25.08.2013

Герой моего романа - Golden Rose Holiday № 61

Привет всем! Сегодня мне хотелось бы показать вам лак, в котором соединились две моих слабости: любовь к синему цвету и песочной структуре. Вот он — Golden Rose Holiday № 61:
Я не претендую на оригинальность — постов на Косметисте о нем немало (и именно благодаря им я загорелась желанием заполучить этот лак в свою коллекцию). Возможно, тем интереснее будет посмотреть счастливым обладательницам этого сине-песочного чуда на то, каким его вижу я, а кого-то, может быть, тоже сподвигну на покупку этой красоты. Итак, прошу!

Я уже не раз признавалась в любви к песочным текстурам вообще, и пескам от Golden Rose в частности. Golden Rose Holiday № 61 не стал исключением, а лишь укоренил мою любовь к ним.
Технические характеристики схожи с имеющимися у меня голденрозовскими песочками:
— в меру жидкий крем сине-василькового цвета без содержания глиттера, который беспроблемно наносится без угрозы затекания на кутикулу;
— сохнет быстро, после высыхания (в течение где-то 3 минут) проявляется его шершавый характер;
— не пузырит;
— кисточка средняя, ей удобно прорисовывать линию у кутикулы.
Финиш дает песчаный, матовый:
Носила я его 6 дней, за это время к концу четвертого дня деликатно затерлись кончики, но перекрашивать среди рабочей недели времени нет, поэтому доносила до выходных во вполне приличном виде. И еще один нюанс, который можно отнести к недостаткам (но не буду  ): в силу своей шершавости этот лак постоянно пачкается, поэтому мне периодически приходилось тереть его зубной щеткой с мылом.
Удалялся лак без особых проблем — жидкостью для снятия лака без фольги (видимо потому, что в нем нет глиттера, поскольку с предыдущим товарищем Golden Rose Holiday № 55 не обошлось без фольги), ноготь и окологтевое пространство не окрашивает.
Когда я начала фотографировать моего любимца, поняла, что у меня нет ничего синего, гармонирующего с этим цветом. Поэтому все фото будут играть, так сказать на контрасте. К сожалению, солнца практически не было, поэтому все фото сделаны в пасмурную погоду на улице, а точнее как всегда в саду   (без вспышки).
Цена: 90 руб.
Оценка: конечно 5
Я — Света, ко мне — на «ты».

scubach 25 августа 2013, 09:09
Проносили его 5 дней???????))))) с песком ДЛ совершенно другая история! Прилично выглядит он примерно 2… часа. Может для песков существует какая то специальная база? Или просто с обычной такой результат? Требую подробностей!
А цвет потрясающий! Мне синие очень нравятся!!!!))) ногти просто загляденье!!!
May_Rain 25 августа 2013, 11:26
пески ДЛ в этом плане хулиганы. Я песок от ОПИ без проблем по 4-5 дней ношу даже потертостей нет на кончиках(ношу на голые ногти, сверху иногда покрываю топом, а иногда и нет) :)
scubach 25 августа 2013, 11:33
Я после своих ДЛ разочаровалась в песках и поставила их подальше. Да и на другие песочки старалась не засматриваться. Наверное зря))))
Sweter 25 августа 2013, 15:18
Спасибо! Я тоже люблю синие оттенки. Лак я наносила на самую обычную базу (гель для утолщения ногтей от УЭ) в 2 слоя без топа. Дэнсовкий песочек у меня тоже есть, могу сказать, что у ГР они намного удачней (проще наносятся, дольше живут на ногтях, да и цена в 2 с лишним раза меньше). Поэтому ДЛ у меня 1, а ГР уже 6, и останавливаться не собираюсь
scubach 25 августа 2013, 19:27
Точно нужно таки попробовать
FTV 25 августа 2013, 10:21
Красивый цвет!
Sweter 25 августа 2013, 15:19
Спасибо! Я этот цвет обожаю!
mooncake 25 августа 2013, 13:26
Раз они такие стойкие, пригляжусь к ним) Вот только хотелось бы светлые цвета, но если они будут мараться, это нехорошо
Sweter 25 августа 2013, 15:20
Обязательно приглядитесь! Думаю, не пожалеете. Я на днях купила белый и светло-голубой, посмотрю, как как сильно пачкаться будут…
_Eva_ 27 августа 2013, 11:24
У меня белый есть и розовый. Так вот, белый, как ни странно, не пачкается совсем(может из-за того, что в нем глиттер и шиммер есть и они как-то визуально скрывают), а вот розовый на третий день у меня уже пачкается, и не отмывается даже со щеточкой :( Делала двухцветный маникюр с ними, и на 4 день именно из-за розового пришлось снять. А белый еще был в первозданном виде
mooncake 27 августа 2013, 12:45
Как интересно) учту
Lenanvrsk 25 августа 2013, 14:40
Лак на фото без топа?
Sweter 25 августа 2013, 15:21
Без топа, только база и 2 слоя лака
lilalo 26 августа 2013, 21:29
Классный он, но пока его не взяла в коллекцию:)
Sweter 27 августа 2013, 17:36
Согласна, он классный! Желаю Вам пополнить им свою коллекцию