21.08.2013

Dance Legend Sahara Crystal - Argentum № 13

Dance Legend Sahara Crystal — Argentum № 13
Привет) Хочу сегодня показать еще одного представителя Dance Legend из песочной коллекции — Argentum № 13.
Этот лак купил мне муж)

Лак — крем жидкой консистенции с большим содержанием мелкого серебряного шиммера. Кажется, что на солнышке он заиграет разными гранями цвета, но нет — холодное серебро, лишь сдержанно мерцает.
При естественном освещении у окна
На солнышке
Наносится в противовес моему Moondust, о котором я писала тут, очень легко. Широкая плоская кисточка мягко скользит по ногтю, аккуратно прорисовывает кутикулу. Для моих ногтей кисть немного широковата, если бы ей немного скосить уголки, было бы в самый раз)
Несмотря на то, что в лаке просто огромное количество мелкого глиттера, на ногти он ложится воздушно. Неплохо смотрится в один слой, но тогда просвечивает линия улыбки. Могут быть и проплешины, поэтому я всегда наношу второй слой.
Ношу его два дня, потом образуются сколы. Сохнет быстро, 2 слоя — 10 минут и можно заниматься домашними делами.
Снимается лак также без проблем, достаточно недолго подержать на ногте диск, смоченный ЖДСЛ.
Цвет лака, конечно, не уникальный. Муж сказал, что серебрянка), но зато с ним получаются нежные светящиеся ноготки, особенно при попадании на них лучей света.
Вспышка
Естественное освещение у окна
Подкуплю еще парочку экземпляров из этой коллекции)

Цена: 180 рублей.

Оценка: пять.
Спасибо за внимание. Я — Лена.
Dance Legend Sahara Crystal

Dance Legend Sahara Crystal

Isterika 21 августа 2013, 15:41
Чудесное исполнение маникюра!
Лак, безусловно, красавчик! Молодец муж)))
Lalila 21 августа 2013, 16:16
beautiful_melanholy 21 августа 2013, 16:51
хорошенький! кажется и мне его надо)
спасибо за обзор
Lalila 21 августа 2013, 16:57
Возьмите, лишним и отстаиваться в уголочке он точно не будет)
MissBora 21 августа 2013, 17:04
Очень красивый лак, в моей коллекции этот красавчик тоже есть!))
Правда стирать его потом таааак трудно ((((
Lalila 21 августа 2013, 17:13
у меня он снимается очень легко… правда я пользуюсь ацетоновой ждсл. Спасибо)
SeaLady 21 августа 2013, 17:08
песок ну очень красив!
Lalila 21 августа 2013, 17:14
Согласна))
katuxa245 21 августа 2013, 17:13
самый красивый песок, который я когда-либо видела   супер!
Lalila 21 августа 2013, 17:14
Darja 21 августа 2013, 19:01
Оооо, как он мне нужен   Красавец!
Lalila 21 августа 2013, 20:33
somethingbad 21 августа 2013, 20:22
Это самый потрясный песок! Спасибо, что показали! В хотееелки
Lalila 21 августа 2013, 20:34
)) Вам спасибо, что зашли)
scubach 21 августа 2013, 20:49
Люблю смотреть на пески, трогать их, но носить… не могу! Прилично выглядят на мне совершенно не долго, для перфекциониста не подходят( а Ваш красавец))))
Lalila 22 августа 2013, 00:18
они действительно носятся совсем не долго, жаль)
Latte 21 августа 2013, 22:30
Натуральное серебро) очень красиво!
Lalila 22 августа 2013, 00:19
Спасибо, что читаете
janamohini 22 августа 2013, 06:25
классный!
Lalila 22 августа 2013, 09:31
Благодарю)
Ksesh 22 августа 2013, 10:24
очень нравится!) цвет такой зеркальный, здоровский)
Lalila 22 августа 2013, 11:25
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:19
Красивый. Я бы из такого не вылезала тоже (как и из зеленого).
Lalila 22 августа 2013, 12:49
Спасибо) Присмотрюсь к зеленому)
Diana-Nathalie 22 августа 2013, 12:56
Не правильно)) У меня в принципе любовь на все зеленые. А конкретно такого зеленого нет (в планах что-то такое только пока). Я не советую. Я мечтаю)) И пускаю слюни)
Lalila 22 августа 2013, 13:08
)))поняла   Купите уже, пусть мечты исполняются)
man_i_ya 22 августа 2013, 13:01
Пески ДЛ моя любовь скупила 5 штук))))))))))))))) как я вас понимаю)
Lalila 22 августа 2013, 13:08
Спасибочки, что зашли)
Wren 23 августа 2013, 18:18
вот не люблю пески, но этот прямо хорошо выглядит!