Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.08.2013
948

Мой нежный коралл. Chanel Le Vernis 307 Orange Fizz




Лето продолжается, и я вновь вернулась к своему любимому оттенку в маникюре этим летом — кораллу. Но Orange Fizz не обычный представитель коралловой гаммы. Этот с виду яркий розово-оранжевый оттенок смягчен небольшим количеством белого. Нежнейший леденцовый цвет. При ярком свете становится более жизнерадостным и ярким, показывая свою апельсиновую сущность. В тени же может выглядеть более розовым и весьма нежным и практически уходить в пастельный. В нем все в меру, настолько все сбалансировано, что руки тянутся к нему снова и снова.
Отлично подходит к любому наряду: легкому платью, строгому офисному костюму, к протертым джинсам. Под него необязательны загорелые ручки, даже с бледными он будет выглядеть нежно. Ну и конечно, Orange Fizz просто превосходен на педикюре.



Жидкий лак-крем очень легко наносится, за кутикулу не затекает. Два слоя с сушкой сохнут менее 10 минут. Носится стандартно — 2-3 дня, кончики не затираются, но стали появляться небольшие трещинки к середине 3 дня.







У меня есть еще 2 близких коралловых оттенка. Это YSL Corail Divin и Dior Sunnies. Dior более всех уходит в оранжевый, YSL — золотая серединка, а Orange Fizz содержит более других в себе розовую нотку.


Оценка:5
Цена:700р

Любите ли вы коралловый, как люблю его я? =)
на Косметисте с 2012 года
2 734 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность

Комментарии

Lasto4ka 11 августа 2013, 16:44
Оксана, он у нас в ИДБ стоит по скидке, облизываюсь на него, но купить рука не поднимается, боюсь, что не подружимся. На тебе красив и самодостоточен, действительно ко всему подойдет!  
OSen 11 августа 2013, 17:24
Оксан, я вот тоже его по скидке и прихватила, только в РГ. На самом деле, он совсем не капризный, а очень легкий в обращении!
Спасибо)
Lasto4ka 11 августа 2013, 17:44
Для меня это будет первый в жизни коралловый или персиковый? лак, вот и боюсь его как первенца. Вдруг с цветом не подружимся?
OSen 11 августа 2013, 17:50
Тогда лучше на себе в магазине потести) А то вдруг понравится, и он со скидкой уплывет)) Хотя, мне кажется, что этот цвет подойдет к любым ручкам!
Lasto4ka 11 августа 2013, 17:58
Мне не везет, в магазин попадаю со свежим маникюром и прямо жалко такую красоту портить! Я все таки нашла Казино рояль сейчас в нем, довольна как слон!
OSen 11 августа 2013, 18:00
О, Оксан, поздравляю))) Покажешь?
Lasto4ka 11 августа 2013, 18:42
Мне его с Огнями понравилось носить, все на маникюр засматриваются. Сначала думала, что тяжеловат для лета, больно богатый сливовый оттенок, а потом подружила его с белым цветом — теперь хожу невестой с вином на ногтях!  
OSen 11 августа 2013, 18:47
О, с белым должно быть восхитительно!!!)))
farmassy 11 августа 2013, 19:27
А не пробовали вариант со скотчем? На кусочек скотча наносите лак и прикладываете или просто к руке, или на ноготь клеете и оцениваете, как с тоном кожи смотрится
Lasto4ka 11 августа 2013, 19:41
Ой, спасибо! Вы мне прямо Америку открыли! Завтра как раз по магазинам, прихвачу и скотч! Прям миллион «спасибо» вам, Катя!
farmassy 11 августа 2013, 20:03
не за что)))) Рада, что помогла))))
Latte 11 августа 2013, 17:06
Красиво и очень нежно) обожаю кораллы)
OSen 11 августа 2013, 17:25
Спасибо, я тоже))
Vesnushka-89 11 августа 2013, 17:39
Как они все похожи.  
Очень нежный коралл, правильно подмечено!
olga_igoverna 11 августа 2013, 19:33
Оксана, очень красивый, идеальный коралл! Я тоже вокруг выплясывала, не купила. Почему? Потому что мозг надо не забывать включать, когда надо. У меня часто глаза разбегаются при виде изобилия, и в итоге не покупаю ничего. Хм.
Мне его довелось увидеть на тебе вживую, и уже тогда он произвел наиприятнейшее впечатление   На фотографиях ты тоже отлично раскрыла его нежность и прелесть.
Пора мне уже тож собраться, хоть Муар показать  
OSen 11 августа 2013, 20:15
Оль, спасибо! А я вот не устояла, хоть и имею парочку)) И вживую он все-таки прелестнее!
Твой Муар уже жду не дождусь)
Bellalavanda 11 августа 2013, 19:45
очень красивый цвет
Natalia_Bos 11 августа 2013, 19:50
Красивый цвет, нежный такой! Люблю коралл!
Мне нравится оттенок у YSL тоже очень нравится.
Kseni4ka 11 августа 2013, 22:33
Ой какой красивыыыый!
OSen 11 августа 2013, 22:52
Спасибо))
Oleciy 11 августа 2013, 23:14
Как же красив этот чуточку разбеленый коралл!)))
Оксана, маникюр Ваш безупречен!
OSen 12 августа 2013, 16:59
Олеся, спасибо ;)
AntiNOsfer 12 августа 2013, 11:50
Красивый, но YSL в сравнялке мне больше понравился    
OSen 12 августа 2013, 17:01
YSL болеежизнерадостный, про него можно сказать «настоящий коралл». Шанель более спокойный и скромный)
Viruska 12 августа 2013, 13:18
Люблю, обожаю и брежу коралловыми в любых оттенках, замесах и проявлениях  
Оксана, как же я хочу этот лак, как же он мне нравится и как же ты его восхитительно показала, что я теперь его еще больше хочу!))
Бесподобный пост! Сижу пускаю слюнки)))
OSen 12 августа 2013, 17:03
Вера, спасибо большое! Очень приятно! Я смотрю, он сейчас во многих магазинах страны со скидкой идет;))
Viruska 12 августа 2013, 20:43
Это называется закон подлости в действии  
Мне он и по полной-то цене не попадался, а тут еще и со скидкой, эх..)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...