03.09.2013

OPI Skyfall

OPI — Skyfall

Продолжаем разглядывать красные и околокрасные лаки. Про Скайфол не слышал только ленивый: плотный красно-коричневый крем из коллекции, посвященной Джеймсу Бонду. По-моему, самый интересный оттенок, да к тому же осенний, именно поэтому не могу не поделиться с вами своими восторгами по его поводу.
Ведет себя примерно, с первого слоя раскрывает свой цвет. Стойкость нормальная — у меня никогда не откалывается, но кончики затираются день на третий (с учетом того, что я каждый день на работе стучу по клавиатуре такое даже шеллак иногда не выдерживает, а еще плескаюсь в ванной утром и вечером).
Удивительно, но в этот раз у меня законфликтовал с OPI Start to finish, которую я нанесла как базу и как верхнее покрытие-разглядела пузыри на двух пальцах. С продуктами INM ведет себя без каких-либо нареканий.

Итак, свотчи. Везде на фотографиях один слой без верхнего покрытия (его я использовала уже позже).

В глубине комнаты

Против света

Дневной рассеянный свет

Вспышка

Искусственный свет

И, пусть это станет доброй традицией, фотография с чашкой

Цена: около 400 рублей по золотой карте в РГ

Спасибо за внимание)

ViolaTricolor 03 сентября 2013, 15:41
Ну Вы меня добили… Надо срочно покупать!
Спасибо за пост
d_is_for_daria 03 сентября 2013, 15:47
Пожалуйста) Думаю, не пожалеете, если он у Вас будет)
Masiania 03 сентября 2013, 17:24
Он мне нужен! Сейчас же…
Jeka 03 сентября 2013, 22:53
Присоединяюсь! Мне тоже надо!
Bellalavanda 04 сентября 2013, 17:40
моя прошлогодняя любовь! он прекрасен!
Lasto4ka 04 сентября 2013, 21:10
У меня он был 1 сентября на ногтях, очень его люблю! Плюсик ваш!