Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу, матовый лак Orly Matte Vinyl 40242 Развернутое мнение: Лак из коллекции Orly Matte Couture, представляет из себя черный плотный матовый крем. В нанесении он довольно комфортен, когда им только накрасишь, лак кажется обычным, но через несколько секунд он начинает превращаться в плотное матовое покрытие. Если постараться его можно положить в один слой. Консистенция немного густовата, при первом слое она не ощущается, но если класть второй слой, могут появиться неровности. Кисточка как у всех Orly тонкая и длинная.Финиш у него соответственно матовый, бархатистый, полностью лишенный блеска. Сохнет он очень быстро. Стойкость не дольше 3-х дней, на второй день лак начинает затираться (появляется блеск), на третий день появляются сколы. Топом его не покроешь, иначе пропадет весь матовый эффект. Лак хоть и черный при снятии он ничего не окрашивает и стирается очень легко. Свотчи: При искусственном освещении Дневное освещение на солнце Дневное освещение без вспышки Чтобы сохранить лак на кончиках ногтях, можно сделать глянцевый френч, просто покрыть прозрачным топом край ногтя! Со вспышкой В образе Цена: 390 руб.
Хоть я и не люблю матовые лаки, но иногда восторгаюсь ими на других. Ваш маникюр заслуживает комплименты! Очень красивый вариант с якобы французским маникюром!
Veraanda13 августа 2013, 14:40
Спасибо большое! Матовые лаки скорее на любителя, а с френчем он более интересней смотрится!
Vasha_Katya13 августа 2013, 14:44
Вариант с глянцевым фоенчем — бесподобно! несмотря на мою нелюбовь к френчу в целом )))
Veraanda13 августа 2013, 15:23
Екатерин, спасибо большое! С френчем мне тоже нравится, таким способом можно продлить жизнь маникюру!
Alcie13 августа 2013, 14:47
роскошный! именно роскошный! записала в хотелки. спасибо за прекрасную презентацию. с глянцевыми кончиками маникюр и красив, и предприимчив (для продления жизни кончикам).
Veraanda13 августа 2013, 15:24
Елена, спасибо большое за добрые слова! Очень рада что понравился лак!
nati13 августа 2013, 14:53
Не люблю черные лаки… но этот маникюр с френчем… не больше не меньше подходит для владелицы черного матового мазерати супер строг, дорого, изысканно
Veraanda13 августа 2013, 15:26
Наталья, вот это да))) Спасибо большое за добрые слова! Вот бы еще этот Мазератти…
nati13 августа 2013, 17:10
ну так начало положено, лак есть… будет и мазерати
nastyamk200713 августа 2013, 14:54
действительно роскошно!
Veraanda13 августа 2013, 15:27
Анастасия, спасибо большое)
JulyKM13 августа 2013, 15:27
Отлично смотрится! Так аккуратно.
Veraanda13 августа 2013, 17:29
Юлия, спасибо большое!
alislis13 августа 2013, 16:20
очень здорово)
Veraanda13 августа 2013, 17:29
Спасибо большое, Алис!
alena2113113 августа 2013, 16:27
Верочка, великолепный пост! Маникюр просто восторг, ну и сам лак, конечно, очень красивый))
Veraanda13 августа 2013, 18:01
Алёночка, спасибо большое! Сама балдею от этого лака, но получается так, что редко им пользуюсь!
jobs4ever213 августа 2013, 16:52
я влюблена маникюр супер! очень понравилось с френчем…
Veraanda13 августа 2013, 18:01
Ирина, спасибо большое! С френчем самой нравится)
loralay13 августа 2013, 16:57
Очень красиво — маникюр шикарный :)
Veraanda13 августа 2013, 18:02
Анна, спасибо большое)
SayuriLeo13 августа 2013, 17:03
Вариант с френчем прекрасный, хотя я совсем не поклонница матовых лаков.
Veraanda13 августа 2013, 18:03
Спасибо! Да, матовые лаки на любителя, а с френчем интересный вариант получился!
Jabulani13 августа 2013, 17:27
Офигительный! Срочно хочу такой лак. Спасибо, что показали, а то я даже не в курсе, что у них есть матовая коллекция
Veraanda13 августа 2013, 18:12
Татьяна, спасибо большое! Рада, что понравился) Если мой обзор пригодится буду только рада!
scubach13 августа 2013, 20:16
Надо же! Даже не ожидала что так понравится!
Veraanda14 августа 2013, 12:45
Елена, спасибо! Рада, что понравился!
LanaNZ14 августа 2013, 02:46
Шикарный френч!
Veraanda14 августа 2013, 12:45
Светлана, спасибо!
man_i_ya14 августа 2013, 10:36
До неприличия красив!
Veraanda14 августа 2013, 12:46
Спасибо большое! Красив, это точно)
Ksesh14 августа 2013, 10:36
Очень здорово выглядит. Люблю такие лаки. Они так бархатно смотрятся…
Veraanda14 августа 2013, 12:47
Ксю, спасибо! Согласна, имеется у него такой бархатистый эффект!
May_Rain14 августа 2013, 11:00
До последней фотографии думала:«и к чему такой дерзкий лак накрасить». Последнее фото уничтожило сомнения
Veraanda14 августа 2013, 12:48
Спасибо большое! Он только на первый взгляд кажется таким дерзким)
Angora14 августа 2013, 12:03
Потрясающе! Стильно, роскошно, безупречно!
Veraanda14 августа 2013, 12:49
Татьяна, спасибо большое! Рада, что понравился!
Viruska14 августа 2013, 12:13
Вера, я уже имела удовольствие полюбоваться этим Вашим прекрасным маникюром, но не упущу возможность сделать это еще раз)) Очень эффектный маникюр получается, в образе вообще шикарно, отлично выдержано! И мой любимейший вариант френча очень притягивает взгляд!
Veraanda14 августа 2013, 12:49
Верунчик, спасибо большое)
Jeka14 августа 2013, 17:15
как же мне нравится матовый черный и как же жаль что я этот лак нигде не могу встретить(( вы великолепно его показали)
Veraanda15 августа 2013, 17:14
Спасибо большое! А если поискать в интернет-магазинах?
Комментарии
Матовые лаки скорее на любителя, а с френчем он более интересней смотрится!
С френчем мне тоже нравится, таким способом можно продлить жизнь маникюру!
с глянцевыми кончиками маникюр и красив, и предприимчив (для продления жизни кончикам).
Очень рада что понравился лак!
Спасибо большое за добрые слова!
Вот бы еще этот Мазератти…
Сама балдею от этого лака, но получается так, что редко им пользуюсь!
С френчем самой нравится)
Да, матовые лаки на любителя, а с френчем интересный вариант получился!
Рада, что понравился) Если мой обзор пригодится буду только рада!
Рада, что понравился!
Красив, это точно)
Согласна, имеется у него такой бархатистый эффект!
Он только на первый взгляд кажется таким дерзким)
Рада, что понравился!
Очень эффектный маникюр получается, в образе вообще шикарно, отлично выдержано! И мой любимейший вариант френча очень притягивает взгляд!
вы великолепно его показали)
А если поискать в интернет-магазинах?