09.09.2013

Два новых песочка из коллекции OPI - San Francisco

Полное название лака: OPI — Wharf! Wharf! Wharf! (F66) и Alcatraz rocks (F67).

Развернутое мнение: Я люблю песочные лаки, а синий цвет моя страсть, и как я могла пройти мимо новой коллекции OPI — San Francisco?! Я приобрела сразу 2 песочка — Wharf! Wharf! Wharf! (F66) и Alcatraz rocks (F67).

Начнем с Alcatraz rocks (F67). Когда я увидела первые свотчи, то он мне не понраился. Но все-таки решила взять его и не пожалела! Он волшебный. Цвет просто завораживает, переливается «всеми цветами радуги». Я увидела мильчайший глиттер фиолетового, розового, желтого, голубого, свтело-зеленого цветов. Напоминает россыпь звезд на чистом ночном небе…
По текстуре средней густоты и плотности. Наносится легко, за кутикулу не затекает, достаточно послущный лак. Сниматся ЖДСЛ тоже без особых проблем (легче, чем глиттерные лаки).

Кисть толще и длиннее, чем у песочков Зои.

На фото лак нанесен без базы, в один слой.

При свете из окна, без вспышки

со вспышкой

Следующий подопытный — Wharf! Wharf! Wharf! (F66)

Насыщенно синий песок. Текстура не грубая, очень даже приятная на ощупь. Сохнет быстро! За мин 10 два слоя. Лак жиже предыдущего, но также послушен в нанесении. Стойкость высокая для меня — аж 3 дня! Удаляется без труда, кутикулу и ногти не окрашивает, что важно для синих лаков такой пигментации)

На фото лак нанесен без базы, в два слоя.

Со вспышкой

Без вспышки, естественный свет.

И напоследок, хотелось бы сравнить лаки, как мне показалось, схожие по цвету из моей коллекции.

Цена: лаков 690 сом, или 460 руб

Оценка: обоим лаком по 5!

Сорри за кривые ногти, занимаюсь их лечением)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Gabriel 09 сентября 2013, 13:09
За сравнение отдельное спасибо, очень наглядно и познавательно.
Мне больше понравился Alcatraz rocks :)
gallochka03 09 сентября 2013, 17:40
Большое спасибо, я старалась)
Viruska 09 сентября 2013, 13:54
Спасибо за отзывы на новую коллекцию) У первого отличная плотность, как для одного слоя! Интересные песочки)
Какая у Вас внушительная коллекция синих
gallochka03 09 сентября 2013, 17:41
Да, Alcatraz rocks хорош и в одном слое) Люблю синий и зеленый цвет)
Tilansija 09 сентября 2013, 23:43
Хороши песочки! Оба понравились, но первый чуточку больше.
gallochka03 10 сентября 2013, 11:51
Первый очень интересный по цвету. На солнышке переливается очень красиво
janamohini 10 сентября 2013, 05:00
первый очень понравился, такой ночной, звездный…
gallochka03 10 сентября 2013, 11:52
Точно подметили, у меня тоже ассоциации связаны с ночным небом, когда ношу его
max-max 11 сентября 2013, 20:08
надо купить. люблю пески ОПИ.