Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.09.2013
1365

Это любовь - Eva Mosaic Fashion Colour 085

Хочу представить на ваш суд представителя российской марки Eva Mosaic, конкретнее лак Eva Mosaic Fashion Colour 085 (Maxi Brush Perfect Nails Магический всплеск цвета Идеальное покрытие). Это любовь с первого взгляда!  
Считаю, что данный представитель незаслуженно обижен невниманием, ведь он великолепен! Сразу оговорюсь – ногти свои.
Кто заинтересовался, ПРОШУ!

Казалось бы, лак похож на голографик, ан-нет! Но я за ним не гналась. Лак состоит из нежнейшей прозрачно-розовой базы и огромного количества мелких блесток неописуемо красивого перелива, при ближайшем рассмотрении здесь видны все цвета радуги: и красный, и золотой, и синий, и зеленый и даже фиолетовый и оранжевый, просто буйство красок!
На солнце переливается, создавая ощущение наращенных гелевых ногтей, да и в помещении, пожалуй, тоже.
По консистенции лак довольно жидок, но проблем с нанесением не создает, похож на желе, за счет прозрачности и блесток скрывает все огрехи, сохнет быстро 5-7 минут, в итоге имеем немного шероховатую поверхность, похожую на самую мелкую наждачку, поэтому топ обязателен (блестит одинаково ярко с топом и без).
В один слой довольно прозрачен, можно использовать в качестве топового покрытия, отлично смотрится на ягодно-красном и медном. У меня везде нанесен в два слоя на базу Essie и покрыт сушкой Orly Sec’n’Dry, в тандеме с ними любой лак держится до недели, но это уже совсем другая история. Как лак продержится без базы и топа ответить затрудняюсь.
Производитель обещает идеальное покрытие и это действительно так, кисточка очень необычная, как будто из 2-х, идеально ровная, удобно широкая, два мазка и ноготь полностью покрыт, лак набирает густо, блесток не жалеет.
Подытожим: все, что обещает производитель – выполнено, лак действительно достоин внимания, особенно будет хорош на праздник, хотя можно и в офис, т.к. цвет не ярко-броский, однако будет непременно замечен, но только за счет своего безумного блеска! Так и хочется разглядывать его бесконечно.
Цена: 90 руб. в РГ
Оценка: непременно5+, с лаком справиться даже ребенок!
Спасибо всем кто дочитал до конца!
Я – Таня, обращайтесь как удобно.
P.S. Девочки, пожалуйста, оцените дебютную статью (чего много или мало), к критике отношусь адекватно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 19 сентября 2013, 09:34
Красивый лак, красивый пост, но мне почему-то кажется, что вам пойдет более квадратная форма ногтей, не обижайтесь, это лишь мое мнение.
Tatasum 19 сентября 2013, 13:34
Большое спасибо за оценку и совет, но я на себе квадратную форму не вижу, по-мне так смотрятся как лопаты, хотя на других очень и очень нра!  
Puziko 19 сентября 2013, 09:58
Какой симпотишный))) Очень люблю Евины лаки, нужно и этот поискать)
В посте о лаках должно быть не больше 10 фото)
Tatasum 19 сентября 2013, 13:29
Спасибо
JulyKM 19 сентября 2013, 10:25
С дебютом вас! Отличный лак, нежный цвет.  
Пост хорош, фото тоже. Только вы с количеством переборщили — скорее исправляйте. Можно до 10-ти фото.  
Tatasum 19 сентября 2013, 13:29
Спасибо, исправлюсь.
man_i_ya 19 сентября 2013, 10:34
Красивая форма ногтей, миндалевидная)
Tatasum 19 сентября 2013, 13:28
Спасибо
Barmaleya 19 сентября 2013, 15:44
Мне кажется, это все таки голографик, только рассеяный, а не линейный.
Tatasum 20 сентября 2013, 06:48
Скорее нет, чем да, он сияет на солнце и в электрическом свете, а вот при пасмурной погоде увы нет  
Barmaleya 20 сентября 2013, 14:30
Типичное поведение голографика;)
Polinopolis 19 сентября 2013, 16:35
Мне понравился пост, очень хорошо показали лак и описали технические характеристики  
Tatasum 20 сентября 2013, 06:49
Ой, спасибо, даже не думала, что так хорошо получится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...