02.09.2013

Gabriella Salvete - Stars Enamel Sapphire 02

Здравствуйте, девушки!)
Несмотря на подступающую осень, у меня почему-то зацвела фиалка, переползать на темные лаки совсем не тянет, а посему хочу рассказать про светло-фиолетовый песок от Gabriella Salvete.

На самом деле, я не ожидала, что он запесочится и будет текстурным, потому как на флаконе никаких sandy-пометок не было, но что выросло — то выросло
Это довольно фактурный песок, в общем-то полностью состоящий из мелкого-мелкого глиттера, и иногда в нем проглядывает глиттер покрупнее:

Наносится отлично, кисть у него хоть и крупная, но не такое бревно, как у Dance Legend, лак не присыхает к ней и его излишки легко удаляются с кисти о край флакона.
Я наносила в два тонких слоя, хотя можно было обойтись и одним средним — лак очень добротен.
Носкость у него не такая замечательная — кончики ногтей затираются на следующий день, благо, это не очень заметно.
Что до снятия, я использую Peel off base, поэтому страдания по поводу удаления с ногтей глиттерных лаков прочувствовать не могу, но подозреваю, что без этой базы пришлось бы пострадать, и все руки по локоть потом были бы в блестках.

Теперь фото:

Цена: 4 евро
Оценка: 4, за быстрое затирание кончиков.

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось =)

Terracotta 02 сентября 2013, 18:46
У нас сегодня день песков!
illuvatar 02 сентября 2013, 19:01
Похоже на то =)
LadyByron 02 сентября 2013, 23:17
Очень симпатичный лак, у него красивая фактура
illuvatar 03 сентября 2013, 00:08
Спасибо =) Мне его фактура тоже крайне по душе)
janamohini 03 сентября 2013, 06:59
просто потрясный!
illuvatar 03 сентября 2013, 17:17
Latte 03 сентября 2013, 09:52
Очень удачное сочетание фактуры и цвета)
illuvatar 03 сентября 2013, 17:18
Да, обычным шиммером он был бы не такой интересный) Спасибо за отзыв)
JulyKM 03 сентября 2013, 09:53
Красота! Прям россыпь драгоценных камней на ногтях!
illuvatar 03 сентября 2013, 17:18
О да, он очень яркий х) Спасибо за комментарий :3