19.09.2013

China Glaze Up All Night

Всем любителям околочерных посвящается)

Up All Night — темно-синий, практически черный крем с ярко-синим шиммером. На ногтях при дневном свете выглядит как темно-синий бархат — лак выглядит практически черным, но синий шиммер придает ему глубину и некую «атласность».
Ложится хорошо, для плотного ровного покрытия нужно 2 слоя. Родной глянец неплохой, но вот сохнет лак не мгновенно, поэтому я использовала сушку, мне же надо чтобы все и сразу)
В силу обстоятельств я проносила его всего два дня и снимала почти в первозданном виде, только немного затерся торец на одном ногте. Мне кажется, что при снятии немного окрасил ногтевую пластину, но я не уверена) В общем если и окрасил, то совсем несильно.
Зато как он сверкает на солнце… Становится отчетливо видно, что база лака все же темно-синяя, шиммер начинает переливаться — я просто не могу отвести взгляд)
Подводя итог скажу, что если вы любите околочерные лаки — не проходите мимо этого красавца) Даже без прямого направленного света он не уходит до конца в черный, синий оттенок заметен. Цвет глубокий, выглядит на руках очень благородно. Я не могу назвать себя фанатом околочерных, но этим лаком я любовалась)
Цена: в России около 300 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Hisja 19 сентября 2013, 23:10
Опять своим безупречным маникюром спать мне даете   Мне на Ваших ногтях все лаки нра…
Mozaika 20 сентября 2013, 11:06
Спасибо большое! простите за бессонницу, я не специально))
sawa 19 сентября 2013, 23:14
Очень красиво показали! Люблю околочерные и этот впечатлил. Маникюр у вас идеальный! Спасибо за пост!
Mozaika 20 сентября 2013, 11:11
Вам спасибо, что читаете!)
Lena_Lenina 19 сентября 2013, 23:28
Потрясающий! У меня похожий, может чуть светлее, Пупа есть — надо бы накрасить))
Mozaika 20 сентября 2013, 11:11
Покажите, покажите!)
KaterinaKet 19 сентября 2013, 23:48
Очень красивый-для меня это зимний оттенок, обязательно его поищу)
Mozaika 20 сентября 2013, 11:13
Да, для меня тоже больше зима) Рада, что понравилось!
EkaterinaDI 19 сентября 2013, 23:52
Очень красивый лак. Ну а ноготки Ваши — загляденье!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:27
OSen 20 сентября 2013, 00:08
Красота! Настоящий зимний вариант, но попробую такой сейчас поносить)
Mozaika 20 сентября 2013, 12:28
Да, для меня он тоже скорее зимний, но сейчас тоже неплохо смотрелся, особенно на осеннем солнышке)
aurel84 20 сентября 2013, 05:51
Очень хорош! Мне как раз такой сейчас нужен. Завтра побегу искать, спасибо!
Ура, рада, что помогла!)
KSeniia_S 20 сентября 2013, 07:45
Какой красивый маникюр и лак красавец!
555Galina 20 сентября 2013, 07:47
Какие красивые фото, какой красивый маникюр- глаз не отвести… Очень Вам идет, подчеркивает изящество рук и пальцев)
Спасибо большое))
murnails 20 сентября 2013, 07:49
Так комплиментарен тону кожи — глаз не оторвать   Маникюр потрясающий!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:29
Спасибо! Мне кажется он вообще нетребовательный в этом плане, многим пойдет)
Lampsy 20 сентября 2013, 08:21
прекрасный цвет, прекрасный маникюр — прекрасный пост) Спасибо!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:29
Вам спасибо за такие приятные слова))
StrawBerry 20 сентября 2013, 08:54
Ах, он необыкновенный. На ваших ручках замечательно смотрится, красивые фото. Жаль мой заказ чайников уже сегодня утром доставят, не успею в список добавить и это чудо. Забираю к себе в хотелки до следующего заказа.
П.С Мне кажется в зимнюю вечернюю прогулку он будет очень кстати — такой загадочный.
Mozaika 20 сентября 2013, 12:30
Рада, что понравилось!)
Да, я его тоже вижу на себе скорее зимой. Но и сейчас неплохо, особенно если солнышко выглядывает — на солнце он чудо как хорош)
Lola_Montez 20 сентября 2013, 09:28
Красота )) люблю синие! Фото отпад как обычно
Mozaika 20 сентября 2013, 12:30
Спасибо большое!)
Lapo4ka 20 сентября 2013, 10:10
Потрясающий! Ну а маникюр и фото просто великолепны!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:31
Спасибо большое!)
_Eva_ 20 сентября 2013, 10:41
Спасибо за пост, очень красивые фото, и маникюр идеальный! Думаю, не только любители околочерных испытали эстетическое удовольствие!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:31
Спасибо! Рада, что понравилось)
Lesleyz 20 сентября 2013, 11:36
Именно такой лак я давно ищу. Темно-синий с ярким синим шиммером. По свотчам ближе всех к желаемому была недоступная Illamasqua Phallic, что расстраивало неимоверно.
Ваш маникюр восхитителен и я обязательно куплю этот лак в ближайшее время. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Mozaika 20 сентября 2013, 12:32
Ура, рада, что помогла найти хотелку!) Всегда пожалуйста))
Latte 20 сентября 2013, 11:57
Очень глубокий, насыщенный и просто мистический цвет! Самозабвенно красиво)
Mozaika 20 сентября 2013, 12:32
OliFFka 20 сентября 2013, 12:39
Девочки, один в один есть лак! JA-DE 378 Midnight blue! Делаю с ним и педикюр зимой, месяц носится) Маникюр ваш шикарный
Mozaika 20 сентября 2013, 12:43
Похож! Но мне не везет с лаками Жаде, я за Эмеральдом и Sapphire Blue гонялась уйму времени и нигде не могла найти(
Nikolo 20 сентября 2013, 13:30
Красотища, и лак, и ноготки.Я поклонница синих и зеленых лаков.Хотелось бы увидеть на Ваших ноготках черный цвет.
Mozaika 20 сентября 2013, 13:59
Спасибо! Честно говоря, я чисто черным не красила уже давным-давно)
Mrs_Khavanskikh 20 сентября 2013, 17:57
красивенный лак! но Ваш маникюр еще лучше:) спасибо, что показали, записала себе в списочек
Mozaika 20 сентября 2013, 18:14