Полное название лака: EL Corazon Active Bio-gel — Prisma № 423/34
EL Corazon - Prisma № 423/34

Я продолжаю открывать для себя ранее неизвестные коллекции лаков EL Corazon. Как заядлый любитель голографиков я не могла обойти вниманием небольшую коллекцию Prisma из серии Active Bio-gel.

EL Corazon — Prisma № 423/34 — это лак, обладающий рассеянной голографией светло-синего или голубого цвета. И хоть линейная голография обладает бОльшим спектром, в рассеянных голографиках есть своё очарование. Это мелкие искорки, похожие на микрошиммер, которые на солнце светятся всеми цветами радуги.
EL Corazon - Prisma № 423/34
Моим первым голографиком был лак Gosh, который произвел на меня большое впечатление. По цвету он был чем-то похож на этот, но вот в нанесении он был просто адовым. Тогда я подумала, что так и должно быть для получения такой текстуры. Больше всего мне запомнилось, что лак высыхал в считанные секунды, из-за этого было практически невозможно ровно распределить его по ногтю. При высыхании он был матовым как замазка, да и красить им было также тяжело. Какого было моё удивление, когда голографик от EL Corazon оказался полной противоположностью. Наносится он очень легко и ровно. Без всяких полос и проплешин. Один слой уже дает плотное цветное покрытие. Финиш у лака глянцевый, даже очень. Сушка Orly In A Snap только добавила глянца и к счастью, нигде не стянула лак. База была China Glaze Calcium Gel Fortifier.

День к большой удаче оказался солнечным, а это хорошая возможность показать лак во всей его красе. Ведь лучше всего на него смотреть на солнце. Но солнце бывает не всегда, поэтому на две последние фотографии сделаны в тени. Лак выглядит хорошо даже без прямых солнечных лучей, он имеет приятный глянец и красивый оттенок.

Цена: 150 руб

Оценка: 5 из 5 однозначно
Невероятно красивые ногти и пальцы! Лак отлично подчеркивает. Тоже хочу какой-нибудь голографик, но не могу найти
  • 26 августа 2013, 12:08
Спасибо большое :) Голографики в солнечную погоду — это самое то
нравится форма ногтей, нанесение, чудесно!
но КАК? как вы это сделали? на мне он либо синевато-серый(тень), либо просто серый(солнце)
не голографит он у меня тек, хоть ты тресни! больше на серебрянку похож(
  • 26 августа 2013, 12:35
Спасибо :)
Никакого колдовства, я просто подошла к окну и сфотографировала ногти в солнечных лучах, что просачивались через оконное стекло :) Согласна, гологорафия совсем слабенькая, но она есть. Сейчас сижу на работе, в офисе светло, но всё равно вижу голографию на ногтях.
это нечестно(
а вот на солнце
грусть-пичаль(
  • 26 августа 2013, 14:09
Надо же! У вас и правда серенький он. Может база\сушка тому виной?
  • Pansies
  • 27 августа 2013, 01:44
не расстраивайтесь, мне, например, у вас нравится больше ;)
  • LanaNZ
  • 26 августа 2013, 12:54
Цвет у лака очень красивый и маникюр тоже!
  • 26 августа 2013, 13:10
  • Telli
  • 26 августа 2013, 13:39
Шикарно и идеально, других слов подобрать не могу! :)))))
  • 26 августа 2013, 13:41
Спасибо большое!   Когда лак красивый, я не могу выбрать фотографии, везде он мне нравится.
  • Melme
  • 26 августа 2013, 16:06
Нет,.ну это просто неприлично красивые ногти и маникюр   я готова смотреть на любой лак на таких ручках)
  • 28 августа 2013, 13:39
Ой, спасибо вам большое
  • Marietta
  • 26 августа 2013, 21:05
Волшебной красоты лак! И ноготочки ваши-супер
  • 28 августа 2013, 13:39
Спасибо :)