Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2013
424

Сахарный Golden Rose Holiday #58

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о сахарном лаке Golden Rose Holiday #58.

Развернутое мнение: Спектр цветов у этой серии довольно разнообразный и выбрать можно на любой вкус. Глаза мои разбежались и, купив тон №58, в голове остались еще некоторые оттенки которые хочу аж не могу.))) Буду ли покупать? Хотя бы один да куплю.
Итак, подробнее о непосредственном герое под номером 58. Я бы назвала этот цвет сливовым с золотисто-розовым шимером. На солнце и в искусственном освещении играет умопомрачительно. При обычном освещении практически матовый, но шимер все-равно создает приятное свечение. Я бы этот тон отнесла к праздничным и вечерним. Думаю он будет отличным спутником к вечернему выходу!)
Технические характеристики считаю отличными. Лак достаточно жидкий и его даже излишне много набирается на кисть, но это все решается. Одного слоя достаточно, во втором слое не вижу никакого смысла, т.к. мне кажется что будет слишком толстое и объемное покрытие. Держится нормально, на 3 день начинают затираться кончики. Шероховатость поверхности на второй день сглаживается и становится практически не ощутимая, но все так же видимая. И, наконец, самое главное — скорость высыхания МОМЕНТАЛЬНАЯ! Т.е., в поддержку моего мнения о том что он хорош для вечернего времяпровождения, вы можете прибежать с работы быстро удалить пастельный-рабочий лак с ногтей и нанести сверкающий Holiday, и не беспокоиться о том что вам необходимо время чтобы продолжить сборы.
А теперь свотчи:

Цена: 19 грн.
Оценка: Отличный лак! Обязательно куплю еще более повседневный тон из этой серии.
P.s. Забыла рассказать об удалении лака. Ну конечно же этот процесс несколько затруднителен. Но т.к. все уже в курсе о чудо — фольге, то не считаю это критическим минусом. Если же вы не хотите немного зависнуть с удалением, то лучше не связывайтесь с этим лаком!))

Благодарю за внимание! Надеюсь, вам понравилось!;)
Татьяна.

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 21 августа 2013, 11:43
Вот это красотища! Увидев в бутылке, никогда бы не подумала, что это так красиво будет на ногтях! Спасибо, что показали! Куплю сегодня же!
FTV 21 августа 2013, 11:48
Рада что Вам понравился!))
alislis 21 августа 2013, 12:44
безумно красивый лак
*_*
FTV 21 августа 2013, 13:56
да, он достоин внимания!)
ViNoGraD 21 августа 2013, 13:35
У меня тоже такой есть, очень нравится! Вы очень красиво его показали.
FTV 21 августа 2013, 13:57
Спасибо! я старалась (техника не всегда на моей стороне  ).
To4ka 21 августа 2013, 15:12
сижу с этим же красавчиком на ногтях, безумно нравится  
FTV 21 августа 2013, 21:44
да, он милаха!))
Sveta_Sanders 21 августа 2013, 15:36
Обожаю пески от Голден Роуз, этот теперь тоже куплю)) Вам плюсик  
FTV 21 августа 2013, 21:45
Мэрси!))) другие пески не пробовала. а эти и по ТХ и по цветовой гамме отличные.
Matreshka 21 августа 2013, 19:00
И у меня есть такой лак, в жизни он гораздо красивее, в нанесении и носке беспроблемнейший!
FTV 21 августа 2013, 21:48
согласна! красивее. фото не передаст всю красоту, к сожалению.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...