Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2013
1610

Лак Golden Rose Holiday #73 и Golden Rose Holiday #70


Лак Golden Rose Holiday #73 и Golden Rose Holiday #70
На данный момент лучшие пески из опробованных мной(хотя чуть уступают зоям)
Эти лаки из новой летней коллекции, по нанесению и по текстуре мне приятнее оттенки основные, в них мелкозернистость ярче выражена. Но на самом деле я придираюсь, чудесные лаки опять получились у турков.

Оттенки не простые — не только основа и блестяшки одного цвета, как у других, тут блестки разного размера и голографические частицы, создается эффект объемности и мерцания, не бархатистости.

Давно хотелось именно белый песок, не смотря на мою явную не любовь к светлым оттенкам. Golden Rose Holiday #70 вблизи совсем не белый, перламутрово-золотистый, скорее, но в жизни, особенно на солнце, становится искристым-белым, похож на снег в морозную погоду

Все пески ношу в два слоя неделю, всегда так же прокрашиваю торец не смотря на текстуру, а потом чуть обпиливаю выступающие частички, чтобы не цепляться. Корректировка не нужна, надо оооч сильно постараться чтобы залить кутикулу. У меня не получилось.


Со снятием у меня проблем еще ни разу не возникало, ногти частицы не царапают, правда расползаются по рукам чуть ли не до локтя, но вода в помощь, все прекрасно смывается. Про окрашивание пластины даже и речи не идет.

В общем, идеальный лак для молниеносного нанесения и убегания по своим делам, сохнет максимум минут 10. Мне по-прежнему хочется скупить все, кроме «розовеньких» и «малиновеньких»

Цена: 120 рэ
Оценка: 5

P.S.Пардон, я нынче скучен и по делу. Зато с фотками.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandra_Razueva 29 августа 2013, 23:59
Какие красивые фото, лаки замечательно сочетаются с цветами   Буквально на днях купила такой же зеленый песочек, пока не пробовала им красить — но после Вашего поста рука потянулась к этому лаку ))))) Он у меня почему-то ассоциируется с русалками!  
anasteziya 30 августа 2013, 00:10
Александра, благодарю) а у меня с русалками изумрудный и болотный(как креативно..) ассоциируется, Лак Golden Rose Holiday #73 какой-то разбеленный, воздушный что ли, с оч загорелыми руками не так нравится, как на светлых
JaneDoe 30 августа 2013, 00:08
У вас очень красивые и фото, и маникюр, и руки! И информативно :)
anasteziya 30 августа 2013, 00:12
спасибо, только по делу, только хардкор
попробуйте эти лаки, они не оставляют равнодушной)
JaneDoe 30 августа 2013, 00:14
Мне для этого на рынок надо, а я туда редко попадаю :) Но как попаду — помчусь в лаковые ряды смотреть пески  
555Galina 30 августа 2013, 08:17
Ага, хардкор! Шитье, букетик невесты, бесконечные пальцы и потрясающий маникюр- девушка, Вы вводите меня в когнитивный диссонанс:D… Но это так, реплика, а по делу: прекрасная идея, сама собиралась на днях замутить двойной маник из песка, только из ОПИ Девушки Бонда, золотой и белый.
anasteziya 30 августа 2013, 11:29
