь ноготь в наличии нет, все околобелые для френча. Давно присматриваюсь, ищу идеальный )
Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 20 сентября 2013, 15:29
И вам спасибо, что читаете!   Мы все всегда в поисках чего-то идеального, вдруг найдем когда-нибудь?))))