07.09.2013

OPI «Nein! Nein! Nein! OK Fine!» NL G21 - встречаем осень

Доброго дня, кометисточки! Сегодня — мой традиционный пост о лаке для ногтей. Сегодняшний герой — OPI «Nein! Nein! Nein! OK Fine!» NL G21

Предыстория такова: прошлой осенью захотелось мне серо-асфальтового цвета на ногтях. Подходящий оттенок без проблем нашла у OPI в немецкой коллекции. Заполучив заветный флакончик, я им красилась как с ума сошла — полтора-два месяца точно пользовалась только им: меня заворожил его цвет. Насыщенный, необычный, глубокий, яркий.
По консистенции — крем, хорошо ложится с первого слоя, отличный собственный глянец. Держится стабильно пять дней без затертостей и сколов.
Цвет: это что-то нереальное, хотя на первый взгляд может показаться скучным серым. Он не такой однозначный, каким может показаться. При разном освещении уходит в синеву или в зелень. При дневном свете можно уловить ноты приглушенного синего, а если смотреть под другим углом отдает изумрудно-зеленым. Но в любом случае — цвет насыщенный, глубокий и не скучный! Я его обожаю! И в этом осенне-зимнем сезоне OPI «Nein! Nein! Nein! OK Fine!» NL G21 станет моим фаворитом.
Снимки сделаны при дневном свете без вспышки
Цена:
450 рублей
Оценка:
5 с множеством плюсов!
Ваша я.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Natalia_Bos 07 сентября 2013, 13:33
Цвет, и правда, потрясающий!
У меня он ассоциации с военной формой вызывает))
moskow84 07 сентября 2013, 13:35
Хорошая ассоциация
Angora 07 сентября 2013, 14:38
Очень благородный оттенок! Люблю такие!
Tilansija 07 сентября 2013, 15:18
Скучным серым мне он точно не показался. Замечательно вы его показали!
moskow84 07 сентября 2013, 15:34
Да! Красавец!
cyclotimia 07 сентября 2013, 16:15
Напоминает Zoya Evvie.
ellewood 07 сентября 2013, 16:37
обожаю эту серость   с удовольствием заменила им свой диор перфекто который после 4 применений загустел до неприличия (хоть он и посветлее).
max-max 07 сентября 2013, 16:43
красивый цвет. люблю серость с изюминкой.
Keva 07 сентября 2013, 19:01
На Ваших руках очень благородно смотрится!
Demarko 07 сентября 2013, 22:46
Очень люблю этот лак! И оттенок мне напоминает маслины )
moskow84 07 сентября 2013, 22:53
А мне мокрый асфальт как раз к погоде
Fay 08 сентября 2013, 00:54
Ах! У Вас просто божественно красивые ноготки!   Цвет лака тоже чудесный, захотелось такой в коллекцию)