)) золотой и белый, это должно быть круто, жду пост!
diomarova23 30 августа 2013, 00:14
у меня нет слов, фотки и цвета супер!  
anasteziya 30 августа 2013, 00:17
согласна) спасиб)
Evusya 30 августа 2013, 00:20
Теперь белый песок мне хочется еще больше!  
Красивый маникюр и фото очень нежные — в них весеннее настроение.  
anasteziya 30 августа 2013, 00:29
Евгения, он вживую куда симпатичнее, и ровный-ровный после высыхания, ни бугров, ни наплывов
фотокарточками горжусь,
кланяюсь)
Evusya 30 августа 2013, 00:32
Пески GR — моя слабость и трепетная любовь, так что я даже не сомневаюсь, что лак хорош и в жизни. ))
Santanella 30 августа 2013, 00:45
Шикарные фото!   Особенно с цветами, так красиво!  
Мне тоже белый песочек понравился  
Такие ногти — моя мечта и цель  
Спасибо за пост!
anasteziya 30 августа 2013, 11:30
благодарю)
SeaLady 30 августа 2013, 00:51
одно восхищение!
anasteziya 30 августа 2013, 11:30
согласна)
Blanda 30 августа 2013, 02:12
Идеальное сочетание! И фото, и образ — прекрасно получились, по праву можете гордиться ))
anasteziya 30 августа 2013, 11:30
приятно, спасибо)
EkaterinaDI 30 августа 2013, 03:43
Фотографии просто восхитительны! Я забыла, что смотрю пост про лак, любовалась Вашими ручками.)
Получила невероятное эстетическое удовольствие! И лаки тоже хороши)
Спасибо Вам!
anasteziya 30 августа 2013, 11:30
лаки вообще идеальны, кланяюсь)
LanaNZ 30 августа 2013, 06:33
Шикарные лаки и так здорово показаны!  
anasteziya 30 августа 2013, 11:31
турки молодцы) дякую)
i-betcha 30 августа 2013, 06:50
Жду следующего поста, люблю читать, когда размашисто и во всех подробностях пишите! Фото потрясающие, маникюр великолепен! Спасибо!
anasteziya 30 августа 2013, 11:31
ыыых) спасибо, постараюсь следующий как обычно сотворить
MaLina_M 30 августа 2013, 08:11
А я вчера свой красный мучительно оттирала, он никак не хотел меня покидать  
Зато после него окончательно поняла, что мне как-то комфортнее с темными песками, цветные все же не совсем моя история
anasteziya 30 августа 2013, 11:32
странно, у меня легко снимается
я ведь тоже, тоже люблю темное! но вот поди ж ты…
Niceasdoxie 30 августа 2013, 08:47
Настя, супер! Первый раз, пожалуй, мне пески сильно захотелось, да ещё и турецкие! За сочетание песков зелёных и белых с домотканой сорочкой — отдельный респект! А данная текстура не сложнее керамзитобетона или хотя бы глиттера с ногтей снимается?
anasteziya 30 августа 2013, 11:37
Алёён) Спасибо) Сочетание саму радует, вот про снятие сложно… У меня редко возникают проблемы со снятием, даже глиттеров с мелкой текстурой в три слоя.
Так что этот прекрааасно снимается)
Irrokez 30 августа 2013, 08:55
обалденные ногти и суперские лаки!   я тоже скупаю потихонечку пески ГР, обожаю их качество и беспроблемность в нанесении!   и, конечно, красивые оттенки!)) белый сегодня у меня будет, а вот зеленого даже в продаже не встречала — я бы его точно не пропустила, до безумия люблю зелень на ногтях, а этот, он нереально красивый!  

