09.09.2013

Chanel Le Vernis Magic

Доброго времени суток!

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour Magic
Лак вышел к FNO 2013 в лимитированной коллекции Nuit Magique вместе с черным Cosmic. Я, как любитель темных цветов на ногтях, синих в частности, купила оба не раздумывая. Сегодня о прекрасном Magic
Лак меня очень порадовал. Оттенок насыщенный темно-синий с капелькой тила. Характеристики, можно даже сказать, идеальны. Легкое нанесение и хорошая текстура, в меру жидкая. Несмотря на то, что я брала много лака на кисть, покрытие высохло быстро, пузырей не образовалось. Глянец прекрасный.
Итак, фото. Magic нанесен в один слой без верхнего покрытия.
Думаю, многим интересно сравнение с Blue Rebel. Да, они действительно похожи. Но! Magic насыщенный синий, без «пыльности», присущей Blue Rebel.

Цена:
30-40$
Оценка:

Лена

MissAlex 09 сентября 2013, 17:18
Хочу! Срочно! Прекрасный маникюр)
the-one 09 сентября 2013, 17:22
Я так рада, что мне удалось его купить
MissAlex 09 сентября 2013, 17:37
Чувствую это будет нелегко…
the-one 09 сентября 2013, 22:17
Пожелаю Вам удачи в поиске
MissAlex 09 сентября 2013, 23:32
Isterika 09 сентября 2013, 18:10
О Боже! Какой прекрасный!
the-one 09 сентября 2013, 18:28
Согласна
AnnaCherry 09 сентября 2013, 18:12
Вижу в нем зеленцу… Красивый лак, и лежит в 1 слой просто прекрасно.
the-one 09 сентября 2013, 18:29
Зеленца присутствует, да.
OSen 09 сентября 2013, 18:39
спасибо за обзор! теперь точно уверена, что возьму;) осталось дождаться четверга;)
как же вы быстро их ухватили) у нас только 12-го будут!
а черный он какой? он же вроде с шиммером? покажите скорее;)
Purshinka 09 сентября 2013, 20:45
Оксана, черный, который Космик, не очень)))) Звезда в этом дуэте Magic однозначно
the-one 09 сентября 2013, 22:18
Пожалуйста
Космик, в принципе, тоже ничего. Но меня мэджик покорил
Да, он с шиммером. Не нано  . Но и не крупным.
VelvetMimosa 09 сентября 2013, 18:45
Супер! Хоть посмотрела, у нас даже и не надеюсь увидеть!
olga_igoverna 09 сентября 2013, 18:54
Очень понравился! Я думала, что интересного в Magic, когда есть вся джинсовая коллекция? Ан нет, я была не права! Прекрасный цвет.
Спасибо за обзор!
Malta 09 сентября 2013, 19:11
Необыкновенно красивый оттенок
Спасибо марке, порадовали)
Viruska 09 сентября 2013, 19:43
Какой же он красивый   А на Вас в особенности!
Lipochka1981 09 сентября 2013, 19:55
Леночка, какой же он красавец! Космический! Действительно очень похожи с Blue Rebel! Спасибо за пост!
the-one 09 сентября 2013, 22:20
Пожалуйста
Цвет, возможно, не уникален, но то что красив, это точно
Miss_Eleganza 09 сентября 2013, 20:14
Красота… Такой притягательный и именно «шикарный» цвет!
Latte 09 сентября 2013, 21:38
Прекрасный синий! а глянец — чудо! очень красиво)
Olanny 09 сентября 2013, 23:45
Спасибо большое за обзор! Прекрасный лак и шикарный маникюр! Сплошное удовольствие! :) А нет у Вас случайно для сравнения OPI Ski Teal we Drop для сравнения?
Blanda 10 сентября 2013, 01:21
Могу ответить за автора )) ОПИ немного зеленее. Маджик все-таки синий с маааленькой капелькой зелени, а Ski Teal we Drop — классический тил.
Olanny 10 сентября 2013, 10:22
Спасибо большое! Теперь я поняла, чего мне не хватает в OPI :)
Tilansija 09 сентября 2013, 23:58
Шанель как всегда радует. Сижу и листаю свотчи вверх-вниз, вверх-вниз, остановиться не могу. Magic однако!
Olga869 10 сентября 2013, 13:18
Смешно, конечно, но я делаю то же самое, и тоже оторваться не могу. Просто гипнотическое воздействие какое-то.
Blanda 10 сентября 2013, 01:22
Прекрасно вы его показали! А Космик будет? ))
Lasto4ka 10 сентября 2013, 10:17
Думала, что будет больше похож на блю лабел. Красивый цвет, я как любитель синих присмотрюсь!
lovegood 10 сентября 2013, 12:39
ох какой красавец!
RitaMix 10 сентября 2013, 12:43
Ой, спасибо, что показали эту новинку))) Мне он точно нравится больше, чем эти два лака из джинсовой коллекции. Он более насыщенный, и цвет сложнее — в нем и синий, именно такой синий, как я люблю, и зеленца присутствует, одним словом — красив!
LediY 10 сентября 2013, 17:02
Шикарный, глубокий оттенок,   прекрасный маникюр
Stasia 11 сентября 2013, 01:29
    ХОЧУ! нету ни одного люксового лака, этот будет первым!