21.08.2013

Golden Rose care+strong №173

Привет всем! Наверное, каждая девушка, которая красит ногти ищет свой красный лак(или нашла его). И сегодня я хочу рассказать про «мой» красный лак. Я искала лак этого оттенка достаточно долго, как-то раз, зашла в простой магазин и увидела там «Golden Rose care+strong №173».

1) Кисточка. Узкая, но мне нравится, срез не идеально ровный, но это не мешает наносить лак. Волоски из кисточки не выпадают.
2) Консистенция. Лак достаточно жидкий.
3) Количество слоев и удобство нанесения. Если наносить в один слой, то цвет получается плотный, но мне больше нравится наносить лак в два слоя. Не полосит. Лак равномерно распределяется по всему ногтю.
4) Скорость высыхания лака. Самостоятельно два слоя высыхают минут за 20 посностью.
5) Стойкость лака. Я меняю цвет лака на ногтях каждые два дня, этот лак два дня продержался без сколов и затираний.
6) Удаляется этот лак не очень хорошо, после стирания лака на коже могут остаться красные следы, которые потом тяжело стереть.
7) Очень хороший свой глянец.

Естественный свет
Комнатное освещение
Со вспышкой

8) Оценка. 5-(минус за жидкую консистенцию).
9) Цена. 50 рублей (примерно 12 гривен).

Lenanvrsk 21 августа 2013, 14:32
Я вижу на ногтях пузыри или мне это мерещится?
Inno4ka 21 августа 2013, 14:52
Мне тоже так показалось.
meller0807 21 августа 2013, 15:01
Нет, Вам не мерещится. Только это не пузыри, это какие-то странные точки на моих ногтях, даже лак их не перекрывает :(
Kset 21 августа 2013, 16:54
Попробуйте отполировать ногти с воском.
meller0807 21 августа 2013, 18:24
Попробую, спасибо за совет.
Sofy 21 августа 2013, 18:39
Да, хороший лак.