Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup

Полное название лака:
Golden Rose Selective 18 Night clupЯркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Очень уважаю марку Golden Rose, меня устраивает абсолютно все: огромнейшая палитра, большое разнообразие оттенков, текстур, цена ну просто очень бюджетная и конечно же качество просто замечательное (за редким исключением некоторых экземпляров). Нравится также обновленная серия Rich color, столько любимчиков у меня теперь есть, но сейчас не об этом. Хочу рассказать об одном лаке из линейки Selective №18 Night clup. Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Развернутое мнение: Такой замечательный товарищ у меня появился, лак совершенно беспроблемный в нанесении, немного жидковатый, но он будто сам распределяется по ногтю (кажется, это называется самовыравниванием). Флакончик очень увесистый 8мл, приятно держать в руках. Также очень удобная кисточка, легкая в использовании и не окрашивает кутикулу.Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup
Мне хватает два тоненьких слоя для ровного покрытия, наношу без базы, ногтевую пластину не окрашивает. Сохнет минут 15-20, сушку не использую. Стойкость прекрасная, три-четыре дня почти в идеальном состоянии, а больше и не надо. Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup У этого лака есть свой собственный глянец. Хочу обратить внимание на то, что на фото лаку третий день, кутикула уже возвращается на свое место, возле нее есть небольшие сколы, но в целом я считаю достойный результат.
Ну и еще немного фото:Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup Фото так скажем в образе здесь даже будто какой-то замшевый эффект, ох уж эта камера, качество:Яркий коралл Golden Rose Selective 18 Night Clup

Цена: около 50р

Оценка: Когда мне надоедают нюды хоть я их и очень люблю, не хватает немножко яркости, цвета и нужен лак, в котором я буду уверена, то этот «селективный» представитель GR смело придет на помощь. Поэтому только твердая пятерка!

Вот и написан наконец-таки мой первый пост, очень рада вступить в это замечательное сообщество, скоро исполнится год, как я стала «молчаливым» читателем прекрасной Косметисты!) Если есть какие-то промахи, огрехи в написании, пишите, постараюсь исправиться. И да, ко мне исключительно на ты;)
  • Irrokez
  • 21 августа 2013, 12:46
поздравляю с первым постом!

лак очень понравился, красивый, сочный и женственный оттенок. маникюр на высоте!
спасибо за первый комментарий
  • Becky
  • 21 августа 2013, 12:49
Очень красивый лак и маникюр! Спасибо! :)
(эх, уже который пост смотрю и завидую всем, кому подошел Golden Rose — на моих ногтях все их лаки всех серий начинают трескаться в первый же день…   )
спасибо!
(эх жаль, что не всем подходят, ведь там есть где разбежаться)
Красивый лак и красивая девушка
спасибо)
  • May_Rain
  • 21 августа 2013, 15:32
С первым постом! :) Выглядит красиво, но я разочаровалась в селективах :( мои оттенки не слишком красивые, хотя наверное сама виновата, что не разглядела, и с кончиков быстро уползают:(
спасибо. да, вот у меня такая же проблема с лаками типа Divage и с некоторыми El Corazon, с кончиков исчезают на второй день, особенно заметно с яркими лаками
Лак и маникюр понравились.У нас пока такую серию не встречала.

• scubach
  • 21 августа 2013, 20:56
С боевым крещением Вас!   у меня тоже есть правда только один селективный роуз — цвет просто потрясный… в бутыльке. На ногтях какой то блеклый, но 2 слоя топа исправляют ситуацию))))