14.08.2013

Дуэт - OPI "Eiffel for this color" и Nicole by OPI "Rainbow in the s-kylie"

Полное название лака: OPI «Eiffel for this color»; Nicole by OPI «Rainbow in the s-kylie»

Развернутое мнение: Доброго дня, девушки! Недавно в мою пока еще   небольшую лакоколлекцию попал мой первый лак OPI. Оттенок мне приглянулся Eiffel for this color — темно — фиолетовый… порой уходящий почти в черный оттенок, но особый шик лаку придает мельчайший шиммер в бордовых и сиреневых тонах, который утопает в этой темно — фиолетовой кремовой базе и раскрывается во всей красе на солнышке или в свете ламп.
Текстура лака довольно плотная, густая, но несмотря на это в 1 слой лак мне накрасить не удалось — кое-где немного он просвечивал. А в 2 слоя его вполне достаточно. Кисть у лака плоская и широкая. Немного привыкнув, я приноровилась ею красить. Сохнет лак самостоятельно примерно минут за 15. Стойкость у лака тоже отличная 5 дней. И за эти 5 дней ничего не откололось, не потрескалось. Единственное — лак затерся на кончиках. Ниже приведу фото 5-ти дневного маникюра.
А теперь расскажу о его собрате Nicole by OPI Rainbow in the s-kylie. Это разноцветный шестиугольный глиттер разного размера на бесцветной базе. Этот лак я использовала как акцент на одном ноготке.
А теперь смотрим:

в тени
солнце (не удалось уловить сияние шиммера   )
вспышка
а вот фото маникюра через 5 дней

Цена: OPI — 11$
Nicole by OPI — 7$

Оценка:обоим лакам — твердая 5!
С вами была, Юлия
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

LanaNZ 14 августа 2013, 14:16
Прекрасное сочетание оттенков и красивый маникюр!
JulyKM 14 августа 2013, 14:51
Спасибо! Мне очень приятно
Kulka 14 августа 2013, 20:03
Юля, какие ногти!   И форма, и длина прекрасны!
JulyKM 14 августа 2013, 22:48
Ой спасибо Аня! Засмущали
Lolli_Jolly 15 августа 2013, 00:41
Вертела в разных магазинах Николь, так и не купила, а пузырек у них прикольный, сильно скошенный с одной стороны. Жаль, что вы ничего не пишете о его характеристиках, даже в виде глиттера.
JulyKM 15 августа 2013, 07:40
Да пузырек интересный и такой довольно увесистый. А что можно написать о нем-я написала.