24.09.2013

Dior Vernis #382 Destin

Признаюсь сразу, при всей моей не любви к металликам и скептическое отношение к осенним коллекциям, этот лак меня просто покорил!

Не планировала его брать, но придя за тенями-5ками, коих мне не досталось, не могла уйти без покупки и спонтанно купила этот лак. Накрасив же им ногти просто влюбилась! Лак точно такой же как на промо-фото модели, загадочный, мистический. Лак оказался очень благородным, смотрится эффектно. Любуюсь им как при электрическом свете, так и на солнце. Металлический серый с ноткой лаванды
По ТХ лак отличник во всех отношениях, иногда кисть доставляет хлопот, но тут уж дело привычки, лак отлично выравнивается, хорошо сохнет (но сверху всегда покрываю топом) и носится идеально до снятия, а это дня 3, а иногда и 4.
На солнце:
И собственно под лак купила однушки Dior и блеск, вот такой комплект получился:

Цена: примерно 900р. с максимальной скидкой.
Оценка: 5! И рада, что не досталось мне 5ок, иначе знакомство с лаком могло бы не состояться)

Катя.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Purshinka 24 сентября 2013, 14:51
А покажите однушки   На мне этот лак ну совсем никак, я взяла только Гэлакси, но очень рада, что данный оттенок нашел своих поклонников
morgan 24 сентября 2013, 15:01
А я вот наоборот Гэлакси признать не могу, вообще не вижу его на себе, хотя в дуэте нравятся как их показывают)
Работаю сейчас над однушками, может к вечеру и покажу)
Purshinka 24 сентября 2013, 15:05
Меня Гэлакси не особо впечатлил, лаки Диор меня вообще мало вдохновляют, я просто люблю бордовые)
Zaxaraplastiya 24 сентября 2013, 15:20
Вроде такой невзрачный цвет, а как красиво смотрится!
morgan 24 сентября 2013, 16:11
Спасибо, мне кажется цвет очень стильный и может сделать эффектный акцент на ногтях.
Missoni 24 сентября 2013, 16:15
Спасибо за обзор).Прям в душу мне запал этот лак, на самом деле первый Диор который мне захотелось иметь.
morgan 24 сентября 2013, 16:18
Рада, что мой пост не оставил вас равнодушной, это очень приятно!
Latte 24 сентября 2013, 16:29
Как же мне нравятся такие оттенки) И комплектик сложился великолепный! Очень стильный
morgan 24 сентября 2013, 17:32
Спасибо, Вета. Комплект мне тоже нравится)
Natalia_k 24 сентября 2013, 16:43
Красивый пост, спасибо. Мне оттенок понравился, купила его еще в начале месяца, но так до сих пор и не накрасила. Все решено, он следующий.
Очень жду теней
morgan 24 сентября 2013, 17:34
Спасибо, красьте скорее! Надеюсь он вас так же не разочарует
Тени на подходе
Marietta 24 сентября 2013, 17:12
Очень красивый оттенок!
morgan 24 сентября 2013, 18:29
Согласна, но многие просто не понимают)
Sane4ka 24 сентября 2013, 19:18
Клааасс! очень красиво смотрится! форма ногтей у Вас суперская)
morgan 24 сентября 2013, 19:34
Спасибо, Александра.
Kseni4ka 24 сентября 2013, 19:22
Супер! Прекрасный осенний оттенок!
morgan 24 сентября 2013, 20:49
Да и зимний мне кажется тоже!
Как вы, не уплыли в Адлере?
Gruagach 24 сентября 2013, 23:02
Нанесла его на ногти в магазине и просто влюбилась! И хоть я не люблю новые диоровские кисточки, не смогла устоять перед Дестин и Галакси. Дестин — очень интеллигентный, приятный оттенок. Уместен и днем на работе, и на вечернем мероприятии. Абсолютно не скучный! Любуюсь им сейчас на своих руках))
morgan 24 сентября 2013, 23:47
Полностью согласна! В магазине я его на блоттере пробовала, подумала, что вроде ничего, можно взять, а на ногтях просто влюбилась в него.
Sofira 25 сентября 2013, 04:58
Классный, стильный, нескучный. Мне точно нужен!
morgan 25 сентября 2013, 09:39
Да, стиль у него не отнять, удачный лак получился)
MelAnna 25 сентября 2013, 06:31
Потрясающий спокойный, но богатый цвет!
murnails 25 сентября 2013, 08:09
Очень хорош на коротких ноготках! А при дневном свете он в какой оттенок больше уходит?
morgan 25 сентября 2013, 09:41
Последних 2 фото на ногтях на улице, при естественном освещении, в нем все тоже самое, только чуточку светлее, как мне кажется.