13.09.2013

Осень на кончиках пальцев с Golden Rose Rich color №33

С лаками от Golden Rose у меня давние отношения — люблю из за текстуру, стойкость, широкий выбор оттенков и конечно же за стоимость. И хотя уже огромную кучу лет я даже не смотрела на шиммерные лаки, мимо этого красавчика я не смогла пройти мимо. Знакомьтесь — Golden Rose Rich color nail lacquer # 33

Вообще, когда я рассматриваю флакон — я вижу прекрасный тауп с добавлением розового микрошиммера. Для меня такой оттенок — большой эксперимент, в маникюре я предпочитаю конкретные цвета, оттенки, без переливов и всего такого. Цветом я очень довольна — лак вполне приемлем для офиса, и в то же время не настолько скучный, чтобы перекрашивать ногти перед вечерним выходом «в свет». Оттенок во флаконе абсолютно совпадает с тем, что получается на ногтях — для меня это плюс, т.к. не раз уже попадалась на лаки, которые только притворяются красивыми.

Широкая кисть действительно удобна, после нанесения лака практически ничего не нужно исправлять, подтирать и т.п. Причем одного слоя вполне хватает, лак достаточно густой и пигментированный. Самовыравнивается, не полосит. Единственное, что мне не понравилось категорически — ногти затираются на концах ко второму дню носки — для меня это ужасный результат, стандартно лаки этой же марки у меня выдерживают четыре дня, потом мне надоедает и я их перекрашиваю.

Так он смотрится при естественном освещении ( у окна, без вспышки) —
При искусственном освещении( со вспышкой) —
И на солнышке —
Я очень довольна, что заполучила этот чудесный по-настоящему осенний лак)))
Цена: 50 рублей
Оценка: 4, за нестойкость

Спасибо, что прочитали до конца! Я — Лена, ко мне на «ты»
Красоты вашим ноготочкам!

Polinopolis 13 сентября 2013, 23:27
Смотрела я на него в магазине, смотрела, и не купила. Теперь думаю, что зря   Спасибо за пост!
Elen_Matan 14 сентября 2013, 09:38
Спасибо Вам)
mooncake 13 сентября 2013, 23:47
Красивый осенний!
У меня от голден роуз есть похожий лак, тоже с переливами, но он золотистый. Ровно нанести его трудно, видно полосы от кисточки :(
Elen_Matan 14 сентября 2013, 09:39
Этот как раз очень хорошо «укладывается». У голден роуз еще есть старая коллекция Paris в треугольных флакончиках — вот у них все шиммерные — это катастрофа)))
mooncake 14 сентября 2013, 12:04
У меня рич колор золотистый, может, это я еще не наловчилась((
Elen_Matan 16 сентября 2013, 09:27
Может это зависит от цвета… с лаками бывает такое, когда в одной серии разные по качеству
Tilansija 14 сентября 2013, 01:20
Замечательно смотрится! У меня от Golden Rose есть единственный песок, красив, но с нанесением проблематичен.
Elen_Matan 14 сентября 2013, 09:40
Спасибо! А я вот как-то к пескам очень холодно… люблю глянец на ногтях все-таки)
KSeniia_S 14 сентября 2013, 05:27
Какой необычный и неизбитый оттенок.
Elen_Matan 14 сентября 2013, 09:40
согласна с Вами)
Masiania 14 сентября 2013, 09:45
Совсем недавно писала пост об этом оттенке Ссылка. Мнение один в один с Вашим. Люблю этот лак, но стойкость,… да, у меня тоже на второй день кончики затираются.
Elen_Matan 14 сентября 2013, 10:22
Не видела Ваш пост)) У Вас на фото он кажется чуть темнее, но на длинных ногтях он очень хорош! )))
Masiania 14 сентября 2013, 21:15
Ага, мне он тоже нравится  .
kat-rina 14 сентября 2013, 11:31
Лена, красивый лак и аккуратно лежит.
Спасибо большое!
Viche4ka 14 сентября 2013, 11:35
Симпатичный лак))
Chiara_Manzoni 14 сентября 2013, 14:19
Очень понравился. Никогда такие лаки не носила, а тут прям захотелось попробовать.
вот и я так же)
pTichka 14 сентября 2013, 18:31
у меня такой же лак)я всегда покрываю маникюр топом, тогда держится все замечательно)
Elen_Matan 16 сентября 2013, 09:28
У меня он с базой и топом не держится (((( хотя другие оттенки рич колор очень стойкие((
Marietta 14 сентября 2013, 18:58
Красивый экземпляр! Странно, что не обращала на него внимания в магазине (пересмотрела уже все оттенки сотню раз). Надо будет ещё приглядеться.