22.08.2013

Синий иней или ..."Остапа понесло!". Dance Legend Sahara Crystal №17

Здравствуйте, барышни! Есть такие люди — которые мазохисты, кажется я из них. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус маникюриться песком Dance Legend. Ну потому что он красавчик во первых, во вторых продается под окнами, плюс непреодолимое желание потратить, без надобности, чуточку денег.
Итак, Dance Legend Sahara Crystal «Moondust»

Текстура у лака все такая же кремовая, но не на столько жидкая как у «Fiji», финиш не такой шершавый. Сох на моих ногтях минут 10 и я все ждала и ждала, когда проявится вожделенный песочек! Проявился   Хочу отметить, что лак весьма хитрый и проявляет свою искристость когда ему вздумается, а не по велению солнечного луча и лампы.   Живет своей жизнью, поганец! Наносила, как бы это сказать, в полтора слоя. Одного как-то мало и жидко, двух много, а в полтора в самый раз.

Теперь про приключения одного покрытия в картинках:

На солнышке такой трепещет:

Дальше наступила ночь, потом пришло утро, день, вечер, снова ночь, а затем появился он — Морской окунь Константин, который вожделел был съеденным на ужин. Отбросив шапочку для защиты волос от чешуи, прорезиненный фартук и перчатки (не дурости ради, а эксперимента для) я взялась своими голыми ручками за Константина и спустя минут 30-40 он был обезглавлен, обезчешуен и готов на все.
Вот мой Moondust после такого стресса:

Немного потерлись кончики и все! Итого пошли третьи сутки счастливого сожительства с этим таинственным брюнетом

Цена: 55000 бел.руб. = 6.2$

Да прибудет с вами красота!

EkaterinaSummer 22 августа 2013, 13:17
Необычный оттенок, стоит посмотреть его. :)
У Вас отличный слог, интересно читать
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 13:24
Рекомендую! Спасибо
OlgaPakhomovskaya 22 августа 2013, 13:27
у меня есть песок № 22, долго мучилась с ним: очень жидкий, после нанесения выглядит отвратно  , стираю, наношу заново опять ерунда. Ладно думаю, утром сотру эту гадость… А на утро, смотрю… появился песочек. Оказывается результат надо смотреть через 20 мин, а не через 5. Вот теперь хожу любуюсь
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 13:42
Он желтого цвета? Может путаю.
Мой первый Фиджи моментально проявлялся, а этот вон какой капризный. С непривычки они очень жидкие, да уж.
OlgaPakhomovskaya 29 августа 2013, 13:07
да желтенький
JanaR 22 августа 2013, 14:10
лак мне не нравится, но от вашего поста я в восторге) лучший, за последнее время, здесь
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 14:15
Благодарю!
У меня для этого лака тысяча «фу», но трепещу и умиляюсь   Может они в него наркотики добавляють!
JanaR 22 августа 2013, 14:24
у меня с дансами не сложилось- белый шум откололся вместе с куском ногтя, совершенно на ровном месте и с тех пор я их байус)
мне опишные пески- абсолютный Восторг и Мимими)
*подписалась на ваш блог. шикарный)
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 15:32
Когда я вижу у подружек огромные коллекции дансов, у меня сначала перехватывает дух, потом я вспоминаю перманентные пузыри, сколы и прочие «фе», затем начинаю думать, что со мной что-то не так   раз они только у меня. Но в итоге все встает на свои места.
Ну не шмогла я, не шмогла! (с) пройти мимо.

Опят мне взять негде, увы. Редкий раз попадаются наборчик «ни о чем», а так бы я конечно да!
*подписалась и я! заботливо и нежно люблю матерящихся женщин
Anestezia 22 августа 2013, 14:59
Пишите чаще, Вас так приятно читать! :))))
Лак красив, но Ваш слог в сто раз лучше :))))
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 15:34
Спасибо! Страсть как приятно про себя такое читать :)
irissrose 22 августа 2013, 15:13
Дивно описанная история с Константином и меня отправила в ваш ЖЖ…
Лак неплох. А пост просто великолепен.))
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 15:35
Значит память о Константине будет жить еще пару дней не только в моем трепещущем сердечке! Спасибо!
Lasto4ka 22 августа 2013, 18:19
Да вы отважная — в одиночку против окуня!   Лак интересный, но я только издали на пески смотрю, мне кажется, что это не моё… Хотя…
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 18:34
Да не в жисть больше к нему не подойду!   Поршивец эдакий.
Я тоже смотрела смотрела, а он оказался таким приятным в носке, просто чудо чудесное :)
MaLina_M 23 августа 2013, 10:21
Все никак не могу решить, нужен ли мне именно этот оттенок (у меня шестой, я его люблю, но любовь это немного странная и не всегда взаимная). И хочется, и колется, видимо, придется купить, чтобы не изводиться))
beautiful_melanholy 24 августа 2013, 12:09
и как можно раньше! все-равно же наступит момент, когда он будет нестись домой в вашей сумочке! так чего время терять?)
MaLina_M 24 августа 2013, 13:42
В сумочке не получится, только в почтовой коробке)) У нас не продают DL
olga_g 26 августа 2013, 12:20
очень красивый маникюр и оттенок.Вам под глаза просто супер
beautiful_melanholy 26 августа 2013, 22:29
Спасибо :)