12.08.2013

Белый песок Golden Rose Holiday №70

Доброго времени суток!
Я продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с песками фирмы Golden Rose. Сегодня покажу белый песочек.
Кому интересно, то прошу…

Golden Rose Holiday №70 представляет собой полупрозрачную базу белого оттенка с мельчайшими белыми песчинками и глиттером желтоватого оттенка(хотя он скорее желтовато-голографический, как-то так   ). Как и у всей серии очень удобная кисть, наносить ей лак одно удовольствие. В один слой полупрозрачно и не очень фактурно, в два появляется яркая фактурность и он становится именно белым. Сохнет быстро, минут 10. Носится дня три, потом затирается. Минус его с том, что очень светлый и он может испачкаться, то есть становится серым, но если нигде особо не вазюкать руками, то все чисто и красиво. Снимаю его с помощью фольги.
Цвет нежный и приятный, глиттер нежно сияет и добавляет праздничности. Когда этот лак на ногтях, то прям хочется одеть маленькое черное платье, жемчужные серьги(или серьги как у меня в посте) и сходить в ресторан с любимым.
Цена 110 руб.

Вот такой он белый песок…
Я Ольга и ко мне на «ты»

Alcie 12 августа 2013, 17:35
о! первый раз такой вижу. полупрозрачный песочек, или мне кажется   ) цвет, конечно, очень интересный, на волне тренда белых ногтей)
lilalo 12 августа 2013, 17:37
Ну я б не сказала, что он полупрозрачный, довольно плотно лежит на ногтях и свободный край не просвечивет:)
Alcie 12 августа 2013, 19:43
ну может кажется))
JulyKM 12 августа 2013, 17:38
Очень нежный песочек, красиво и аккуратно лег!
lilalo 12 августа 2013, 17:40
благодарю:)
Irrokez 12 августа 2013, 17:47
как же я хочу его!   Оля, он просто супер! как же мне такой нужен!   не успокоюсь, пока не найду!
lilalo 12 августа 2013, 18:00
дождалась?:)))) ну если очень хочешь, значит найдешь!
Irrokez 12 августа 2013, 20:18
ох, дождалась!   такая красота, аж ручонки скрючились!)))) и показала ты его очень красиво, как раз в том стиле, что и я бы для него выбрала   кстати, серьги суперские у тебя, люблю такие!
lilalo 12 августа 2013, 21:19
ну ты как скажешь   Спасибо:)))
Safo 12 августа 2013, 18:01
Заберите у меня даром!
Купила неделю назад, не понравился вообще. Очень густой, мне трудно его наносить. По сравнению с песками DL слишком грубый, что ли. И на моих ногтях мне он не нравится…
lilalo 12 августа 2013, 18:03
густой? странно, у меня довольно жиденький и наносится очень превосходно… а вот к ДЛ я вообще не горю любовью, т.к. стойкость вообще никакая:(
Irrokez 12 августа 2013, 20:06
заберу с радостью!
pashka 12 августа 2013, 18:39
Ир, когда смотрела пост думала точно так же!
хочу-хочу
а у нас даже линейка не представлена!

safo, попробуйте разбавителем разбавить (хихи   )
Irrokez 12 августа 2013, 20:13
я как узнала, что у ГР белый песок появился, в каждый ларек-магазинчик, где марка представлена, заглядываю   причем, классическая серия, т.е. париж — везде есть, а вот селектива и песков — днем с огнем не найти!   читали бы владельцы и закупщики подобных палаток косметисту — знали бы, что лакоманьякам нужно! и нам хорошо было бы, и у них бы прибыль была больше
Lasto4ka 12 августа 2013, 22:14
Им ведь выручка нужна, а лакоманьяки всю коллекцию за раз не скупят хотя смотря какой лакоманьяк! Вот они и перестраховываются. У нас с опозданием появились глитеры. Наверное, скоро привезут и пески!
Irrokez 12 августа 2013, 22:24
ну, нас — лакоманьяков, много))) а точки продаж таких хитов, как пески ГР или тех же коразонов — передаются из уста в уста   думаю, будь такая волшебная точка продаж, которая держит руку на пульсе, она бы быстро стала известна лакоманьяческому сообществу и мы скупили бы все!
Lasto4ka 13 августа 2013, 09:47
Я тоже думаю, что скорее всего в просьбе привезти нужные цвета никто не откажет.
mooncake 12 августа 2013, 22:17
Я однажды просила привезти глиттеры)   и вы попросите
Irrokez 12 августа 2013, 22:27
надо попробовать в какой-нибудь палатке попросить   если продавец не посмотрит на меня, как на умалишенную — значит, есть шанс, что просьба моя дойдет до хозяина или того, кто занимается закупками)))

а глиттеры-то привезли по просьбе?
mooncake 15 августа 2013, 19:11
Да, привезли) я тоже просила в магазинчике типа «палатка» :)) такие сразу легко вычислить
lilalo 12 августа 2013, 22:30
вот и я тоже в свой любимый отдельчик в свое время попросила пару лаков привезти, так теперь дядька у меня интересуется что еще можно привозить:)
Ne-nast-e 13 августа 2013, 11:57
а у нас все серии, даже новая карнавал уже появилась) по маленьким магазинчикам с псевдо парфюмерией итд.
Irrokez 13 августа 2013, 12:13
везет же людям!
Ne-nast-e 13 августа 2013, 12:57
видимо в Тольятти как в Греции — всё есть))
lyubaxa21 12 августа 2013, 17:55
Как будто россыпь драгоценных камней на ноготках, слабо напоминает песочек.
lilalo 12 августа 2013, 18:01
Спасибо:)
ViNoGraD 12 августа 2013, 18:28
мне кажется, получился бы весьма оригинальный вариант свадебного маникюра.
lilalo 12 августа 2013, 18:29
вот я тоже думала об этом:)))
alena21131 12 августа 2013, 19:27
Классный, тоже такой хочу))
lilalo 12 августа 2013, 19:31
Ну раз хотите, значит купите:))))
man_i_ya 12 августа 2013, 21:46
Очень красив песочек))) меня-любителя песков не оставил равнодушной
lilalo 12 августа 2013, 22:32
ну если вы любитель песков, тогда понятно:)я тоже из таких же любителей:)
RitaMix 12 августа 2013, 23:52
Ох, как же я хочу белый песок, только от ОПИ из девушек Бонда, видела выкрасы, похож на ваш, только немного плотнее.
lilalo 13 августа 2013, 08:55
Я что-то больше не хочу тратить столько денег за ОПИ, мне хватит одного синего представителя:)))
Lenapersi 13 августа 2013, 00:37
очень впечатлил лак, тоже хочу, спасибо)))
lilalo 13 августа 2013, 08:55
Вам спасибо, что читаете:)
janamohini 13 августа 2013, 06:55
просто чудо! когда же у нас уже появятся эти лаки?!
lilalo 13 августа 2013, 08:57
Благодарю и надеюсь, что у вас они вскоре появятся:)