12.08.2013

Любимые летние "неоники" Dance Legend

Dance Legend 825 и 826
Всем привет. Хочу представить пост о безумно любимых и ультра-трендовых неоновых лаках от Dance Legend. Если кто-то заинтересовался или сомневается покупать или нет, прошу под кат…

Пережило женское население повальное увлечение джинсовками, босоножками гладиаторами, юбками в пол, прическами богемными и орхидеями в этих(и не только) прическах, как тут нежданно-негаданно образовался новый неоновый тренд. Все предыдущие напасти меня миновали, но мимо неоновых лаков пройти я не смогла(тем более что всегда любила эти цвета)  .
Сегодня продемонстрирую двух красавцев из коллекции Neonic от DL, 825 и 826.
Технические характеристики у них примерно одинаковые: матовый финиш(который по моему мнению их не красит я покрываю топом всегда), сохнут быстро, держатся без базы и топа один-два дня(с базой и топом 5 дней, потом затираются кончики). 825(оранжево-коралловый) лак ложится неплохо, только иногда плешивит, с 826 надо быть поаккуратнее, может капризничать.
Камера очень сильно съедает все безумие и неоновость оттенка 825 It's hot here, кстати, с ним все сразу обращают внимание на ноготки(представлен ниже).
А, 826 Hanging Out при покрытии сверху топом становится карамельным(только при естественном свете, при лампах он теряет свою прелесть, представлен ниже).
Стоимость — 180р. Оценка — 4, за матовый финиш и попытки плешивить.

Ylia 12 августа 2013, 22:12
Минус за матовый финиш вы зря поставили, почти все неоновые лаки имеют полуматовое покрытие.По оттенкам лаков-чертовски красивые, и маникюр очень аккуратен))
NikusyaYagoda 12 августа 2013, 22:21
Не знала, учту. Тут даже скорее не за матовый финиш минус(это вкусовщина ведь), а за стойкость и плешики, забыла приписать. Спасибо, я ооочень старалась, когда маникюрила  .
Natalia_Bos 12 августа 2013, 22:45
Коралловый потрясающий
NikusyaYagoda 12 августа 2013, 23:26
Да, он мой самый любимый.