Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, уважаемые сообщницы! Я, признаюсь, не имею представления где тот самый пляж Бонди, но в цвет этого лака я влюблена окончательно и бесповоротно… Больше фото и информации под катом. Нажимайте на стрелочку, пожалуйста! Как же так получилось, что этот красавец пришел ко мне только в самом конце этого лета? Возможно, мне стоило раньше заметить его на страницах одного известного интернет-магазина. А может это судьба, и он появился специально чтобы скрасить мои осенние дни? Как бы то ни было, когда я в нем, я не способна оторвать глаз от своих ногтей! Окружающие тоже не оставляют мой маникюр без внимания. Подобное было с Ruby Pumps от China Glaze, c Blaze от ZOYA, а вот теперь с ним. Итак, L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension — темно-синее, почти черное желе с большим количеством голографической слюды, которая, преломляя свет, придает лаку оттенок морской волны. Периодически в покрытии сверкают золотые, оранжевые, зеленые и фиолетовые искры. Голубые искры присутствуют всегда, их отчетливо видно даже в тени. Меня удивил размер флакона — он смотрелся очень увесистым, мне подумалось, что лака в нем много. Как бы не так. Объем 14 мл. Та же Зоя содержит 15 мл., а выглядит куда как компактней. Так что упаковка не впечатлила, но ведь главное — ее содержимое. А оно-то как раз оказалось на высоте! У лака стандартная круглая кисточка средней жесткости. Желейная консистенция не доставляет проблем в нанесении, повозить кистью по ногтю можно вволю. На самом деле, будь я более «прокачанным» мастером маникюра, я смогла бы легко уложить лак в один слой, покрытие получается более прозрачное, лазурного цвета. Но я, разумеется, неровно нанесла первый слой на некоторых ногтях и поэтому без второго не обошлась. Затекания на кутикулу, пузырей и наплывов лак себе не позволил. Отмечу быструю самостоятельную сушку, минут 5 сохнет один слой (я нанесла не очень тонкий), 15 — два слоя. Финиш у лака практически гладкий, выраженной шершавости нет. Но все же он выглядит намного лучше с топом (достаточно одного слоя). Предлагаю полюбоваться на результат еще немного. На фото база от El Corazon и L.A. Girl 3D Effects Teal Dimension в два слоя под сушкой INM Out The Door. Стойкостью лака я осталась довольна — 4 дня в отличном состоянии, даже кончики не затерлись. Правда, я считаю, что стойкость зависит больше от базы и топа, чем от цветного покрытия. К сожалению, на сайте производителя нет никакой информации о составе, а на лаке состав написан так мелко, что моему зрению не доступен. Мне известно только, что L.A. Girl Cosmetics не тестируют продукцию на животных. Уже хорошо. Стоимость лака 4 доллара США (без стоимости доставки). Моя оценка лаку — 5, плюс не ставлю за потенциально вредный состав. Цвет в отдельности — 5++++!
Благодарю за внимание, всегда ваша Айви. Обращение — по вашему желанию.
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Naj Oleari Click On Me Spicy
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Один субботний день и снова не на пляже
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Комментарии
ViolaTricolor03 сентября 2013, 16:19
Очень красивый лак! И хорошо, что финиш гладкий. Я такие люблю. Ссылку на магазин лучше удалите
Ivy03 сентября 2013, 16:24
Спасибо за первый комментарий! Воспользовалась Вашим советом..
Tayqa03 сентября 2013, 16:24
какой красивый лак! Очень эффектный!
Ivy03 сентября 2013, 16:26
Спасибо! Солидарна, он — кандидат на повторный покрас, что редко в моей коллекции
Matreshka03 сентября 2013, 16:27
Красота неописуемая! Будем искать)
Ivy03 сентября 2013, 16:34
Согласна! Желаю быстрых и удачных поисков!
JulyKM03 сентября 2013, 16:28
Уау какой лак!
Ivy03 сентября 2013, 16:51
Да, он супер
Isterika03 сентября 2013, 16:41
В хотелки!
Ivy03 сентября 2013, 16:52
У меня в хотелках оставшиеся цвета этой серии… только черный найти не могу
MiladyAlice03 сентября 2013, 16:43
Вот это дааа..! Наикрутейший лак!
Влюблена и восхищена!
Ivy03 сентября 2013, 20:40
Спасибо! Приятно мне и производителю лака
man_i_ya03 сентября 2013, 16:59
Голубая застывшая лава… шикарный лак… волшебный!
Ivy03 сентября 2013, 20:46
Мне вот он чаще напоминает какой-то редкий минерал…
FTV03 сентября 2013, 17:40
присоединяюсь ко всем восторгам! лак действительно невероятный! за таким и поохотиться можно!
Ivy03 сентября 2013, 20:47
Искренне желаю всем-всем удачной охоты
Chiara_Manzoni03 сентября 2013, 17:45
Представляю, какое удовольствие его на своих ногтях обозревать
Ivy03 сентября 2013, 20:48
Так и есть, мне очень нравится
OSen03 сентября 2013, 18:13
это скорее не воды пляжа бонди в австралии, а ночное звездное небо;)
Ivy03 сентября 2013, 20:52
Вот меня и просветили насчет Бонди, спасибо! Я обозначила доминирующий цвет вслед за Яндексом, а так лак выглядит по-разному в зависимости от освещения…
KAMILLA6903 сентября 2013, 18:21
красотища!
Ivy03 сентября 2013, 20:53
гран мерси
beautiful_melanholy03 сентября 2013, 18:35
Детка, ты просто космос! (с)
Отличный лак, спасибо!
Ivy03 сентября 2013, 20:53
Вам спасибо, что читаете!
Halilova03 сентября 2013, 19:49
Просто волшебный лак. И ноготочки ОЧЕНЬ.
Ivy03 сентября 2013, 20:56
Благодарю, хоть свой маникюр образцовым не считаю
Halilova03 сентября 2013, 21:06
Вы к себе строги)
Lipochka198103 сентября 2013, 20:41
Косметическо-кометный! Задохнулась от восторга!
Ivy03 сентября 2013, 20:59
Спасибо, но прошу Вас — дышите!
lubalubava03 сентября 2013, 21:21
Просто супер- пупер! Я просто влюбилась, нужно присмотреться к нему и его братьям
Ivy03 сентября 2013, 21:49
Присмотритесь, я думаю не пожалеете!
Klop03 сентября 2013, 23:28
Это просто млечный путь! Красотища невероятная!
Santanella04 сентября 2013, 00:01
Что-то мне сдается, что я скоро переметнусь с помадоманьячек в лакоманьячки
С завороженными глазами читала пост и рассматривала фото Красавчиииииик
Спасибо за такой красивый пост!
Ivy04 сентября 2013, 16:52
Да, переходИте на темную сторону силы! У нас есть печеньки
Всегда пожалуйста!
Комментарии
Ссылку на магазин лучше удалитеВоспользовалась Вашим советом..Влюблена и восхищена!
Отличный лак, спасибо!
С завороженными глазами читала пост и рассматривала фото Красавчиииииик
Спасибо за такой красивый пост!
Всегда пожалуйста!