20.08.2013

Голографическая шоколадка "Belgian Chocolate" от Glitter Gal

Доброго времени суток всем любителям лаков, и в частности инди.
Позвольте представить вам редкого представителя темно-коричневых, линейных голографиков «Belgian Chocolate», от австралийской марки Glitter Gal. Почему то подобный цвет не часто встречается, хотя черные и нюдовые голографические лаки я, например, видела у многих. Лак выпускается в квадратных флакончиках, объемом 9 мл, небольшим тиражом для ценителей «редкостей» и кастомно составленных продуктов.

Текстура желейная чуть густоватая но несмотря на это наносится легко. Мне обычно удобнее работать с более жидкими лаками, поэтому я довела ее до требуемого состояния растворителем Seche Vite. После этого, в три слоя покрытие легло идеально ровно. Собственное время высыхания лака хорошее, но я не любитель ждать и поэтому использовала сушку EzFlow Fast Finish. Это же придало дополнительный блеск маникюру, так как собственного хорошего глянца (как и у многих желешек) у лака нет. Эффект голографии чуть приглушился, но не настолько чтобы отказываться от топа. Под прямыми лучами солнца или в электрическом свете лак раскрывает всю свою красоту, сияя радугой.

И пара фото со вспышкой

Стойкость лака заслуживает отдельной похвалы, я проходила с ним 5 дней без сколов и иных повреждений. Также необходимо отметить, что он производится из очень качественного, насыщенного пигмента и не содержит вредных веществ — относится к категории big5free.

Оценка лака: 5+
Цена: $11

Благодарю за внимание и надеюсь, что мой пост был вам интересен.
Елена

Darja 20 августа 2013, 19:44
Не самый типичный цвет для голографика, но он шикарен)Спасибо, что показали такую красоту)
Ylia 20 августа 2013, 20:04
Какой сочный цвет))
plal 20 августа 2013, 20:12
Очень красиво! Не люблю коричневый, но этот фантастичен!
Lapo4ka 20 августа 2013, 20:21
Он шикарный! Все никак его и белого собрата не могу поймать))
Irrokez 21 августа 2013, 16:22
в природе существует белый голографик?   и я об этом не знала?
Lapo4ka 21 августа 2013, 17:26
Возможно он прям не белый-белый)) Glitter Gal Light as a Feather
Irrokez 21 августа 2013, 17:45
м-даааа… свотчи в сети, мягко говоря, не айс… но все равно понятно, что лак очень красивый!   пожалуй, поохочусь на него!
unluckyqueen 20 августа 2013, 20:51
Какой красивый цвет. И прекрасная голография)
AnnaCherry 20 августа 2013, 21:21
Ух ты, какой необычный и небанальный оттенок! Так нравится
Polupolyarnaya 20 августа 2013, 21:59
Восхитительный-умопомрачительный-с_ума_сводящий! Очень хочу красавчика!
555Galina 20 августа 2013, 22:02
Лена, я еще от Деборы в себя не пришла, а Вы уже с новой красотой! Роскошный лак, такой насыщенный цвет, такие переливы! Лен, а вот такой вопрос: я правильно поняла, что Вы доводите лаки до определенной, нужной Вам кондиции, разбавителем? Я-то считала, что есть лаки погуще или жидкие, а разбавители только для загустевших лаков, а Вы, получается, сами регулируете густоту лака, так? Вопрос, наверное, дурацкий, но мне интересно…
Ceres 20 августа 2013, 22:14
Спасибо :-)
Да, я просто доливаю растворителя (обычно по 3-5 капель) и смотрю на результат. Если все еще густой то доливаю еще. Но это должен быть именно растворитель для лаков, желательно проф. Жидкость для снятия не подойдет, ей можно испортить.
555Galina 20 августа 2013, 22:39
Спасибо за пояснения). Сама удивляюсь, почему мне в голову не приходило добавлять растворитель в новые, но густоватые лаки… теперь буду)
Isterika 21 августа 2013, 09:07
Вкусный лак! Очень вкусный!
Melme 21 августа 2013, 14:49
какой необычный!
Sveta_Sanders 21 августа 2013, 15:34
Обожаю его! Очень красивый! На ваших ногтях отлично смотрится!
Irrokez 21 августа 2013, 16:23
шикарный лак, очень интересного и вкусного оттенка! аж шоколадку захотелось!   маникюр у Вас отличный!   спасибо за прекрасный пост!