
1) Кисточка.Узкая, но мне нравится, срез не идеально ровный, но это не мешает наносить лак. Волоски из кисточки не выпадают.

3) Количество слоев и удобство нанесения.Если наносить в один слой, то цвет получается плотный, но мне больше нравится наносить лак в два слоя. Не полосит. Лак равномерно распределяется по всему ногтю.
4) Скорость высыхания лака.Самостоятельно два слоя высыхают минут за 20 посностью.
5) Стойкость лака. Я меняю цвет лака на ногтях каждые два дня, этот лак два дня продержался без сколов и затираний.
6)Удаляется этот лак не очень хорошо, после стирания лака на коже могут остаться красные следы, которые потом тяжело стереть.
7)Очень хороший свой глянец.
Свотчи:
Естественный свет




8) Оценка.5-(минус за жидкую консистенцию).
9) Цена.50 рублей (примерно 12 гривен).
Комментарии