19.09.2013

Это любовь - Eva Mosaic Fashion Colour 085

Хочу представить на ваш суд представителя российской марки Eva Mosaic, конкретнее лак Eva Mosaic Fashion Colour 085 (Maxi Brush Perfect Nails Магический всплеск цвета Идеальное покрытие). Это любовь с первого взгляда!
Считаю, что данный представитель незаслуженно обижен невниманием, ведь он великолепен! Сразу оговорюсь – ногти свои.
Кто заинтересовался, ПРОШУ!

Казалось бы, лак похож на голографик, ан-нет! Но я за ним не гналась. Лак состоит из нежнейшей прозрачно-розовой базы и огромного количества мелких блесток неописуемо красивого перелива, при ближайшем рассмотрении здесь видны все цвета радуги: и красный, и золотой, и синий, и зеленый и даже фиолетовый и оранжевый, просто буйство красок!
На солнце переливается, создавая ощущение наращенных гелевых ногтей, да и в помещении, пожалуй, тоже.
По консистенции лак довольно жидок, но проблем с нанесением не создает, похож на желе, за счет прозрачности и блесток скрывает все огрехи, сохнет быстро 5-7 минут, в итоге имеем немного шероховатую поверхность, похожую на самую мелкую наждачку, поэтому топ обязателен (блестит одинаково ярко с топом и без).
В один слой довольно прозрачен, можно использовать в качестве топового покрытия, отлично смотрится на ягодно-красном и медном. У меня везде нанесен в два слоя на базу Essie и покрыт сушкой Orly Sec’n’Dry, в тандеме с ними любой лак держится до недели, но это уже совсем другая история. Как лак продержится без базы и топа ответить затрудняюсь.
Производитель обещает идеальное покрытие и это действительно так, кисточка очень необычная, как будто из 2-х, идеально ровная, удобно широкая, два мазка и ноготь полностью покрыт, лак набирает густо, блесток не жалеет.
Подытожим: все, что обещает производитель – выполнено, лак действительно достоин внимания, особенно будет хорош на праздник, хотя можно и в офис, т.к. цвет не ярко-броский, однако будет непременно замечен, но только за счет своего безумного блеска! Так и хочется разглядывать его бесконечно.
Цена: 90 руб. в РГ
Оценка: непременно5+, с лаком справиться даже ребенок!
Спасибо всем кто дочитал до конца!
Я – Таня, обращайтесь как удобно.
P.S. Девочки, пожалуйста, оцените дебютную статью (чего много или мало), к критике отношусь адекватно.

Iren_A 19 сентября 2013, 09:34
Красивый лак, красивый пост, но мне почему-то кажется, что вам пойдет более квадратная форма ногтей, не обижайтесь, это лишь мое мнение.
Tatasum 19 сентября 2013, 13:34
Большое спасибо за оценку и совет, но я на себе квадратную форму не вижу, по-мне так смотрятся как лопаты, хотя на других очень и очень нра!
Puziko 19 сентября 2013, 09:58
Какой симпотишный))) Очень люблю Евины лаки, нужно и этот поискать)
В посте о лаках должно быть не больше 10 фото)
Tatasum 19 сентября 2013, 13:29
JulyKM 19 сентября 2013, 10:25
С дебютом вас! Отличный лак, нежный цвет.
Пост хорош, фото тоже. Только вы с количеством переборщили — скорее исправляйте. Можно до 10-ти фото.
Tatasum 19 сентября 2013, 13:29
Спасибо, исправлюсь.
man_i_ya 19 сентября 2013, 10:34
Красивая форма ногтей, миндалевидная)
Tatasum 19 сентября 2013, 13:28
Barmaleya 19 сентября 2013, 15:44
Мне кажется, это все таки голографик, только рассеяный, а не линейный.
Tatasum 20 сентября 2013, 06:48
Скорее нет, чем да, он сияет на солнце и в электрическом свете, а вот при пасмурной погоде увы нет
Barmaleya 20 сентября 2013, 14:30
Типичное поведение голографика;)
Polinopolis 19 сентября 2013, 16:35
Мне понравился пост, очень хорошо показали лак и описали технические характеристики
Tatasum 20 сентября 2013, 06:49
Ой, спасибо, даже не думала, что так хорошо получится.