спасибо за пост, теперь за зелененьким буду охотиться!))
anasteziya 30 августа 2013, 11:40
ух. спасибо)
а там есть еще лилооовый, тоже крутой)
Irrokez 30 августа 2013, 12:30
ооооо, обязательно посмотрю, вдруг попадется?  
man_i_ya 30 августа 2013, 09:40
У вас очень красивая форма ногтя, и лаки хороши) я еще пока не видела их в нашем городе, жаль…
anasteziya 30 августа 2013, 11:46
вот спасибо, жаль, очень советую эти пески, ништячная штука)
PolishMadness 30 августа 2013, 09:54
Я за несколько последних постов просто влюбилась в Ваши руки   Зависаю на Вших фото, все очень красиво!
anasteziya 30 августа 2013, 11:45
Это очень приятный комментарий) Мне лестно) Благодарю, Елена.
OSen 30 августа 2013, 10:16
фото, маникюр — все супер;)) как всегда;))
anasteziya 30 августа 2013, 11:43
Мерси-мерси, приятно, что оценили)
JulyKM 30 августа 2013, 10:20
Очень красивое сочетание! И маникюр отличный!  
anasteziya 30 августа 2013, 11:43
это все беспроблемный лак)
Masiania 30 августа 2013, 10:59
О! Фотографии шикарны! Ногти, ммм… обожаю такую длину и форму!
anasteziya 30 августа 2013, 11:42
фотографии и правда ничего) а я люблю короткие, по кончик пальца ногти. но не люблю пилить и резать, поэтому так выходит — и длина и форма)
Masiania 30 августа 2013, 12:46
Понимаю, сама часто хожу с такой длиной по тому же поводу)
ViNoGraD 30 августа 2013, 13:28
Спасибо Вам за пост! Я уже бегу за белым    
anasteziya 30 августа 2013, 16:32
я рад) действительно. чудесный лак)
Hvost273 30 августа 2013, 15:12
Очень красиво! Все никак не решусь на пески, после Вашего поста наверно куплю. Спасибо за пост!
anasteziya 30 августа 2013, 16:32
ой, зря, попробуйте! они прекрасны — что по нанесению, что по ттх
MagnaCharta 30 августа 2013, 15:22
сумасшедшей красоты пост!
это и мой выбор цветов песков летних )
такой зелёный ГР я купила один из летней коллекции… больше ничего не приглянулось, вернее как, приглянулся конечно же белый! НО. у меня есть белый песок OPI.
самое грустное, что я вот смотрю на белый ГР и понимаю, что он мне в разы больше опишного нравится… (( именно своей трёхмерностью… вот где они раньше были (
по поводу ТХ этих лаков — подпишусь под каджым словом. это вариант, когда нет времени и/или желания заморачиваться с маником. аккуратно наносится, быстро сохнет, хорош в носке.
отличные лаки.
а ещё момент… очень многие фотографии песков показывают их как-то плоско. и на фото они выглядят странно, в жизни десять раз фактурнее и красивее. знакомая девочка — противница песков, никогда их не покупала… увидела при встрече на моих руках и сразу перешла в лагерь любительниц ) особенно после того, как попробовала )
anasteziya 30 августа 2013, 16:33
мне опи вообще как-то мимо, грубоватые они
согласна с вами, по поводу передачи текстуры на фото, это совсем не то, что в жизни!
Latte 30 августа 2013, 15:39
Не побоюсь сказать, что ваши фото — высокохудожественные, а маникюр безупречен. И сочетание лаков, и маникюр, и ногти — можно только любоваться) и радоваться)
anasteziya 30 августа 2013, 16:34
ура!) спасибо вам
MuriskaTanya 30 августа 2013, 16:40
Являюсь поклонником песочных ГР, и вот этого мятно-фисташкового красавца приобрету обязательно! Спасибо за эстетическое удовольствие от прочтения!
anasteziya 30 августа 2013, 18:05
единомышленница) а вы заодно и лилово-фиолетовый посмотрите, он не менее прекрасен
спасибо, меня радует, что вам понравилось)
MuriskaTanya 30 августа 2013, 21:43
Ой! Вы прям мои мысли читаете! Сегодня присматривала его и не нашла — его номер 58, ведь его вы имели ввиду?
mooncake 30 августа 2013, 21:22
Скажите, а кончики у белого лака мараются? Читала, что «пески» с щеткой приходится чистить)
anasteziya 10 сентября 2013, 21:02
а вот нет) не заметила такого. хотя разделывала мясо и пекла пироги)
mooncake 11 сентября 2013, 00:46
Тогда однозначно надо брать  
Vesnushka-89 30 августа 2013, 22:48
Спасибо за наводку.На 73 даже и не смотрела, а он так красив(о нет, как и все остальные его собратья)В хотелках еще 69 красавец!
У вас прекрасный маникюр! Только что закончила свой по вашей цветовой схеме, только вместо оливки у меня 55 оттенок,с него тоже тащусь)))
anasteziya 10 сентября 2013, 21:02
обязательно попробуйте, он шикарен!
Viche4ka 31 августа 2013, 05:03
Красивое сочетание)) и фото на высоте))
anasteziya 10 сентября 2013, 21:03
спасибо)
elle_chez 31 августа 2013, 11:30
Я ваши пальчики уже узнаю) Потрясающе красивые пески! Но, мне кажется, они так выгодно смотрятся именно в сочетании друг с другом.
Я вчера накрасила своим первым песочком, argentum dance legend, удивительно но мне очень понравилась такая текстура, не смотря на то, что по свотчам она меня отталкивала  
anasteziya 10 сентября 2013, 21:03
вы правы, на свотчах сложно передать истинную сущность песка, я рад, что вам понравилось!)
sladkaya_N 04 сентября 2013, 10:38
До этого поста мне «пески» вообще не нравились категорически. А сейчас… Я очень хочу беленький ГР №70. Будем искать!
anasteziya 10 сентября 2013, 21:03
обязательно попробуйте!
Julia3837 10 октября 2013, 00:49
Балдешь…   я люблю ваши ногти!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...