06.08.2013

Дуэт Deborah Lippmann

Знакомство с маркой Deborah Lippmann у меня началось с этих двух лаков. И надо сказать оно было более, чем приятное. Не понимаю как я раньше не замечала эту красоту)

Первым я использовала Deborah Lippmann — Billionaire.
На фото лак в два слоя:
Развернутое мнение: Это зелено-бурое темное желе, в один слой лак лег с просветами. Мне, честно говоря так даже больше нравилось, видна была вся прелесть полупрозрачности желе, но для окружающих такой вид лака при таком странном цвете был бы непонятен)) поэтому я нанесла второй слой, который скрыл все просветы и покрытие стало однородного цвета.
Наносился лак легко, ровно ложился у кутикулы, после высыхания остался очень хороший глянец.
Но мне чего-то не хватало, хотелось маникюр немного приукрасить и я нанесла на несколько ногтей Deborah Lippmann — Boom boom pow.
Развернутое мнение: Это золотой разноразмерный глиттер с мелким золотым шиммером в прозрачной базе. В один слой на ноготь наносится достаточное количество глиттера, вылавливать из бутылочки ничего не нужно) Финиш достаточно гладкий для глиттерного лака, шершавости нет.
Я хотела добавить глянца и закрепить маникюр и нанесла топ El Corazon «Алмазный панцирь» и только все испортила, глянца не прибавилось, а на поверхности остались непонятные полоски-борозды, которые при высыхании не разгладились((
Оба лака носились с огромным удовольствием и неоднократно маникюр был оценен окружающими.

Цена каждого лака около 700 рублей.

Меня зовут Света.
Ко мне на «ты».

barashek 06 августа 2013, 12:18
Потрясающие ногти, потрясающий маникюр! Темно-зеленый лак очень понравился
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 12:19
Спасибо большое за первый и такой приятный комментарий!
Heylenka 06 августа 2013, 12:40
волшебно!)
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:40
Спасибо!)
Sneg 06 августа 2013, 12:51
Все больше и больше склоняюсь к тому, что нет лака лучше Деборы ))
Очень красиво
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:40
Спасибо! Я теперь тоже их поклонница!
M-Olly 06 августа 2013, 12:52
Красиво!
А можно задать вопрос.
Я ни разу не лакоманьяк, поэтому теряюсь, когда вижу на прилавках лаки Деборы, у которых снизу один цвет, а сверху тонко другой. Это фишка или они расслоились? И если расслоились — это плохо?
Nikataft 06 августа 2013, 12:55
я вам отвечу по поводу своих Дебор: немного оседает пигмент, да, замечаю. на качество покраса не влияет… но не очень эстетично сам пузырек смотрится, конечно.
M-Olly 06 августа 2013, 12:58
спасибо!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:41
спасибо) да, в лаках оседает пигмент((
LadyByron 07 августа 2013, 12:48
Подтверждаю, в некоторых лаках Деборы пигмент как бы не очень стабильный, и может оседать. У меня так вышло с I'm Not Edible, хотя он еще и свеженький был совсем, но расслоился немного. На качество это никак не повлияло, трясу получше пузырек перед покрасом, да и все.
Sveta_Sanders 07 августа 2013, 12:53
У меня есть лаки, в которых намного сильнее пигмент оседает, это «чайники» и «колор клабы».
Nikataft 06 августа 2013, 12:56
Очень элегантно! У меня есть эссенсоклон Boom Boom Pow, никак не придумаю, с чем его комбинировать, пожалуй, попробую ваш вариант!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:43
Спасибо) я эссенц берегла как зеницу ока, больно уж нравится, но маленький такой, боялась закончится — он универсальный, идет на все подложки) а теперь мне их на сто лет хватит вместе с оригиналом)
Alena_Bliss 06 августа 2013, 13:02
Света, шикарный маникюр!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:44
Алена, спасибо!)
nastyamk2007 06 августа 2013, 13:22
Красивое сочетание! Мне нравится!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:44
Natasha89 06 августа 2013, 13:29
О, у меня есть аналог Opi «Here Today...Aragon Tomorrow», зеленая стекляшка, очень нравится его «бутылочность»   Маникюр у Вас отличный!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:47
Спасибо! Я обожаю подобные стекляшки, у меня есть Ga-De Emerald. К опенку присмотрюсь тоже))
Natasha89 06 августа 2013, 17:42
Искала этот Ga-De, но так и не нашла :( Меня в последнее время сильно потянуло на зеленые лаки, даже не знаю с чем это связано
LanaNZ 06 августа 2013, 13:35
Какие великолепное сочетание оттенков!

Ногти и маникюр у вас шикарные!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:48
Спасибо большое!
lilalo 06 августа 2013, 13:44
Боже, какой красивущий зеленый!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 14:48
)) Спасибо, мне тоже он очень нравится)
Lena_L 06 августа 2013, 15:12
Супер! Цвета просто шикарны.
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 15:35
_Eva_ 06 августа 2013, 15:26
Маникюр- просто загляденье! Можно созерцать вечно   Оба экземпляра ДЛ просто покорили, буду их желать теперь   Спасибо, что показали такую красоту на таких замечательных ногтях!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 15:35
Спасибо Вам за такой приятный комментарий!
Svetuska 06 августа 2013, 15:50
Какие красивые у вас ногти, просто мечта!
лаки классные, особенно темно-зеленый!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 15:52
Viche4ka 06 августа 2013, 16:36
Красивый маникюр)) первый просто шикарный!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 17:01
Oleciy 06 августа 2013, 19:07
Восхитительный дуэт! Света, маникюр прекрасен!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 19:22
Cпасибо!
AnnaGalaxy 06 августа 2013, 19:07
Просто потрясающие лаки и обалденный маникюр! :):):)
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 19:22
Alcie 06 августа 2013, 20:45
зелёное желе… ммм! вкуснотень. к осени найду подобный обязательно! а маникюр потрясающий!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 21:10
Viruska 06 августа 2013, 21:03
Очень люблю всяческие комбинации с золотом, в маникюре особенно. Ваши Деборы красивейшие, околочерный зеленый прекрасен и сам по себе, но в дуэте вообще шикарно смотрится. Маникюр просто загляденье!
Sveta_Sanders 06 августа 2013, 21:11
Nina_Berkas 08 августа 2013, 19:39
Восхитительный маникюр! Такое королевское сочетание! Спасибо за пост))
Sveta_Sanders 08 августа 2013, 20:22
Не за что) Вам спасибо за комментарий!
Melme 11 августа 2013, 02:34
Эстетическое наслаждение от поста! спасибо!