Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2013
622

H&m: Nail Polish Why So Blue

Этот лак от H&M был подарен мне вместе с несколькими другими замечательной девушкой, которая, мало того, что сама маньячит по лакам, так ещё и меня на это дело в своё время подсадила. Собственно, кто, как не она, лучше всех может знать о моих лаковых предпочтениях? Тёмный синий – один из моих любимейших оттенков, поэтому лаку Why So Blue я очень обрадовалась.




Упаковка издали чем-то напоминает Butter London.


Кисть длинная тонкая, по идее, должна была быть удобной, но что-то у меня с ней пошло не так. То ли прямоугольная крышка мешала, то ли ещё что, но процесс покраса именно из-за кисти превратился в мучение.


Честно говоря, натерпелась я с ней жутких мук — вся кутикула и боковые валики были измазаны. В остальном же к лаку претензий нет.




У него отличная кремово-шиммерная текстура, которая даже в один слой хорошо ложится. Я же по старинке предпочитаю два.


Цвет глубокий синий, иногда уходящий в зелень, с мелким синим шиммером, который на ногтях проявляется не так выражено, как во флаконе.


Относительно быстро сохнет, на моих ногтях держится 3-4 дня без потёртостей.


Одним словом, всё хорошо, но эта кисть…

Ориентировочная цена: 10zl/25грн (в Варшаве)
Оценка: 5- (за кисть)

Вы не знаете, это только я на неё жалуюсь? Может, с другими оттенками всё не так катастрофично? Я просто нашла магазин H&M с огромным выбором лаков, а теперь боюсь покупать.

Лучшее за месяц

Комментарии

anima_gioia 08 сентября 2013, 09:05
отличный осенний лак)
эх, как часто бывает, что в понравившемся нам лаке очень неудобная кисть((((
Anasty 09 сентября 2013, 18:57
У меня в последнее время как-раз такого и не было, поэтому я как-то черезчур расстроилась по этому поводу.
Broshka 08 сентября 2013, 10:09
А цвет красивый и глубокий, жаль что кисть хулиганит!
Anasty 09 сентября 2013, 18:57
Да, цвет вообще шикарный, он иногда ещё и в болотно-зелёный уходит…
miss_bonit3 08 сентября 2013, 10:45
Очень красивый цвет лака  срочно в магазин
Anasty 09 сентября 2013, 18:58
Да, сама балдею.
migracia 08 сентября 2013, 12:13
У меня тоже лак от H&M есть. Эмоции от использования как у вас — цвет потрясающий, а вот кисть…  
Anasty 09 сентября 2013, 18:58
А я уже начала думать, что мне одной кисть не понравилась.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?3Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице7Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара29Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...