03.09.2013

Воды пляжа Бонди или L.a. Girl 3D Effects в оттенке Teal Dimension

Здравствуйте, уважаемые сообщницы!
Я, признаюсь, не имею представления где тот самый пляж Бонди, но в цвет этого лака я влюблена окончательно и бесповоротно…
Больше фото и информации под катом. Нажимайте на стрелочку, пожалуйста!

Как же так получилось, что этот красавец пришел ко мне только в самом конце этого лета? Возможно, мне стоило раньше заметить его на страницах одного известного интернет-магазина. А может это судьба, и он появился специально чтобы скрасить мои осенние дни? Как бы то ни было, когда я в нем, я не способна оторвать глаз от своих ногтей! Окружающие тоже не оставляют мой маникюр без внимания. Подобное было с Ruby Pumps от China Glaze, c Blaze от ZOYA, а вот теперь с ним.
Итак, L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension — темно-синее, почти черное желе с большим количеством голографической слюды, которая, преломляя свет, придает лаку оттенок морской волны. Периодически в покрытии сверкают золотые, оранжевые, зеленые и фиолетовые искры. Голубые искры присутствуют всегда, их отчетливо видно даже в тени.
Меня удивил размер флакона — он смотрелся очень увесистым, мне подумалось, что лака в нем много. Как бы не так. Объем 14 мл. Та же Зоя содержит 15 мл., а выглядит куда как компактней. Так что упаковка не впечатлила, но ведь главное — ее содержимое. А оно-то как раз оказалось на высоте!
У лака стандартная круглая кисточка средней жесткости. Желейная консистенция не доставляет проблем в нанесении, повозить кистью по ногтю можно вволю. На самом деле, будь я более «прокачанным» мастером маникюра, я смогла бы легко уложить лак в один слой, покрытие получается более прозрачное, лазурного цвета. Но я, разумеется, неровно нанесла первый слой на некоторых ногтях и поэтому без второго не обошлась. Затекания на кутикулу, пузырей и наплывов лак себе не позволил. Отмечу быструю самостоятельную сушку, минут 5 сохнет один слой (я нанесла не очень тонкий), 15 — два слоя.
Финиш у лака практически гладкий, выраженной шершавости нет. Но все же он выглядит намного лучше с топом (достаточно одного слоя). Предлагаю полюбоваться на результат еще немного. На фото база от El Corazon и L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension в два слоя под сушкой INM Out The Door.
Стойкостью лака я осталась довольна — 4 дня в отличном состоянии, даже кончики не затерлись. Правда, я считаю, что стойкость зависит больше от базы и топа, чем от цветного покрытия.
К сожалению, на сайте производителя нет никакой информации о составе, а на лаке состав написан так мелко, что моему зрению не доступен. Мне известно только, что L.A. Girl Cosmetics не тестируют продукцию на животных. Уже хорошо.
Стоимость лака 4 доллара США (без стоимости доставки).
Моя оценка лаку — 5, плюс не ставлю за потенциально вредный состав.
Цвет в отдельности — 5++++!

Благодарю за внимание, всегда ваша Айви.
Обращение — по вашему желанию.

ViolaTricolor 03 сентября 2013, 16:19
Очень красивый лак! И хорошо, что финиш гладкий. Я такие люблю.
Ссылку на магазин лучше удалите
Ivy 03 сентября 2013, 16:24
Спасибо за первый комментарий!
Воспользовалась Вашим советом..
Tayqa 03 сентября 2013, 16:24
какой красивый лак! Очень эффектный!
Ivy 03 сентября 2013, 16:26
Спасибо! Солидарна, он — кандидат на повторный покрас, что редко в моей коллекции
Matreshka 03 сентября 2013, 16:27
Красота неописуемая! Будем искать)
Ivy 03 сентября 2013, 16:34
Согласна! Желаю быстрых и удачных поисков!
JulyKM 03 сентября 2013, 16:28
Уау какой лак!
Ivy 03 сентября 2013, 16:51
Да, он супер
Isterika 03 сентября 2013, 16:41
В хотелки!
Ivy 03 сентября 2013, 16:52
У меня в хотелках оставшиеся цвета этой серии… только черный найти не могу
MiladyAlice 03 сентября 2013, 16:43
Вот это дааа..! Наикрутейший лак!
Влюблена и восхищена!
Ivy 03 сентября 2013, 20:40
Спасибо! Приятно мне и производителю лака
man_i_ya 03 сентября 2013, 16:59
Голубая застывшая лава… шикарный лак… волшебный!
Ivy 03 сентября 2013, 20:46
Мне вот он чаще напоминает какой-то редкий минерал…
FTV 03 сентября 2013, 17:40
  присоединяюсь ко всем восторгам! лак действительно невероятный! за таким и поохотиться можно!
Ivy 03 сентября 2013, 20:47
Искренне желаю всем-всем удачной охоты
Chiara_Manzoni 03 сентября 2013, 17:45
Представляю, какое удовольствие его на своих ногтях обозревать
Ivy 03 сентября 2013, 20:48
Так и есть, мне очень нравится
OSen 03 сентября 2013, 18:13
это скорее не воды пляжа бонди в австралии, а ночное звездное небо;)
Ivy 03 сентября 2013, 20:52
Вот меня и просветили насчет Бонди, спасибо! Я обозначила доминирующий цвет вслед за Яндексом, а так лак выглядит по-разному в зависимости от освещения…
KAMILLA69 03 сентября 2013, 18:21
красотища!
Ivy 03 сентября 2013, 20:53
гран мерси
beautiful_melanholy 03 сентября 2013, 18:35
Детка, ты просто космос! (с)
Отличный лак, спасибо!
Ivy 03 сентября 2013, 20:53
Вам спасибо, что читаете!
Halilova 03 сентября 2013, 19:49
Просто волшебный лак. И ноготочки ОЧЕНЬ.
Ivy 03 сентября 2013, 20:56
Благодарю, хоть свой маникюр образцовым не считаю
Halilova 03 сентября 2013, 21:06
Вы к себе строги)
Lipochka1981 03 сентября 2013, 20:41
Косметическо-кометный! Задохнулась от восторга!
Ivy 03 сентября 2013, 20:59
Спасибо, но прошу Вас — дышите!
lubalubava 03 сентября 2013, 21:21
Просто супер- пупер! Я просто влюбилась, нужно присмотреться к нему и его братьям
Ivy 03 сентября 2013, 21:49
Присмотритесь, я думаю не пожалеете!
Klop 03 сентября 2013, 23:28
Это просто млечный путь!   Красотища невероятная!
Santanella 04 сентября 2013, 00:01
Что-то мне сдается, что я скоро переметнусь с помадоманьячек в лакоманьячки
С завороженными глазами читала пост и рассматривала фото   Красавчиииииик
Спасибо за такой красивый пост!
Ivy 04 сентября 2013, 16:52
Да, переходИте на темную сторону силы! У нас есть печеньки
Всегда пожалуйста!
MirGehtEsGut 04 сентября 2013, 01:55