14.08.2013

Густое малиновое варенье - Maybelline - Colorama 53

Хочу рассказать вам об этом лаке, цветом и текстурой напоминающем варенье. Прошу под кат :)

Этот лак я купила на бегу, потому что мне срочно надо было «что-то розовое для дела». В не слишком ярком освещении магазина он выглядел прямо другим, с персиковым, более теплым оттенком. Будучи принесенным домой, оказался довольно неожиданного для меня цвета. Но для дела использован он был, не знаю, правда, будет ли использован еще когда-нибудь, скорее всего — нет.
В нанесении он мне не понравился, текстура у него, если можно так выразиться, средняя между вареньем и джемом, его натурально нужно было намазывать на ноготь, а он собирался какими-то комками, и первый слой, и даже второй. Может быть, мне попался такой экземпляр? Два слоя сушки Orly Sec`n Dry выровняли поверхность, хотя мне пришлось ооочень сильно постараться, чтобы он лег нормально. Но носился при этом долго (хотя по мне судить не стоит, для меня три дня — рекорд немыслимый), сняла его на четвертый день. Снимается он не слишком легко — много блесток. В целом, цвет может быть интересен любительницам розовых блесток, честно скажу, руки с ним выглядят хорошо, он их украшает и привлекает внимание. Но вот нанесение…! Лаки Colorama никогда так себя не вели на мне, и это либо особенность именно этого оттенка, либо просто очень неудачный экземпляр. На фото с флаконом можно увидеть, сколько его ушло на два раза полноценно накрасить ногти (в первый раз мне не удалось сделать этого нормально и я все стерла).

Цена: 100 рублей
Оценка: 3-

PolishMadness 14 августа 2013, 17:05
Лак впоне обычный, а вот Ваши ногти украсят любой лак! Идеальный маникюр!
Zasada 19 августа 2013, 18:28
спасибо :)
DaNY 14 августа 2013, 19:15
А мне очень понравился оттенок лака! Он как будто хамелеон из персикового в малиновый.   Расстраивает, что качество, мягко говоря, не лучшее   Спасибо за красивый пост и отзыв!
Zasada 19 августа 2013, 18:29
Спасибо :) Да, я его как персиковый и покупала, оказался немного хамелеоном, только вот качество(
Jabulani 14 августа 2013, 20:19
Лак не впечатлил, а вот сам маникюр и форма ногтей — да!
Очень красивые руки
Zasada 19 августа 2013, 18:29
спасибо :)
nastyamk2007 15 августа 2013, 11:19
Очень понравился лак и исполнение маникюра! Для меня лак не обычный, мне кажется, наоборот, сейчас такие лаки редкость)
Zasada 19 августа 2013, 18:30
Благодарю :) Да, необычный он, раньше такие чаще встречались.
Masiania 15 августа 2013, 17:00
Красота! И лак и маникюр!
Zasada 19 августа 2013, 18:30
Спасибо :)